Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В этой ветке таких нет. Поверьте. Тут так!Просто безобидно поржать. Видите у меня минусы. Так вот 70% из них поставили именно мужики. А это о чем-то говорит. И ведут они себя часто сильно по хамски. В живую они себя так обычно не ведут.
Вот. Вы всё правильно написали. Вживую можно и по фейсу получить. Понимаете почему женщины так себя ведут?
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь...работает же спасибо хоть сказал бы стараемся тут для тебя
В смысле "спасибо"? Где комиссионные за рекламную кампанию?
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это уже квест
Чего "квест"? Ваши ровестницы могут вполне с внуками уже. Или Вам исключительно молодуху?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Умные не могут быть раскованными. Зописала
Могут, но гораздо реже чем обычные. Они сами себе ставят рамки. Вообщем там много деталей и нюансов.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
У тебя как? Есть какие-то преференции для ветеранов?)
Для ветеранов чего? lollol_rt_46.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Это "золотой фонд" форума
Не поспорить)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Ещё и пятое через года три)))
Запишу.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Почему у меня стойкое ощущение, что мы его уже отдавали один раз?))) С другой анкетой?
Я не помню) вроде не отдавали)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Процентов 80 ушедших возвращаются))) Может ещё и вернётся Ваша брянская зазноба)
Вы явно хотите моей смерти smile_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
В смысле "спасибо"? Где комиссионные за рекламную кампанию?
Не до жиру lollol_rt_46.png ушёл бы- этого достаточно)
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Могут, но гораздо реже чем обычные. Они сами себе ставят рамки. Вообщем там много деталей и нюансов.
Возможно. Вы в этом лучше разбираетесь)
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Для ветеранов чего?
Ну, он писал, что ветеран эротического фронта)
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вы явно хотите моей смерти
Да ладно, прорветесь)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Ну, он писал, что ветеран эротического фронта)
Итить колотить huh_rt_40.png как правило ветераны сливаются под любой причиной....проверим , работает ли это с ним beach_rt_68.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Вы тут выбиваетесь из общей массы, поэтому это была обычная борьба за территорию)))
Ну не знаю. По моему у меня адекватный и в меру рациональный подход. Не боюсь трудностей и ответственности. blush_rt_40.gif
Вообщем я не против бапп и за мужиков. dntknw_rt_60.gif Я против козлов обоего пола. diablo_rt_74.gif Но так получается, что среди мужиков их чуть побольше. Пример этого - статистика и личные ощущения.
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. По моему у меня адекватный и в меру рациональный подход. Не боюсь трудностей и ответственности. Вообщем я не против бапп и за мужиков. Я против козлов обоего пола. Но так получается, что среди мужиков их чуть побольше. Пример этого - статистика и личные ощущения.
Адекватностью и мужской ответственностью и выбиваетесь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Как это поддерживать друг друга в плодотворном одиночестве? И какой, партнёр, если речь про одиночество.... Ничего не понял
Вы же на СЗ . Нелогично хвалиться физическим одиночеством .

Я же наоборот , восхвалила пары , где одиночество , назвала его плодотворным , умело поддерживается друг другом .
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы же на СЗ . Нелогично хвалиться физическим одиночеством . Я же наоборот , восхвалила пары , где одиночество , назвала его плодотворным , умело поддерживается друг другом .
А я и не хвалюсь. no2_rt_40.gif
Одиночество в парах- это прям совсем как то грустно звучит...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
А я и не хвалюсь. Одиночество в парах- это прям совсем как то грустно звучит...
Беречь пространство друг друге
У старой пары спросили
- что вам помогает быть вместе столько лет ?
И каждый из пары ответил
- ничего не мешает
Как то так )
Сама ищу все это , но только не как грусть , а наоборот
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беречь пространство друг друге У старой пары спросили - что вам помогает быть вместе столько лет ? И каждый из пары ответил - ничего не мешает Как то так ) Сама ищу все это , но только не как грусть , а наоборот
Но это не одиночество совсе. Это умение жить на ограниченной территории вместе)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр