Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы что делаете здесь?))
Общаюсь, надеюсь, разгружаю мозги. Тем более ничего серьезного в личке не было. Но было интересно. И здесь тоже. Когда-нибудь этот ад кончится и вот тогда........
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня другой вариант привлек заинтересовал и скажем так эмммм удовлетворил)) : не дружить а сдаться)))
Троянский конь? smile_rt_40.png))))))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Троянский конь? ))))))))
Отнюдь

Если анализировать обратную связь: нормальная такая лошадь))))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 18:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
Общаюсь, надеюсь, разгружаю мозги. Тем более ничего серьезного в личке не было. Но было интересно. И здесь тоже. Когда-нибудь этот ад кончится и вот тогда........
Ну вот и она общается) Форум в принципе это большая болталка, тут тусуется определенное постоянное количество людей.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Так это нимфомания вроде же Кино смотрела) Триера
В любом случае - это не моя головная боль.
Я ей помог как мог. rofl_rt_56.gif Вариантов напредлагал не мало. grin-ast_rt_40.gif
Что требовать с родного брата? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я тут, в данный момент, думаю: а) как не сдохнуть от напруги, б) чтобы крыша не поехала от работы в стрессово перегруженном режиме, в) и чтобы не закрыли и в одноразовые Шторма не отправили. А оттуда только в пакете. А про конституцию... "Жизнь - боль!" . В данном случае моя.... .
Ну так это ваш выбор, я в свое время уменьшил график за счет потери денег, жить стало спокойнее, здоровье за деньги не купишь и с собой их не заберешь.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот и она общается) Форум в принципе это большая болталка, тут тусуется определенное постоянное количество людей.
Зачем кидаться на всех и каждого? Не нравится - обходите мимо!!! Все просто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
Зачем кидаться на всех и каждого? Не нравится - обходите мимо!!! Все просто.
На меня она не кидается.
Зачем так остро реагировать на всех и каждого - обходите мимо. Всё просто)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну так это ваш выбор, я в свое время уменьшил график за счет потери денег, жить стало спокойнее, здоровье за деньги не купишь и с собой их не заберешь.
Проблема вся в том, что вы не на войне. А я там наполовину. Я не могу подвести многих людей, которые от меня так или иначе зависимы.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На меня она не кидается. Зачем так остро реагировать на всех и каждого - обходите мимо. Всё просто)
Видимо по гендерному признаку вы ей не подходите. dntknw_rt_60.gif
Я решил этот вопрос просто. Отправил в бан и стало легче жить, чем читать этот эмоциональный бред. В итоге всем хорошо. И ей, т.к. я её не раздражаю. И мне.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ОтнюдьЕсли анализировать обратную связь: нормальная такая лошадь))))))
Горячая? blush_rt_40.gif angel2.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Горячая?
Вот и поговорили)))

Илья
Не держите меня за дуру

Скажем так:
Кому то горячая….
Кому то айсберг

Как все женщины впрочем 🤷🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 19:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
Видимо по гендерному признаку вы ей не подходите. Я решил этот вопрос просто. Отправил в бан и стало легче жить, чем читать этот эмоциональный бред. В итоге всем хорошо. И ей, т.к. я её не раздражаю. И мне.
Ну так)) По гендерному признаку всем форумским женщинам Паша с Кемерово не подходит, но ничего страшного, все общаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Дело ведь не в человеке, а в нашей реакции на него.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На меня она не кидается. Зачем так остро реагировать на всех и каждого - обходите мимо. Всё просто)
Не
Илья не из тех кто обходит))

Илья любит таранить) мне кажется)
Ну и победить тоже любит)))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Илья Ну мне эта инфа реально ни к чему…. Как женщина женщину в бытовых организационных вопросах воспитания и тп Я оч уважаю Свету как спикера Область чувственности и этики отношений женщинам (выражусь - бабам - так как точнее это будет звучать) лучше не обсуждать Они просто об одном и том же могут не договориться однако))) Ну и так или иначе Какая никакая Но есть задача привлечь на себя мужское внимание))) Иначе нафига мы здесь тремся)))
"Ну мне эта инфа реально ни к чему…."
Вы спросили - я ответил. drinks_rt_102.gif
...
"Как женщина женщину в бытовых организационных вопросах воспитания и тп
Я оч уважаю Свету как спикера"
Ничего не имею против. smiley-ast_rt_40.gif
...
"Область чувственности и этики отношений женщинам (выражусь - бабам - так как точнее это будет звучать)
лучше не обсуждать
Они просто об одном и том же могут не договориться однако)))"
Сам это видел многократно. Грызня на ровном месте.
....
"Ну и так или иначе
Какая никакая
Но есть задача привлечь на себя мужское внимание)))"
Все, кто здесь пишет - привлекают внимание. Любая.
....
"Иначе нафига мы здесь тремся)))"
Кто-то просто общается. Таких много обоих полов.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Илья не из тех кто обходит)) Илья любит таранить) мне кажется) Ну и победить тоже любит)))
"Не
Илья не из тех кто обходит))"
Стараюсь обходить..... Но не всегда выходит. Особенно если несправедливо прилетает.
....
"Илья любит таранить) мне кажется)"
Звучит очень двусмысленно...
...
"Ну и победить тоже любит)))"
Ничего не поделать. Соревновательный инстинкт очень высок. Отчасти с рождения и отчасти приобретенный.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так)) По гендерному признаку всем форумским женщинам Паша с Кемерово не подходит, но ничего страшного, все общаются.
Милейший человек однако.....
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот и поговорили)))ИльяНе держите меня за дуру
Вас за дуру?
Нееее......
Это была бы моя ошибка. friends_rt_104.gif
Считайте это скрытым комплиментом. blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вас за дуру? Нееее...... Это была бы моя ошибка. Считайте это скрытым комплиментом.
Эмм
Ну клеить Вас используя инстинкты)
Это пипец примитивно))

Поэтому Ваш вопрос - в молоко))

Считайте это тоже
Комплиментом )))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр