Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты реально написала так, Наташ. "какая искра если в постели швах". Понять можно именно как Ольга и понялаА можно так: "если в постели швах, значит искры не было". Вот только этот вариант приходит в голову не первым. Ой да что я влезаю, сейчас с обоих сторон наприлетает
Так искра то какая)))?
Название есть у нее?
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так может это как-раз та ситуация, про которую Илья писал. Стукнуть слегка пыльным мешком, сбить эйфорию "чувак, ты меня не слышишь". Авось сработает
Нет
Стукнуть я не пробовала
Причину назвать не могу….. не знаю почему крч….
Разговаривать да…. Разговаривала
Это единственное на что я была способна…..

Хотя откровенно
Мы было абсолютно ясно : стиль поведения он такой
Я не вписалась со своей свободой телодвижений….
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы же про дать шанс, в этом ключе надо просто понять почему швах а не уходить в монастырь.. И если по всем остальным фронтам все ок, то возможно варианты. Я вот о чем
Дать шанс = совершить насилие над самой собой….

Ну я не настолько гибкая
В этом самом месте))

Понять бы ради чего….
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот вообще не поняла, что это было, если честно...
Крик души это... просьба о любви...да как угодно можно назвать) пошла я от вас, пока не огребла lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Крик души это... просьба о любви...да как угодно можно назвать) пошла я от вас, пока не огребла
Думаешь, я ступила? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так искра то какая)))? Название есть у нее?
это твоя искра, тебе ее и именовать smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это твоя искра, тебе ее и именовать
Нет) же)
Это как раз не моя)

Как называется моя
Я знаю

А тут искра
Без искры
Я такую знать не знаю))
Это к Ольге))
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
У вас женская позиция, а у Натальи чисто мужская. Она больше руководствуется логикой, а не чувствами. А у вас наоборот.
Илья)
Ну Вы загнули))

Трахаться с мужчиной
Ради благ (он же любит может срастется бабки у него есть….. ну и вот эта песнь такая)
Если ей самой при этом хреново)))
Это женская позиция)) ?

Збс Вы меня удивили)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 14:09
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да и с Наташиной тоже, думаю. Я ж знаю куда влезаю )) надеюсь
Что именно ты знаешь
И на что надеешься?

Как то поконкретнее можно)?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ради благ
smile_rt_40.png)) феминисткой я уже побыла, теперь уже и проституткой...

Я вас уважала, молчала даже, зря, видимо, судя по тому, как вы тут фонтанируете...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что именно ты знаешь И на что надеешься? Как то поконкретнее можно)?
Что не прилетит что-то страшное. Я же вижу адекватность участников махача smile_rt_40.png))
и надеюсь что не ошибаюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 14:25
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) феминисткой я уже побыла, теперь уже и проституткой... Я вас уважала, молчала даже, зря, видимо, судя по тому, как вы тут фонтанируете...
по-моему это на не про Вас, а про вообще
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) феминисткой я уже побыла, теперь уже и проституткой... Я вас уважала, молчала даже, зря, видимо, судя по тому, как вы тут фонтанируете...
и вообще. Вы за доступ женщин к избирательному праву и равные с мужчинами возможности? Значит феминистка smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 14:24
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
по-моему это на не про Вас, а про вообще
Угу, про вас в частностиsmile_rt_40.png

smile_rt_40.png ладно, глобально, наплеватьsmile_rt_40.png обидно от близких, от незнакомых в принципе пофиг
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) феминисткой я уже побыла, теперь уже и проституткой... Я вас уважала, молчала даже, зря, видимо, судя по тому, как вы тут фонтанируете...
Ольга
ВЫ кем побыли?

Люди обсуждают некую ситуацию (про блага - это о моей истории)
Тут лезете Вы со своей логикой и обидосами
В мой диалог с Ильей
Не понятно зачем…..
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не прилетит что-то страшное. Я же вижу адекватность участников махача ))и надеюсь что не ошибаюсь
Вы наивен)
Ответ выше
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ольга ВЫ кем побыли? Люди обсуждают некую ситуацию (про блага - это о моей истории) Тут лезете Вы со своей логикой и обидосами В мой диалог с Ильей Не понятно зачем…..
Илью не поделилиsmile_rt_40.png)) а я то думаю.. Удаляюсьsmile_rt_40.png) из диалогаsmile_rt_40.png)) 🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Илью не поделили)) а я то думаю.. Удаляюсь) из диалога)) 🤣
Кто не поделили?
Я не делила
Про остальных не в курсе

Кровь из глаз такое читать

Чисто бабский совет :
Перестаньте себя закапывать сейчас
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 14:35
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы наивен) Ответ выше
И ниже)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ольга ВЫ кем побыли? Люди обсуждают некую ситуацию (про блага - это о моей истории) Тут лезете Вы со своей логикой и обидосами В мой диалог с Ильей Не понятно зачем…..
да ладно, это общий базар smile_rt_40.png Не перекрикиваем друг-друга - уже хорошо smile_rt_40.png
Для остального есть ЛС smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 14:38
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр