загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ох...Как хочется влюбиться!Тонуть в глазах,слушать любимый голос,как музыку,даже если он рассказывает таблицу умножения,обнимать крепко...еще крепче...Так чтоб каждой клеточкой сливаться.Целоваться всю ночь напролет,до синевы на губах.Засыпать рядом,вместе,слушая его теплое дыхание,чувствуя тело.Просыпаться утром от поцелуев...
аха,хочется rolleyes_rt_40.gif.Сашу вызывай.он любит с утра,придя с работы поприставать wink_rt_40.png
жанна, Россия, Лангепас, 49 лет
жанна, Лангепас, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да да.вот девушки и осторожничают в этом плане.давно заметил
ну ну.. а потом как пошлешь все к черту.оденешь красивое платье и пошла в хоровод!!! затем правда жизни...вся разбереженая тина всплывает на поверхность... не бояться все время... сил не хватит.вот и осторожничаем..
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Интересненько у вас здесь нынче...Всю ноченьку песни пели и жасмин нюхали.. Я тоже хочу.. Почему не позвали?? Как всё-таки разница во времени подводит...Внесите в списки на очередные посиделки , обязательно приду- прибегу wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif чаёк попить
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Интересненько у вас здесь нынче...Всю ноченьку песни пели и жасмин нюхали.. Я тоже хочу.. Почему не позвали?? Как всё-таки разница во времени подводит...Внесите в списки на очередные посиделки , обязательно приду- прибегу чаёк попить
приходи к нам на завалинку. посидим,заваривай чай и к нам ...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
аха,хочется .Сашу вызывай.он любит с утра,придя с работы поприставать
кому там нужна моя приставалка ? Эх,широка Россия а приткнутся некуда носиком в плечо.не зовуть та
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 19.06.2011 12:09
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
кому там нужна моя приставалка ? Эх,широка Россия а приткнутся некуда носиком в плечо.не зовуть та
Санька,опять ты решаешь за всех и вся.ты конечно мужчина и тебе положено решать по статусу.но женщина может иметь свое мнение.бросай пожалуйста эту пагубную привычку делать выводы не выслушав мнение оппонента.и потом носиком тыкаться в плечо это прерогатива сугубо женьска.а вот тыкаться носом в другое место(ну ты понял)эт всегда пжлста wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
приходи к нам на завалинку. посидим,заваривай чай и к нам ...
Ой, спасибо , Санёш, прибегу к вам мурлыкать.. flirt_rt_70.gif пирожки принесу и свою мяту.. большая уже выросла, пора на чай её как раз..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Ой, спасибо , Санёш, прибегу к вам мурлыкать.. пирожки принесу и свою мяту.. большая уже выросла, пора на чай её как раз..
мальчишку мятой поить низяяя,а то посиделки не получаться на завалинке.ты его лучше петрушечкой покорми smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
мальчишку мятой поить низяяя..
Оксан, уснёт что ли...А мы ему сказочки разные будем рассказывать, глядишь, и не заснёт.. rolleyes_rt_40.gif и даже наоборот.. tongue_rt_40.png wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Оксан, уснёт что ли...А мы ему сказочки разные будем рассказывать, глядишь, и не заснёт.. и даже наоборот..
Ага,вчера вот тоже говорил-до утра,до утра.И песни пели,и сказки рассказывали,а он в 2 часа баиньки. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
ой!така больша а не знаешь почему мяту мальчишкам большим нельзя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png не надо ему будет после нее ни с утра приставать,ни вечером сзади прижиматься
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Петрушку наверное, срочно нужно было с утра пропалывать lol_rt_40.png ..вот и готовился..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!така больша а не знаешь почему мяту мальчишкам большим нельзя не надо ему будет после нее ни с утра приставать,ни вечером сзади прижиматься
Да??? ohmy_rt_40.png У меня муженек наверно не правильный какой-то был тогда,чаек с мятой ну очень уважал,и никак она на него не действовала.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!така больша а не знаешь почему мяту мальчишкам большим нельзя...
Блин, забыла ...Всё, выкорчёвываю свою мяту.. сажаю женьшень..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Блин, забыла ...Всё, выкорчёвываю свою мяту.. сажаю женьшень..
стоп.так радикально не нать.она успокаивает.для больших девочек полезно.а корешок то прикопай.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да??? У меня муженек наверно не правильный какой-то был тогда,чаек с мятой ну очень уважал,и никак она на него не действовала.
весь в корень видать ушел.у нас Саша тож наверное такой.Саш,ниче мы тут про тебя?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
на меня мята не действует...ну,петрушку не пробывал...наоборот давайте валерьянки,чтоб спокойным был..а то всех вас запристаю
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Ой, спасибо , Санёш, прибегу к вам мурлыкать.. пирожки принесу и свою мяту.. большая уже выросла, пора на чай её как раз..
пирожки и саму себя
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
весь в корень видать ушел...
Ага-ага,весь...именно туда... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сейчас Санёк как придёт , да как......скажет нам тут , что же нужно посадить на огородике..Сразу всё и выясним...А я так огородик люблю..а дачи нет...вот на подоконники чудеса выращиваю...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр