загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да да.вот девушки и осторожничают в этом плане.давно заметил
Саш,не в обиду,но у меня сложилось неоднозначное мнение о тебе.ты тоже очень скрытный и понять тебя это большой труд,хотя тебя иногда "прорывает" и идет естественная реакция со стороны женского населения форума,а когда это происходит,уходишь в глубокое подполье.вот и получаются непонятки.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Главное,от наблюдений не забывать к действиям переходить.А то ведь так и жизнь вся пройдет-в наблюдениях,рассуждениях и сожалениях.
Ой, Света! Правильно, конечно! Но ошибок не хочется наделать...Хочется человека узнать....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, а женский гороскоп есть? давно так не смеялась)))) https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic852/?page=1 Оксана, точно, дык даже уже и не страшно, но все равно некому
дык Санька и сам гвозди вбивает,а его гонят,да вопросы дурацкие задают.где тока таких находит?а тут и отдаешь этот молоток,ан нет тебя еще и попрекают,то стенка корявая,то еще че нить.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык Санька и сам гвозди вбивает,а его гонят,да вопросы дурацкие задают.где тока таких находит?а тут и отдаешь этот молоток,ан нет тебя еще и попрекают,то стенка корявая,то еще че нить.
Параллельные реальности...Я хочу в такую, как у Саши!))))Где мужчины заботливые, романтичные, верные....
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Саш,не в обиду,но у меня сложилось неоднозначное мнение о тебе.ты тоже очень скрытный и понять тебя это большой труд,хотя тебя иногда "прорывает" и идет естественная реакция со стороны женского населения форума,а когда это происходит,уходишь в глубокое подполье.вот и получаются непонятки.
именно прорывает.ты мудрая,Ксюш,как матушка сова

.вот сегодня опять критический день

хм.а какие могут быть непонятки?рассказывай
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Параллельные реальности...Я хочу в такую, как у Саши!))))Где мужчины заботливые, романтичные, верные....
а кто ж не хочет.а как про секис его прорвало.все оживились,а он в подполье умотал
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а кто ж не хочет.а как про секис его прорвало.все оживились,а он в подполье умотал
так,забываем что было у меня на душе.забываем...чего не спим,девчонки?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
так,забываем что было у меня на душе.забываем...чего не спим,девчонки?
Ну так...растревожил девичьи сердца)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

ну это буковками вряд ли объяснишь.большой минус в этом виртуальном общении.многие готовы с тобой в другом русле пообщаться,а ты сразу дистанцию выстраиваешь.причем надуманную.то статус,то торопишь события.вообщем придумываешь причину.возможно тебе так легче не начинать заново переживать боль.а раз женщину отпихнули,пусть и невольно,она тоже в свою очередь боится быть назойливой.а написать что то в личку трудно.во первых чтобы начать разговор нужно хоть немного знать человека,а задавать банальные вопросы или посылать тупо смайлики это пошло.и как правило мужчин раздражает.как ни крути все таки пальма первенства в этом вопросе должна оставаться за мужиком
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
...пальма первенства в этом вопросе должна оставаться за мужиком
что предлагаешь?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
что предлагаешь?
объяснить уже как пылить на Н.Усманьsmile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
так,забываем что было у меня на душе.забываем...чего не спим,девчонки?
дык опять в подполье?а луна то на небе кака!романтики охота,а ты сердца наши девичьи то разбередишь и пропадаешь.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....большой минус в этом виртуальном общении.многие готовы с тобой в другом русле пообщаться,а ты сразу дистанцию выстраиваешь.причем надуманную.то статус,то торопишь события.вообщем придумываешь причину.....
мне уже это говорили.жаль не понимают Меня...наоборот ,не тороплю события.не могу за 2-4 месяца все сразу и скопом.....
начинают права заявлять
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
что предлагаешь?
я уже открытым текстом говорю пока к девкам то нашим приставать,а не скромничать.чай не мальчик ужо
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
объяснить уже как пылить на Н.Усмань
Новая Усмань находится в Воронежской области.если есть навигатор,открываем и смотрим Воронеж и чуть правее и ниже хутор на 3 двора,где моя хата по середине.или смотрим в картах на яндексе.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
объяснить уже как пылить на Н.Усмань
Оль с Саней так нельзя.если его к стенке припирать он сбежит biggrin_rt_40.png его ласково надо упрашивать.он хоть и ежик,но мурлыкает по своему rolleyes_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык опять в подполье?а луна то на небе кака!романтики охота,а ты сердца наши девичьи то разбередишь и пропадаешь.
сща чай заварю и выйду с кружкой на воздух.у нас пичуги рядом у пруда трелят(поют).посмотрю на луну.ноутбук на скамейку и с вами
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А у меня соловей прямо под окошком поет,и жасмин пахнет так сладко...Дождик только прошел...Красота!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Оль с Саней так нельзя.если его к стенке припирать он сбежит его ласково надо упрашивать.он хоть и ежик,но мурлыкает по своему
не сбегу..куда бежать то сща с работы.хе хе.да,луна дико светит,прям так и завораживающе на небосводе.а я в машине включил времена года...весна.ммм.очаровательно.вивальди-классик души
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне уже это говорили.жаль не понимают Меня...наоборот ,не тороплю события.не могу за 2-4 месяца все сразу и скопом..... начинают права заявлять
Сань,так мы же девочки blush_rt_40.gifвсе и сразу хотим angel_rt_54.gif уж будь поснисходительнее.правда в этом с тобой согласна.2-4месяца это ни о чем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр