загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алина, ты хочешь установить свои правила на форуме? Заставить взросоых людей делать то что нравиться тебе? Этот сайт существует уже долгое время, тут столько людей сменилось. Одни приходят, другие уходят. Каждый ищет там где ему интереснее. Ты не подумала зачем многие люди заходят сюда? Многим просто не с кем общаться в реальной жизни. Да, даже часто просто сбросить негатив. И они имеют на это право. Каждый имеет право высказывать свое собственное мнение, пусть отличное от мнения окружающих. Это
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
"я пришла сюда за общением,но никак не за руганью..."
Вот вам и пример. Зачем пришел сюда этот человек.
Я еще раньше думала о том что нужно раз в сутки создавать тему под названием "помойка" и там пускай все изгаляются как хотят.. вываливают свое плохое настроение.... А те темы в которых люди пишут от души с желанием помочь или получить помощь,гадить ну как-то не по человечески. Я часто вижу ситуацию,когда автора темы,который изначально просил о помощи ии делился частью своей души,в последствии,когда уже развели свинарник в коментах,просто начинают засерать откровенно уже не по теме. И получается как? Человек пришел с одной темой,а его быстренько вывернули наизнанку и еще и засрали.. Ну как-то не по людски.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Татьяна подумайте,остыньте. Конечно сейчас вам больно и обидно,но не стоит из-за нескольких шавок принимать такие решения.
Вы милая.адекватная женщина,с вами приятно общаться. Подумайте уйдёте вы,потом следующий адекватный человек и т.д....
Зачем? Им вы этим ничего не докажете. Только рады будут....
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Танюш, ну ты чего? Подумаешь какие то пару человек что то там тебе сказали. Я здесь с июня этого года. Пришла сюда вообще в растрепанных чувсвах, полгода еще не было. И тоже было не сладко порой, так больно некоторые били по самому больному. Но и были люди, которые меня реально вытягивали тогда. Я благодарна сайту и я пока не могу без него. Тут много хороших людей и я читала твою ту тему, были там и положительные отзывы.Просто повернулось все не так как ожидалось. Ну вот так ты бывает, не знаем мы тут никого по сути. Точно как в поезде, зашли пообщались, вышли. Но ведь есть же и положительное от общения? Иначе бы тут все разбежались. Теперь ты вообще не имеешь право уйти, столько людей просили тебя остаться, даже заочно!)) friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Татьяна, я вот не хочу Вам в личку писать, чтобы потом обвинений не было, что я Вам угрожаю. Напишу здесь. Вы грозились с Кириллом неким встречаться - подумайте, надо ли оно Вам. Вы сейчас на эмоциях можете наступить снова на те же грабли, что уже совсем недавно прошли, вроде бы... Ну ладно, Дмитрий - Вы кашу заварили, не разобравшись - Дмитрий производит впечатление человека, скорее всего, несчастливого, не победителя, в общем... Ну со сложностями, там... Вопрос вникания - с какими. Но в целом впечатление от человека, что он не боец, в первую очередь. Но вот Кирилл... Он появился невесть откуда, Вы про него что-то знаете? Появился, когда увидел, что есть вероятность ему свои деньги вернуть, насколько я понимаю. Там, не суть, на самом деле, оправданны его претензии или нет - дело внутреннее, как я поняла. Но, в любом случае, очевидно, что Кирилл эти деньги рассчитывает вернуть. И для этого, собственно, на сайт и вернулся. И сделать он это планирует, как я понимаю, с Вашей помощью. Вам это надо вообще? Если у Кирилла какие-то претензии к Дмитрию, не следует ли ему обратиться в официальные органы? А если он этого сделать не хочет или не может... Собирается неформально вытрясти их? И Вас подключить. Вам это зачем??? У Вас дети, своя жизнь... Просто повнимательнее отнеситесь к этому совершенно незнакомому Вам человеку со своими личными мотивами и методами, которые, в итоге, могут оказаться не совпадающими с Вашими.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
"я пришла сюда за общением,но никак не за руганью..." Вот вам и пример. Зачем пришел сюда этот человек. Я еще раньше думала о том что нужно раз в сутки создавать тему под названием "помойка" и там пускай все изгаляются как хотят.. вываливают свое плохое настроение.... А те темы в которых люди пишут от души с желанием помочь или получить помощь,гадить ну как-то не по человечески. Я часто вижу ситуацию,когда автора темы,который изначально просил о помощи ии делился частью св
Алин, если честно мне не приятно читать пост молодой симпатичной девушки про кучки и засирания. Я не смотря на свой возраст до сих пор маты не употребляю и некоторые выражения вообще мне даже как то сложно произнести. Взрослый человек умеет принимать критику и делать выводы, если ты собралась на меня сейчас обидиться) Критика объективная намного ценней чем ложь ради какой то выгоды. Убери из своей речи эти обороты и заметишь как к тебе мужчины начнут относиться мягче и нежнее, правда.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
я правда хочу уйти.сейчас некоторые опять скажут,что пиар,никак не успокоится....да-у меня гадко на душе,потому что я виню и оправдываю себя одновременно.я сама с собой третий день борюсь,веду диалоги . я была неправа в своем поведении-искренне сожалею, провела паралель с личными примерами своей большой семьи, но я изначально искренне хотела помочь человеку......опять оправдываюсь получается,,.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Татьяна, я вот не хочу Вам в личку писать, чтобы потом обвинений не было, что я Вам угрожаю. Напишу здесь. Вы грозились с Кириллом неким встречаться - подумайте, надо ли оно Вам. Вы сейчас на эмоциях можете наступить снова на те же грабли, что уже совсем недавно прошли, вроде бы... Ну ладно, Дмитрий - Вы кашу заварили, не разобравшись - Дмитрий производит впечатление человека, скорее всего, несчастливого, не победителя, в общем... Ну со сложностями, там... Вопрос вникания - с какими. Но в целом
А ведь мне тоже стало реально страшно за Татьяну. Ради чего все это? Вообще ненавижу когда мужики в свои дела женщин впутывают. Игры какие то в темную. Тем более когда речь идет о деньгах и вероятно не про 3 рубля. Осторожней! А то баб частенько уже привыкли в горящие избы направлять и под ноги коням) Было бы смешно, если бы не было грустно...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 30.11.2013 03:00
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алин, если честно мне не приятно читать пост молодой симпатичной девушки про кучки и засирания. Я не смотря на свой возраст до сих пор маты не употребляю и некоторые выражения вообще мне даже как то сложно произнести. Взрослый человек умеет принимать критику и делать выводы, если ты собралась на меня сейчас обидиться) Критика объективная намного ценней чем ложь ради какой то выгоды. Убери из своей речи эти обороты и заметишь как к тебе мужчины начнут относиться мягче и нежнее, правда.
dash1_rt_102.gif
При чем тут моя личная жизнь,общение с мужчинами и то что я тут написала? comando_rt_82.gif
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
При чем тут моя личная жизнь,общение с мужчинами и то что я тут написала?
Вот сейчас я от тебя dash1_rt_102.gif не хочешь ты читать что тебе не нравиться, только то то тебе подпевает. Речь не о твоей личной жизни и мужчинах, а о несовпадении образа светленькой нежной девушки и ангела, прости меня Боже, навалившего кучку.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я правда хочу уйти.сейчас некоторые опять скажут,что пиар,никак не успокоится....да-у меня гадко на душе,потому что я виню и оправдываю себя одновременно.я сама с собой третий день борюсь,веду диалоги . я была неправа в своем поведении-искренне сожалею, провела паралель с личными примерами своей большой семьи, но я изначально искренне хотела помочь человеку......опять оправдываюсь получается,,.
Совет, затеряйся на пару дней, ты успокоишься и те кто там может быть что то будуто тебе думать, (а может и не будут.) Тут каждый день что то происходит и новые люди приходят. Просто удалив анкету, восстановить ее потом можно будет тольто попросив админа или регистрироваится заново. Я не знала об этом, поэтому тут болтаеться еще одна моя анкета. И у многих тут так по нескольку анкет.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот сейчас я от тебя не хочешь ты читать что тебе не нравиться, только то то тебе подпевает. Речь не о твоей личной жизни и мужчинах, а о несовпадении образа светленькой нежной девушки и ангела, прости меня Боже, навалившего кучку.
Ну и пусть не совпадает. Я такая какая есть. Я не принцесса,я тоже "пукнуть" могу! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот сейчас я от тебя не хочешь ты читать что тебе не нравиться, только то то тебе подпевает. Речь не о твоей личной жизни и мужчинах, а о несовпадении образа светленькой нежной девушки и ангела, прости меня Боже, навалившего кучку.
девчонки не ссорьтесь-не стоит того.Кирилла я сама нашла после сообщений в личке-не зная переписки с ним,как можно о нем судить-его давайте оставим в покое...При своей должности,он и без меня прекрасно совсеми разобрался бы давно-ему этого не нужно было до некоторой поры.И давайте оставим все это-я наломала дров,мне и разбирать их теперь.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Алина, тут некоторые пишут типа их критика может помогать людям!! Туфта полная!! Они не зная человека любят давать советы!!! А еще здесь есть те которые уже находятся в отношениях пары (живут вместе) и вместо того чтоб общаться в своей семье говоря своей половинке нежные слова - зависают на форуме и в чате учат или дают а-ля советы ненужные и говорят типа есть телефон.. есть скайп... вот бы эти люди и общались по телефону и не мешали бы тем кто в поиске!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 30.11.2013 06:55
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Таня, людей живых.чувствующих,непластмассовых здесь мало.
Всегда надутся люди,которые вас обидят словом,или сплетней спиной,хамством или лицемерием.(здесь этого добра хватает).

оставайтесь самой собой! give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот сейчас я от тебя не хочешь ты читать что тебе не нравиться, только то то тебе подпевает. Речь не о твоей личной жизни и мужчинах, а о несовпадении образа светленькой нежной девушки и ангела, прости меня Боже, навалившего кучку.
главное чтобы не совпадал с образом самаритянки -базарной бабки-лицемерки
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, не ссорьтесь...Я решила уйти....Алинка просто эмоционально выражается...Я ей написала в личке,что решила уйти,а она тему создала..а ты права, публика разносторонняя здесь и нужно научится мирится со всеми...
Из за чего? Таня, плюнь на это, кто то за твой счет попиарился, а ты уходить собралась...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А давайте лучше я свалю? Все беды тут из-за меня как всегда... sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давайте лучше я свалю? Все беды тут из-за меня как всегда...
раньше нужно было думать.а то и вашим и нашим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
раньше нужно было думать.а то и вашим и нашим
раньше то когда? я вернулся то на сайт недавно. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр