загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не правда, не наговаривайте
А на тебя и не думают rofl_rt_56.gif
Но статистика‘с haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты сбросил бомбу в танину тему,чтобы ее не обманули.шороху навел,разогрел публику,и в кусты.
У него уважительная причина прогула была‘с!! Отвечаю!
Я тоже всё это поздно увидел!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ганжа- провокатор, интриган! А я эпотажист эпатажор эпотажник Блин! Ктож я?
А!!!! б... !!карету мне,карету (с) анегдот есть неприличный,про ржевского
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
При чем тут моя личная жизнь,общение с мужчинами и то что я тут написала?
Всё правильно говоришь,не слушай Настоящие чувства,настоящая жизнь-требует правдивых слов!
А жизнь ....ээээ...ну в общем,когда от себя прячешься-тогда и говоришь только красивыми словами в любой ситуации
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
люди,уважаемые, не надо склок, давайте жить дружно.....Я прошу прощения у всех Вас...я прикипела душой к сайту....И я виновата во многом сама, сделала выводы и буду дальше двигаться...Сережа , ты вообще отдельная тема-ты мне Ганжу из известного фильма напоминаешь впору сочинение-тему писать-наш Серега из Кирова тебе отдельное спасибо и всем,всем вам-спасибо за поддержку, за поругание, за об’ективность...А Алина писала не только обо мне-вдумайтесь-сколько людей уходит с сайта, поддавшись минутном
Тань! Настоящие чувства-всегда вызывают бурю эмоций (у всех) и всегда находят врагов! Не бойся!
Нет врагов,только у студня,не тёплого,ни холодного.Таких много.И всё зло-именно с их молчаливого равнодушия.Всё-что сейчас со страной происходит-из за них!
Зато твоя тема-отыскала (проявила) много хороших людей на сайте!)) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Да и ругались с тобой-не плохие,а просто не понявшие.Получили вектор (пинок) помогать-помогают.Получили в других темах о помощи вектор (пинок) топтать-топчут с таким же упоением
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.11.2013 14:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тань! Настоящие чувства-всегда вызывают бурю эмоций (у всех) и всегда находят врагов! Не бойся! Нет врагов,только у студня,не тёплого,ни холодного.Таких много.И всё зло-именно с их молчаливого равнодушия.Всё-что сейчас со страной происходит-из за них! Зато твоя тема-отыскала (проявила) много хороших людей на сайте!)) Да и ругались с тобой-не плохие,а просто не понявшие.Получили вектор (пинок) помогать-помогают.Получили в других темах о помощи вектор (пинок) топтать-топчут с таким же упоени
два фильма есть хорошие. Эксперимент волна. немецкий. И Эксперимент повиновение. сша. Показывающие уязвимость человеческого мышления.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В будущем возможно что ты научной работай займешься?
Сереж,ну ты че ac37_rt_80.gif я про то,что девчонки у тебя-ювелирsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алина, ты такая, какая ты есть и никому ничего не нужно доказывать и я очченьь тебе симпотизирую и люююбббллллююю как сестренку тебя в любом настроении kiss02.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
и вообще....Девушка Алина имидж сменила, а никто и не заметил wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сереж,ну ты че я про то,что девчонки у тебя-ювелир
дак я про тебя biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Для того чтобы смягчить мои колючки,нужно мне хорошенько трахнуть по голове пыльным мешком,чтобы я потеряла память. Не будет жизненного опыта - не будет шипов. Я слишком много в этой жизни за свои 23 годы вынесла и поверьте мне,это невероятное чудо что я все еще та добрая и милая,какой меня видят окружающие. Сумасшедших трудов мне стоило и стоит не сдаваться и не прогибаться под психологической тяжестью. Удочерили меня,а от меня до последнего скрывали и врали мне в глаза,даже когда я уже знала.
Алина, ну что тебе сказать... Жизнь твоя была сложна, поэтому ты такая "колючая" А может не натачивать колючки каждый день, а уже начать потихоньку их сбрасывать? Когда у человека нет "родительского дома" где его всегда примут с бедой и радостью- это очень страшно...У меня тоже было не все так безоблачно с родителями, нас детей было трое и жили мы не богато. Все было и обиды и ревность. Но со временем начинаешь смотреть на все с нежностью и снисхождением. Да, взрослые люди должны быть мудрыми,должны искать пути...Но они просто люди...Часто замотанные жизнью, уставшие и не всегда поступают умно, как нам хотелось бы. Забудь, прости и строй свою жизнь по другому, стараясь не совершать их ошибок...Сложно мне будет сделать из тебя " принцессу" да и не нужно, оставайся сама собой, какая есть...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Василий, вот чего Вы ко мне прицепились? Я уже объясняла почему закрыла анкету. Правильно, я не в поиске, но это не значит что у меня муж под боком. Вот кто Вам мешает искать и находить? Когда я в вашей теме вас поддержала, я была хорошая. Сказала не совсем приятное, но то что думала-все "враг народа". А советы я даю и критикую тех, кто мне симпатичен и может быть мной услышан. Задача у меня, выдать Алину удачно замуж, вот и хочу из нее принцессу сделать!)) Внешность соответствует и вн
а с чего вы взяли, что более нет пар кроме васздесь которые зависают на этом ресурсе
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всё правильно говоришь,не слушай Настоящие чувства,настоящая жизнь-требует правдивых слов! А жизнь ....ээээ...ну в общем,когда от себя прячешься-тогда и говоришь только красивыми словами в любой ситуации
Я не прячусь от себя. Я всегда так общаюсь в интернете. В реальной жизни я больше слушаю,потому как в реальной жизни есть эмоции,взгляды,дыхание....... А в интернете приходится всю глубину души показывать за счет оборотов слов.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алина, ты такая, какая ты есть и никому ничего не нужно доказывать и я очченьь тебе симпотизирую и люююбббллллююю как сестренку тебя в любом настроении
Ну вот... А ты уходить хотела.... Без тебя я тут потеряюсь... Ты как ангел-хранитель для меня тут =) Спасибо еще раз тебе за все.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алина, ну что тебе сказать... Жизнь твоя была сложна, поэтому ты такая "колючая" А может не натачивать колючки каждый день, а уже начать потихоньку их сбрасывать? Когда у человека нет "родительского дома" где его всегда примут с бедой и радостью- это очень страшно...У меня тоже было не все так безоблачно с родителями, нас детей было трое и жили мы не богато. Все было и обиды и ревность. Но со временем начинаешь смотреть на все с нежностью и снисхождением. Да, взрослые люди до
После того как мама развелась с папой у нас отношения стали лучше и двери родительского дома для меня открыты,но я уже выросла и живу отдельно. Но после их развода все конечно изменилось во внутрисемейных отношениях. А у меня и так уже все отлично. Я свое пережила и научилась любить себя. Так что абы с кем меня не увидите. =) Только с достойным! =)
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Очень хорошая,умная,добрая тема! Очень верные мысли! Спасибо,Алина,не знаю о ком ты,спасибо-за сами эти мысли!
Присоединяюсь!)
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
люди,уважаемые, не надо склок, давайте жить дружно.....Я прошу прощения у всех Вас...я прикипела душой к сайту....И я виновата во многом сама, сделала выводы и буду дальше двигаться...Сережа , ты вообще отдельная тема-ты мне Ганжу из известного фильма напоминаешь впору сочинение-тему писать-наш Серега из Кирова тебе отдельное спасибо и всем,всем вам-спасибо за поддержку, за поругание, за об’ективность...А Алина писала не только обо мне-вдумайтесь-сколько людей уходит с сайта, поддавшись минутном
Давайте smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ну вот... А ты уходить хотела.... Без тебя я тут потеряюсь... Ты как ангел-хранитель для меня тут =) Спасибо еще раз тебе за все.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ганжа- провокатор, интриган! А я эпотажист эпатажор эпотажник Блин! Ктож я?
кот-баюн.который приближается к полтинику.
с имиджем я усе.вижу,счас гляну и все расскажу.(на самом деле просто ничего не умеешь,только башковитостью,простотой ,хитростью ,смекалкою берешь ,не забудь сколько раз ты пиарил своих предков здеь на сайте)
biggrin_rt_40.png
первая в теме Вика усомнилась в личности Дмитрия,если что wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр