загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага,вчера вот тоже говорил-до утра,до утра.И песни пели,и сказки рассказывали,а он в 2 часа баиньки.
да не.не угадала.ждал вас ждал..ан нет.одна ушла спать,другая висела тут онлайн.третья убегла
до 4 -ех не спал.в 7 проснулся и в 8 поехал домой.а сейчас опять "занимаюсь любовью" со старушкой .
поза - лежа на спине

вместо приставалки сварка кемпи,вместо пальчиков-ключи на 17,на 14 и на 13.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
.наоборот давайте валерьянки,чтоб спокойным был..а то всех вас запристаю
Дык,кто ж против-то... biggrin_rt_40.png Не,не надь тебе Саня валерьянки.Обойдешься.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
да не.не угадала.ждал вас ждал..ан нет.одна ушла спать,другая висела тут онлайн.третья убегла до 4 -ех не спал.в 7 проснулся и в 8 поехал домой.а сейчас опять "занимаюсь любовью" со старушкой . поза - лежа на спине вместо приставалки сварка кемпи,вместо пальчиков-ключи на 17,на 14 и на 13.
Ага,я висела-висела,нет никого,скучно.В седьмом часу только угомонилась,после твоих сказок на ночь. flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага-ага,весь...именно туда...
так что девки выбираем альфа самца маненького и лысыго.точно с корнем будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
а сейчас опять "занимаюсь любовью" со старушкой . поза - лежа на спине вместо приставалки сварка кемпи,вместо пальчиков-ключи на 17,на 14 и на 13....
Вау, как эротично- то... rolleyes_rt_40.gif А искры от сварки - то есть? А я эротично за швейной машинкой сижу, покрывало тачаю сынку, приедет с лагеря, обрадуется...У меня искры от скорости так и сверкают, так и сверкают... rolleyes_rt_40.gif Давай вместе сверкать wub_rt_44.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас Санёк как придёт , да как......скажет нам тут , что же нужно посадить на огородике..Сразу всё и выясним...А я так огородик люблю..а дачи нет...вот на подоконники чудеса выращиваю...
да тута я тут.

мне эта,салат(есть такое растение-люблю хрумкать) посадите

если огородик любишь--ммм,давай знакомиться...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Вау, как эротично- то... А искры от сварки - то есть? А я эротично за швейной машинкой сижу, покрывало тачаю сынку, приедет с лагеря, обрадуется...У меня искры от скорости так и сверкают, так и сверкают... Давай вместе сверкать
ой.у меня профессия портной.так что,давай зажигать,кроить
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так что девки выбираем альфа самца маненького и лысыго.точно с корнем будет
Ага,еще волосатого местами и кривоногова.Ой,чо-т я такого не хочу!Не возбуждает!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас Санёк как придёт , да как......скажет нам тут , что же нужно посадить на огородике..Сразу всё и выясним...А я так огородик люблю..а дачи нет...вот на подоконники чудеса выращиваю...
Наташ,а Саша огородиком там хвалился.обещал газон с виноградом
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дык,кто ж против-то... Не,не надь тебе Саня валерьянки.Обойдешься.
тогда тебе будет явно плохо.загоню как лошадку
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так что девки выбираем альфа самца маненького и лысыго.точно с корнем будет
цыц,не лысый я.есть растительность
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дык,кто ж против-то... Не,не надь тебе Саня валерьянки.Обойдешься.
Очень- очень даже ЗА !! blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага,еще волосатого местами и кривоногова.Ой,чо-т я такого не хочу!Не возбуждает!
дык ты Санька понюхай чичас.куда ключи ,куда гайки полетят
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я б мож и понюхала,да инет запахи не передает пока! biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,а Саша огородиком там хвалился.обещал газон с виноградом
ээээ,как вы хотите все и сразу.полземли привез.а надо еще выравнивать.авто сломалось просле привозки асфальта..как сделаю-так опять чернозему навожу и выравнивать.че то ребенок хочет и туда качели сделать.придеться попыхтеть.

а виноград по весне втыкну в землю..вот какой?мускатный,розовый.зеленый,желтый?.....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
цыц,не лысый я.есть растительность
ой молчу,молчу.а где растительность то?значится с корнем и волосатый rolleyes_rt_40.gifмммм,девоньки налетай.на метле скажу я вам побыстрее будет.Сань посадку готовь
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,а Саша огородиком там хвалился.обещал газон с виноградом
Ну вот я с женьшенем и с салатом приеду, а Санёк винограду тазик, или два.. как масть пойдёт..принесёт..
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я б мож и понюхала,да инет запахи не передает пока!
а ты пахнешь жасминными духами?вообще,я падкий на еле уловимые запахи....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ээээ,как вы хотите все и сразу.полземли привез.а надо еще выравнивать.авто сломалось просле привозки асфальта..как сделаю-так опять чернозему навожу и выравнивать.че то ребенок хочет и туда качели сделать.придеться попыхтеть. а виноград по весне втыкну в землю..вот какой?мускатный,розовый.зеленый,желтый?.....
ой череночки нареж,а то у меня всего 4 куста.померз.жалко.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....значится с корнем и волосатый мммм,....
нравится кустистость???ээээ,куда тебя понесло
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр