Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как это запрещать взрослому человеку, мы не рабы кого то, когда есть доверие и всё хорошо, это не хочется. У меня был такой период, когда говорила что не хочу чтобы муж ходил, но там косячник был, поэтому о каком доверии речь.
чё он в сауну чтоле ходил?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
чё он в сауну чтоле ходил?
В сауну нет. Много чего было.
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
И мне)
Я сейчас не только про гороскоп.
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
чё он в сауну чтоле ходил?
Наверное в гараж, с мужиками машины чинить
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Словами, через рот в ухи)
Запрещать ??? А я что в подчинении что ли ? Это в армии старший по званию может запрещать. А тут то , вот Бог, а вот порог...
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моих двое туда же, и двух подружек. В общем, больше никогда.
Один Евген нитакой grin-ast_rt_40.gif толь исключение, толь свистит sarcastic_rt_50.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
на тебе чтоле?
Ты меня отшил, теперь не светит мне счастье такое grin-ast_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Запрещать ??? А я что в подчинении что ли ? Это в армии старший по званию может запрещать. А тут то , вот Бог, а вот порог...
Ну не делся никуда sarcastic_rt_50.gif слушаться приходилось....а как там у тебя - это уже совершенно другая история и меня,Слава богу,не касается beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Ну не делся никуда слушаться приходилось....а как там у тебя - это уже совершенно другая история и меня,Слава богу,не касается
Ты , наверное, командир по призванию... так бывает.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
БМ однажды ,с мужиками что то праздновали, на даче у друга. Приезжает домой и говорит смехом-Ты почему мне не позвонила ни разу?! Всем, значит, жены названивают.. то когда приедешь, то много не пей, то покажи, с кем вы там.. а я один без внимания) И друзья тоже сказали, что не порядок это) Ты уж меня, в следующий раз, тоже поконтролируй чуток, а то перед мужиками неудобно 🤣
biggrin_rt_40.png
Можно туда прямо заявится
Хоррррошенько от контролировать
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А что с ними?))
Много их тут же
Пишешь
сИроты
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
На сайте нереально большое количество Тань. В реале их меньше. Не везёт Таням.
У мужчин это Саши
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
А что такого страшного если сходил к друзьям в гараж? .. Если например ты имеешь своё авто.. Это нормально..
Даже если не имеешь и сходил
Все равно не страшно
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Да отпусти в гараж, то!))
Это другой тон - пристегивать против воли
И задачи прилюдно нарезать- тоже не фонтан
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Ну не знаю всегда делал что хотел, перемещался свободно. Хотя если ездил к любовницам говорил что задерживаюсь на работе, или собирался к любовнице говорил вызвали раньше.
Подлец cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Даже если не имеешь и сходил Все равно не страшно
Не нестрашно.. У всех свои тараканы , их надо иногда выпускать на свободу😂😂
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Подлец
Ещё какой.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Ещё какой.
И даже не стыдно
Погодите ка на него !
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И даже не стыдно Погодите ка на него !
А почему мне должно быть стыдно? Я не один такой, это было до меня и после меня будет.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
А почему мне должно быть стыдно? Я не один такой, это было до меня и после меня будет.
Может просто повезло
Бывает по разному
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр