загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
а ты пахнешь жасминными духами?вообще,я падкий на еле уловимые запахи....
Нет,цветами вишни...
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Так вроде бы и уже.. rolleyes_rt_40.gif познакомились... rolleyes_rt_40.gif А ещё и портной.. Ну вообще.. ты талант , однако...А я швея- самоучка...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Хорошо с вами ,девочки-мальчики.Пойду я в лес по грибы,маслята у нас пошли уже.Вечером песни петь будем?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Ну вот я с женьшенем и с салатом приеду, а Санёк винограду тазик, или два.. как масть пойдёт..принесёт..
ведер 5 или 8

виноград не вымерз.все вовремя укрыл

мне не женьшень.а вот грибочков...как гестаповец буду мучать,долго и дооолго
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хорошо с вами ,девочки-мальчики.Пойду я в лес по грибы,маслята у нас пошли уже.Вечером песни петь будем?
да можно.если меня хватит после с-са со старушкой....а то приползу я к вам и опозорюсь
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нравится кустистость???ээээ,куда тебя понесло
с какой целью интересуетесь?про кустистось речи не было,а вот про корень один ...а почему бы и нет
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ведер 5 или 8 виноград не вымерз.все вовремя укрыл...
Хозяйственный наш мужчина!! Умничка!! Приходи, конечно... на завалинку нашу flirt_rt_70.gif Я до 12 точно ждать буду.. tongue_rt_40.png а завтра на работу..дольше не смогу...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Хозяйственный наш мужчина!! Умничка!! Приходи, конечно... на завалинку нашу Я до 12 точно ждать буду.. а завтра на работу..дольше не смогу...
после 22 часов буду тут.во фраке и с розами.у меня розы желтые.фото выложу
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
после 22 часов буду тут.во фраке и с розами.у меня розы желтые.фото выложу
ой,а моно мне пионы или ромашки?фрака токо не нать.раздевать долго придется
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Ну вот, сижу здесь.. так хочется звёзд, но у нас идёт дождь...зато воздух.. чистотой пахнет!!! жду розы... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Оксан, уложила своих? Споём что ли. пока Саня цветы срезает и в охапки складывает?...
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Я думаю, хотя могу и ошибаться, это менталитет русского мужчины
За мной ухаживает француз, достаточно долго и давно. Постоянно мне говорит, что ребенку нужен отец, я с этим согласна, но пока я не могу все бросить и уматать в Европу. Да и потом, я уважаю этого человека, но вот как-то то ли привыкнуть к нему надо, то ли у меня с головой не все лады... но это ладно.
Человек живет очень далеко, преподает в Вузе во Франции и Германии, занимается научной деятельностью, по европейским меркам - зарплата у него средняя,по- нашим наверное выше среднего)))
Человек помогает деньгами, для ребенка прислал коляску (правда немецкую), оплачивет наши поездки (хотя его совершенно никто об этом не просит) когда едет по России с каким- нибудь лекциями.
Вот для меня ( в моей голове такое не совсем укладывается в хорошем смысле слова) это очень большой показатель... Честно говоря, я не знаю, способны ли на такое наши мужчины?!
Я по роду своей деятельности связана с Европой и частенько езжу туда на работу в головной офис, училась там, жила. Для меня всегдя было непонятно, почему французы и австрийцы ( про остальных я не знаю) - уступают женщинам место в метро, автобусе и т д.
Почему эти товарищи перед женщиной открывают дверь... а больше меня что убивало, что очень много русских женщин ( не будем говорить, любовь или нет это - это их дело) с детьми, да ни одним выходят за них замуж и мужья усыновляют//удочеряют этих детей. (Опять - таки, не будем говорить что и как там дальше)....
В общем, такой вот у меня опыт
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Лена, а мне кажется , что это в общем - то как раз и нормально для мужчины - открывать дверь перед женщиной, заботиться о ней и т.д. Своим таким отношением он показывает свои чувства к Вам...Это же прекрасно. Лично мне как раз такое отношение и нравится. А что хорошего в том, что мужчина в радостном порыве взлетит на забор или петарды запустит в 5 часов ночи, не думая о других людях?? nono_rt_50.gif А хорошие мужчины есть везде, и у нас в России в том числе, просто они скромные, не выпячиваются.. angel_rt_54.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
...они скромные
я тут,приполз,скромный
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой,а моно мне пионы или ромашки?фрака токо не нать.раздевать долго придется
пионов нетуя не в фраке.голыйсейчас на звалинке.нога на ногу.чтобы не было видно приставалки
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Дело идет к онлайн групповушке?
А идите ка вы туда - https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic706/
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
не.так пить нельзя,чтобы пропускать запятые и точки
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 

_______________________
дополнительные смайлики
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дело идет к онлайн групповушке? А идите ка вы туда - https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic706/?page=1
Попробую еще раз - Александр Иваныч, хватит в чужой теме флудить!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дело идет к онлайн групповушке? А идите ка вы туда..........
уважаемая,Ксения.наш модератор,мы тута будем..присоединяесь к Нам.больно не сделаю.скажите ключевое слово _стоп_. и я остановалюсь
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр