Одна из историй...
Звонит мне как-то сестра. Мы с ней разговариваем о том и о сем. Небольшое отступление, живет она в доме класса А-, с охраной(мужик в костюме), с подземным гаражом, мраморным холлом и плиткой вкруг в подъезде. И она мне выдает...: "Еду с обычным таким невзрачным мужиком в лифте, и вдруг хочу на него кинутся и прямо там изнасиловать!! Еле-еле сдержалась!!".
Это не шутки и не выдумано(во всяком случае точно не мной).
Один мужик от неё точно сбежал, потому что не смог каждый день

.
А ей тогда было около 30ти. Это было до коронавируса и до СВО. А как известно у женщин с возрастом все только сильнее. Как у нас у мужиков в 18 лет.