Илья
Ну мне эта инфа реально ни к чему….
Как женщина женщину в бытовых организационных вопросах воспитания и тп
Я оч уважаю Свету как спикера
Область чувственности и этики отношений женщинам (выражусь - бабам - так как точнее это будет звучать)
лучше не обсуждать
Они просто об одном и том же могут не договориться однако)))
Ну и так или иначе
Какая никакая
Но есть задача привлечь на себя мужское внимание)))
Иначе нафига мы здесь тремся)))
"Ну мне эта инфа реально ни к чему…."
Вы спросили - я ответил.
...
"Как женщина женщину в бытовых организационных вопросах воспитания и тп
Я оч уважаю Свету как спикера"
Ничего не имею против.
...
"Область чувственности и этики отношений женщинам (выражусь - бабам - так как точнее это будет звучать)
лучше не обсуждать
Они просто об одном и том же могут не договориться однако)))"
Сам это видел многократно. Грызня на ровном месте.
....
"Ну и так или иначе
Какая никакая
Но есть задача привлечь на себя мужское внимание)))"
Все, кто здесь пишет - привлекают внимание. Любая.
....
"Иначе нафига мы здесь тремся)))"
Кто-то просто общается. Таких много обоих полов.