загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Попробую еще раз - Александр Иваныч, хватит в чужой теме флудить!
спасибо ,что обидели и обломали
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
уважаемая,Ксения.наш модератор,мы тута будем..присоединяесь к Нам.больно не сделаю.скажите ключевое слово _стоп_. и я остановалюсь
Очень ценю в людях, когда они сами могут сказать себе стоп.
Хотите продолжать здесь - договаривайтесь с автором, и придумывайте как тему переименовать rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
спасибо ,что обидели и обломали
Извините, никого не хотела обидеть.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну и надо было ответить: бедный, поэтому ты такой слабый вырос?
Чтобы не говорилось, но если для человека - это принцип, сформированный всей его предыдущей жизнью, то это надолго, а может и навсегда. И в таких случаях - "разговор на эту тему портит нервную систему".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Чтобы не говорилось, но если для человека - это принцип, сформированный всей его предыдущей жизнью, то это надолго, а может и навсегда. И в таких случаях - "разговор на эту тему портит нервную систему".
Правильно говорят: перед свадьбой присмотритесь, какие взаимоотношения в семье будущего супруга и вы увидите что вас ждёт в будущем...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Я думаю, хотя могу и ошибаться, это менталитет русского мужчины За мной ухаживает француз, достаточно долго и давно. Постоянно мне говорит, что ребенку нужен отец, я с этим согласна, но пока я не могу все бросить и уматать в Европу. Да и потом, я уважаю этого человека, но вот как-то то ли привыкнуть к нему надо, то ли у меня с головой не все лады... но это ладно. Человек живет очень далеко, преподает в Вузе во Франции и Германии, занимается научной деятельностью, по европейским меркам - зарплата у него средняя,по- нашим наверное выше среднего))) Человек помогает деньгами, для ребенка прислал коляску (правда немецкую), оплачивет наши поездки (хотя его совершенно никто об этом не просит) когда едет по России с каким- нибудь лекциями. Вот для меня ( в моей голове такое не совсем укладывается в хорошем смысле слова) это очень большой показатель... Честно говоря, я не знаю, способны ли на такое наши мужчины?! Я по роду своей деятельности связана с Европой и частенько езжу туда на работу в головной офис, училась там, жила. Для меня всегдя было непонятно, почему французы и австрийцы ( про остальных я не знаю) - уступают женщинам место в метро, автобусе и т д. Почему эти товарищи перед женщиной открывают дверь... а больше меня что убивало, что очень много русских женщин ( не будем говорить, любовь или нет это - это их дело) с детьми, да ни одним выходят за них замуж и мужья усыновляют//удочеряют этих детей. (Опять - таки, не будем говорить что и как там дальше).... В общем, такой вот у меня опыт
Лена, согласна полностью с Вашими наблюдениями! ....
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена, согласна полностью с Вашими наблюдениями! ....
Спасибо!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
те же мысли...нафик статус, даешь пирожки с ...этим...как его...забыла))))
ты сама печь-то ещё не разучилась? ))))))... а то - всё покупные да покупные... ((((
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
была серьёзная тема а вы куда ээээх молодёжь
а "молодёжи" - "сладкое" подавай!... это мы "старики" уже давно на "брют" перешли. )))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
аха.Лехи не хватает,он же Эльдар.любит он "куатро"лишним быть
Леха просто не любит навязывать свою кампанию тем, кто в ней не нуждается...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
приходи к нам на завалинку. посидим,заваривай чай и к нам ...
Чё вы для своей "завалинки" каждый раз новую тему выбираете?...((( "Тусоваться" надо где-то в одном месте.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Правильно говорят: перед свадьбой присмотритесь, какие взаимоотношения в семье будущего супруга и вы увидите что вас ждёт в будущем...
Это точно... По-молодости это воспринимаешь просто как слова, пытаешься искать исключения, где их нет впринципе, а потом.... уже только осознаешь правоту утверждения. Худое дерево не может дать добрых плодов.

Только здесь есть и обратная сторона медали.... получается, что мы для своих детей являемся "плохим деревом" и в будущем они обречены на неспособность строить семейные отношения?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.06.2011 14:26
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
пионов нетуя не в фраке.голыйсейчас на звалинке.нога на ногу.чтобы не было видно приставалки
из баньки чели приполз?а че голый то?трусов стиранных нету?вот так Санек,довыбираешься девчонок то.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
из баньки чели приполз?а че голый то?трусов стиранных нету?вот так Санек,довыбираешься девчонок то.
вылез из ванной.

тут нас гонят злые тети.куда пойди пообщаться,чтобы не гоняли из тем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, соглашусь, и по моим наблюдениям это так. но пока не хочется за границу, пока хочется жить в России, возможно, пока. Ибо любой женщине нужна поддержка, хочется адекватного отношения к себе, спокойствия в жизни и пр.

сегодня подошла ко мне соседка и говорит, тяжело одной-то (полола грядки), я ей ответила, что одной хоть и тяжело, но тянуть еще и мужчин не хочу, все жду человечка, который возьмет на себя мои проблема, чтобы если уж и быть в браке, то за стеной, за мужем.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
из баньки чели приполз?а че голый то?трусов стиранных нету?вот так Санек,довыбираешься девчонок то.
Девки, ну скинтесь хоть уже Сане на трусы - чё, он так и будет голым по форуму ходить ?! blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Девки, ну скинтесь хоть уже Сане на трусы - чё, он так и будет голым по форуму ходить ?!
Саня, у меня ситчик завалялся, в горошек красный, сошью и к Оксе, на сейшен привезу, ну а ты подъезжай, на примерку! Про размер, где-то, что-то говаривал, помнится...угадать-бы! biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
..... все жду человечка, который возьмет на себя мои проблема, чтобы если уж и быть в браке, то за стеной, за мужем.
увы,к сожалению,не найдешь такого человека.

а какие у тебя промблемы?рассказывай
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Саня, у меня ситчик завалялся, в горошек красный, сошью.....Про размер, где-то, что-то говаривал, помнится...угадать-бы!
ты мне там молнию спереди,чтоб удобно было бы,не снимая трусов...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
увы,к сожалению,не найдешь такого человека. а какие у тебя промблемы?рассказывай
Саша..я тоже хочу обо всех своих переживаниях...прием еще ведется или я опоздала?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр