загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
верите, но обижаетесь?
да уже не обижаюсь, это что ли единственный разsmile1_rt_40.png только почему-то меня "спасали" на дороге с ребенком совершенно посторонние мужчины, которых я подняла на ноги своими звонками... собственно, у них что, дел не было что ли!?
да и о любимых женщинах все же вспоминаешь, если же вообще о них думаешь... хотя бы иногда... а уж если позвонили.. ну короче говоря, в любом случае это человек не для семьи и ненадежный.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2011 16:41
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
потому что как только женщина начинает зарабатывать больше, она начинает "есть" своего мужика
Не знаю,не знаю...Меня вот муж "заел", когда на руководящую и денежную должность поставили.Да честно такие деньги не зарабатываются,да ты щас себе богатого мужика сразу найдешь,да надо мной мужики смеятся будут,что ты директор,а я работяга.А потом понравилось так!Говорю,давай брошу работу,буду дома сидеть-пироги печь.Нет,что ты,а на что мы жить будем?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот, Свет, вот... "потом понравилось" - это не оч хороший признакsmile1_rt_40.png если человек только на диване лежалsmile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, Свет, вот... "потом понравилось" - это не оч хороший признак если человек только на диване лежал
Не...Он на диване лежал,конечно,но и работал,и все мужские дела делал,и сумки тяжелые я не таскала.Я на БМ в этом плане не жалуюсь.)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
посмотрел-почитал... по-моему мне здесь постить уже нечего..(((
Светочка с Волги вам всё доходчиво разъясняет...)))
...не зря её видать продвинули "на высокую должность"!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
на пустом месте,из ничего комплексы не появляются!если Мужчине не давать понять типа кто ты а Кто Я!второе,надо учитывать Мужскую психологию,к примеру если зарание известно что денег допустим на рестораны у него нет,а ходить за Ваш счет для него как для Мужчины морально тяжело,ограничтепоходы туда!поесть и в кафе можно!третие,учитывайте ’общественное мнение’что мол раз Она богаче его,то люди вешают ярлык-альфонс,что тоже не есть гут,в моральном плане для Мужчины!бывая с ним на людях,а бабушки у подьездов на лавочках,несмотря на их языки,тоже часть общества,одевайтесь проще,пусть люди увидят Ваши чувства,отношения!а не раздницу между платьем от Гучи и джинсами с лужников или митина!пройдет совсем немного времени и люди перестанут проявлять к Вам,как к Паре болезниный интерес,а с его исчезновением ичезнит на 99процентов искуственныйкомплекс,вызванный этим интересом,и все будет у Вас в отношениях Хорошо!с бизнесменами,супермачами,и казановыми Вы как Женщина сама таких раскусите и пошлете,
москвички опять зажигают! cool-но.наверно,лунное затмение повлияло на чистый разум славной нашей столицы...раз такие насущные вопросы появились.а знаете,сколько вот читаю тут-понять не могу.девушки,вас читают мы,мужчины,читаем и выбираем..

я никогда бы не стал заводить отношения с той,которая самоуверенна в себе,слишком сильна(умеет шурупы вворачивать,гвозди забивать и много много чего),которая на порядок не ценит мужчин как саму суть

уметь,я согласен,это приоритет,если Она умеет менять крестовину или затянуть винты у стула..

Сергей из Одинцово молодец..верно подметил.прочиталь все посты и задумался....все только жалобы(читай нытье) девушки про мужчин и про мужчин и не нашел слов про Себя...

есть модель поведения ,которая слишком хрупка.у человека много сторон. с одной девушкой парень видится одно.с другой -иначе.девушки видят то,что он им преподносит и раскрывает им какую ту часть своего Эго,свою часть Жизни,свою сторону понимания отношений.видит ,примеру,одна,что он готов помогать и помогать безвозместно,но ей кажется,что дело в ее теле,доступе к ее телу(с-с).а другая девушка видит помощь как именно помощь в ее жизни...

все дело в Вас,как вы поведете.так мы и с Вами.Вы показываете нам,что сильны,не нуждаетесь в Вас.а нам,мужчинам,что делать?мир изменился,когда мы несли в пещеру убитого зверя и были главой семьи,клана.сейчас все поменялось.считаю.не в лучшую сторону.помните,как Гоша,он же Гога,не любил кто выше его по статусу.и помните что было потом????????? как героиня стала Женщиной,а не директором своего комбината.в конце фильма,когда Они встретились.......стала хрупкой,слабой,податливой,именно не той,которая в парке сказала уверенно отцу Александры,как держалась с ним...

разное поведение ,разные языки жестов,эмоции,иное восприятие окружающего.

можно копий ломать.спорить,кричать,но вариации такого ответа все мужчины примут однозначно...
да,психология мужчины иначе.учитесь понимать.ИМЕННО УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ.а если у вас все мужчины плохие-проблема в Вас..ищите корень зла,корень недопонимания .
есть понятие в восточной мудрости: от простого к сложному...попробуйте пойти на уступки.понять чего Он,ваш Любимый хочет.ставьте ему альтернативу.да,ты полежи.но потом сделай..да,ты знаешь,я вот оплатила,а вот денюшки мало,десли ты хочешь вот это-просто Добавь мне (сумму)

наш русский богат глагогами,а если еще вставлять ключевые слова.то вообще цены нет

всегда предоставляйте ему выбор и незаметно поддалкивайте к своему замыслу...

неужели меня так прорвало,после вчерашних "любовных утех" под машиной
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
...Меня вот муж "заел", когда .....
не задумывалась,с чего это началось?дала повод или предпосылку к заеданию
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Саш, в том-то и беда мужчин, а как следствие - женщин, что женщинам приходится делать все самим. закручивать гайки приходится только потому, что рядом нет того, кто мог бы их закрутить.

по поводу остального-никто не ноет, уж я точно, просто захотелось девчат послушать с такими (?) же проблемами. Кто что думает и кто что скажет.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
хм,сща подумал,Москва такая большая.сколько там народу,населения?миллион,5 миллионнов.чему тут тусят обеспеченные москвички?
размышлизмы вслух.москвички,не обижайтесь на мои мысялнки.город такой огромен,мужчин до фигаче..выбирай-не хочу.это вот в провинциальних городишках,как Самара -городок(песенка есть такая) не густо с выбором.все в делах,в хлопотах,некогда выехать куда то,дела дела..... а вот в квартирах.жить легче,поели и гулять по улицам...гулять,УБИВАТЬ ВРЕМЯ,которое я так жутко ценю.жуть.иногда даже не могу вывезти дочку на Усманку.показать ей Дон,куда надо доехать
инетресно,какие тут приоритеты у москвичек?требования к мужчинам?верят в чистую любовь,где не нужен кузнец на сеновале(а зачем нам кузнец?)?верят что что то получится,если люди разные по статусу,по зарабатыванию денег,по разъездам в турции,египеты?

знаете,меня недавно спросили,почему такой ты странный?затруднился ответить.до сих пор думаю о себе,кто я такое.
вчера лежал на спине и "занимался любовью" со своей старушкой.все думал как впихнуть другую помпу на эту бедолажку.ковырялся.а этот вопрос не давал мне покоя
наверно,что к бывшей относился сильно с пониманением,ей было легко со мной,жизнь со мной для нее ,НАВЕРНО,было пресной,не изменял,не ревновал,не давал повода.все отдавал в руки(хотя не все-признаюсь.оставлял чуточку на машины),ниразу не поднимал руку,все прихоти выполнял

вот и думал-ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ вам,ДЕВУШКАМ.

сейчас стал чуточку жестким
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.... женщинам приходится делать все самим. закручивать гайки приходится ....
ну ты выбрала авто,крути болты и гайки...не жалуйся..звони в эскорт-услуги.там в москве их полно.мальчики все сделают,вскопают,перемоют посуду,вымоют авто и вычистят салон

все начинается с Нас,с самих,мы выбираем судьбу
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Москва большая, эт точно, но при этом как слоеный пирог, оч часто слои не пересекаютсяsmile1_rt_40.png Москва большая, но гнилая, зарабатывание денег часто идет рука об руку с "хождением по головам". Отсев, кто не смог, уезжает обратно. в результате в Мск много и хороших людей, а много и тех, кто не просто ходит, а уже бегает... по головам. Есть много женщин, в т.ч. и из регионов, кто приезжает в Мск за поиском прынца. Мне вот, например, прынц не нужен, т.к. я прынцев видела, поэтому я оценю образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчину. И таких много девушек. но есть еще больше охотниц за бедными мужикамиsmile1_rt_40.png)) эт как в фильме Неадекватные люди. я сразу на мужчин вокруг стала смотреть другими глазамиsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ну ты выбрала авто,крути болты и гайки...не жалуйся..звони в эскорт-услуги.там в москве их полно.мальчики все сделают,вскопают,перемоют посуду,вымоют авто и вычистят салон все начинается с Нас,с самих,мы выбираем судьбу
я не поняла, где это я выбрала авто?smile1_rt_40.png и в каком контексте?smile1_rt_40.png и почему я при наличии мужчины должна крутить гайки и еще не жаловаться?smile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
....из регионов, кто приезжает в Мск за поиском прынца. Мне вот, например, прынц не нужен, т.к. я прынцев видела, поэтому я оценю образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчину......
вот ,тут на форуме не найдешь ээээ образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчину,одинокие папы зарабатывают мало,для статистически образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчины
ох.я бы тут понаставил смайликов ,штук так 10,которые лежат от смеха....не могу,на работе,отключены джепеги и гифы

эт вам сюда для общения,дорогая Ольга из Москвы
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.... я при наличии мужчины .....
у вас есть мужчина????

просьба админу!
Леонид,поставьте отображение статуса человека в поиске,для общения,просто так или другое

пример
Саша,
Россия, Новая Усмань,
35 лет
Сейчас на сайте
вот тут(отображать статус поиска или не свободен)
Все мои сообщения
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png)) Саша, вы бесподобныsmile1_rt_40.png)) умираю с васsmile1_rt_40.png

несмотря на то, что на этот сайт я зашла впервые давно, я не сижу на месте и я в активном поиске. В настоящий момент я свободна, чего не могла, например, сказать месяц назад. еще вопросы есть?smile1_rt_40.png))))

вы считаете ,что на этом сайте нет мужчин, которые имеют среднюю зарплату по мск? или правильнее сказать, доход?smile1_rt_40.png

зы.собственно, у вас какая-то неправильная трактовка, вы всегда указываете, что женщин выбирают мужчины, но ведь это процесс не одностороннийsmile1_rt_40.png слава Богу. и мы тоже выбираем, мы тоже смотрим. ну эт так, к слову
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2011 19:04
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот ,тут на форуме не найдешь ээээ образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчину,одинокие папы зарабатывают мало,для статистически образованного среднезарабатывающего по мск меркам мужчины ох.я бы тут понаставил смайликов ,штук так 10,которые лежат от смеха....не могу,на работе,отключены джепеги и гифы эт вам сюда для общения,дорогая Ольга из Москвы
Саша, ну так и москвички счастья, понимания и любви хотят, так ведь?...И, кстати, никому здесь особо не нужны крутые бездушные мужчины с кучей денегwink_rt_40.png)) Здесь мамы с детьми ...и ищем мы своего человека, с общими интересами, взглядами на жизнь, ну и с чувствами, конечно)))
А неудачники-безработные-альфонсы-эгоисты не нужны ни в Москве. ни в Самареwink_rt_40.png))С ними проблемно и холодно....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2011 19:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, ну так и москвички счастья, понимания и любви хотят, так ведь?...И, кстати, никому здесь особо не нужны крутые бездушные мужчины с кучей денег;))) Здесь мамы с детьми с детьми...и ищем мы своего человека, с общими интересами, взглядами на жизнь, ну и с чувствами, конечно))) А неудачники-безработные-альфонсы-эгоисты не нужны ни в Москве. ни в Самаре;)))С ними проблемно и холодно....
точноsmile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.... ищем мы своего человека ......
где то проскальзовало на форуме,что вы сейчас не в поиске и вам одной пока прекрасно живется.это так или сейчас придумал?

в тему
из моей любимой песенки Dash Berlin feat Emma Hewitt - Waiting (Vocal Mix)-перевод для вас

Так далеко
Ты ушел так надолго
О, и я жду

Пока не наступит тот день
Когда я приведу тебя домой
Знай, я жду
Знай, я жду
Знай, я жду

Пойманная твоей изящностью
Ты знай, я жду
Так холодно без тебя
И всегда в своей голове
Я слышу твой зов
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...., у вас какая-то неправильная трактовка, вы всегда указываете, что женщин выбирают мужчины, но ведь это процесс не односторонний слава Богу......
ой,так классно написала про меня.не всегда указываю ,что ИМЕННО женщины выбирают мужчин..учитесь читать буквы
да,именно не односторонний процесс поиска.было бы счастье состыковываться удачно и идти по Жизни руку в руку

И мы пойдём вместе по дороге судьбы
А над нами по небу, е, поплывут мечты.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
где то проскальзовало на форуме,что вы сейчас не в поиске и вам одной пока прекрасно живется.это так или сейчас придумал? в тему из моей любимой песенки Dash Berlin feat Emma Hewitt - Waiting (Vocal Mix)-перевод для вас Так далеко Ты ушел так надолго О, и я жду Пока не наступит тот день Когда я приведу тебя домой Знай, я жду Знай, я жду Знай, я жду Пойманная твоей изящностью Ты знай, я жду Так холодно без тебя И всегда в своей голове Я слышу твой зов
Саша, ты романтично настроен))))
....А я ищу, ищу...и здесь, и в реале. Женщина должна жить с мужчиной...это даже не обсуждается. Просто если его пока нет рядом, не значит, что жизнь остановилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр