загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба "Вредные люди вокруг нас"
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Повышение ,конечно, хорошо,но если есть риск,что подставят или превратят рабочую обстановку в кошмар,я бы предпочла остаться на прежней,пусть менее оплачиваемой,но более спокойной.. Но это мой взгляд на ситуацию..Если есть бойцовский характер-боритесь,ёё же методами..Многие так и делают..-только как работать в такой обстановке?
Да нет, над этим я уже подумала. Надо двигаться, раз такая возможность есть. Итак в замужестве много чего не "свершила" smile_rt_40.png
"Бойцовский характер" - это сильно сказано будет, но перед многими вещами не пасую. Вот только времени на эмоции ой как жалко, это ж не смять испорченную бумажку и в корзину выкинуть. Переживаешь - время идет. smile_rt_40.png
А так, всем СПАСИБО за поддержу smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чтобы снизить процент ущерба, который они наносят вам.
делай своих врагов друзьями и ты будешь непобедима
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Есть хорошая техника -" метазеркало". Поищите описание в интернете. Проверено!
Спасибо, посмотрю.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
А интеллектом задавить не пробовали?)Бывает нужно такую "опустить"пару раз при всех красиво и отстаёт.Бывает и послать откровенно с обещанием рот её закрыть путём наложения рук помогает
biggrin_rt_40.png "опустить" не получиться - ниже некуда, если только закопать.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Так вот, мой вопрос к вам: если рядом с вами есть такие люди, как вы с ними взаимодействуете, чтобы снизить процент ущерба, который они наносят вам.
Есть замечательный прием, мне всегда помогал. В общении с женщинами, когда на меня орут, матерят нужно подойти, обнять, поцеловать и сказать что-то типа: "Дорогая, как ты правильно говоришь, да я такой негодяй, как ты права" и т. п. Сразу она не перестанет, но если вести диалог в таком стиле хватает максимум минут на 10. Посторонних мужчин обнимать, конечно, не стоит, но это поможет. И второе. Как правило сам приходишь заведенный, усталый и в 4 случаях из 5 сразу отвечаешь на резкость резкостью или подсознательно кипишь уже.. Если сумеете себя сдержать и не завестись ...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
делай своих врагов друзьями и ты будешь непобедима
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Спасибо, попробую...А как дружбу с работой совмещать? Вот "друг" накосячил и...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
В общении с женщинами, когда на меня орут, матерят нужно подойти, обнять, поцеловать и сказать что-то типа: "Дорогая, как ты правильно говоришь, да я такой негодяй, как ты права" и т. п.
На меня не орут... Я немного о другом... Когда орать пытаются. я просто не общаюсь в таком тоне...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я получила предложение о повышении в должности. Правда, неожиданное. Не совсем, конечно, я знала о планах руководства относительно меня, но это не совсем тот участок, к работе на котором я готовилась. Но все равно мне это радостно и важно по многим причинам, и повышение зарплаты - одна из них и,пожалуй, основная. Я обязательно справлюсь, но вот в чем проблема: рядом, очень близко, будет работать человек, который всячески будет мне вредить, мешать, выбивать из равновесия. Он и се
Поконкретнее можно? Что она делает?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Я с удовольствием еще бы пообщалась...А пока день начался - дела... Еще раз всем спасибо. И с праздником всех kiss02.gif
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"опустить" не получиться - ниже некуда, если только закопать.
Похоже с той вредной дамой совсем бедааа))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Поконкретнее можно? Что она делает?
Пока один пример, ладно... С лупой выискивает мои ошибки в документах, и если что- то находит, то радостно бежит к начальству,сообщает, что в документе ужас и кошмар, нужно срочно совещание собирать, разбирать эту ужасную проблему...Собираемся, теряем время...понимаем, что выеденного яйца не стоит та ошибка. Исправляем. Злюсь. Высказываюсь.Теряю равновесие...Восстанавливаю его, теряю время. Работаю дальше... Как-то так...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Похоже с той вредной дамой совсем бедааа))
Значит-только закопать!!! haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
я был свидетелем, когда жена брата просила деньги на содержание семьи.У них 6 детей. "Валера, мне нужна деньги" Валера минут 15 орет, что нет денег, успокаивается. Она продолжает: "Валера, мне не на что кормить детей." Валера еще минут 10 орет. В третий раз :" Валера, так ты дашь деньги или нет?" Он идет за деньгами и дает. Главное, когда вас выводят, чтобы вы били спокойны и не заводились. Если вы не сможете ответить в противоположном тоне, то лучше игнорируйте, и не слушайте. Если заведетесь, будет поздно. Посмотрите на руководителей евреев, они редко выходят из себя.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока один пример, ладно... С лупой выискивает мои ошибки в документах, и если что- то находит, то радостно бежит к начальству,сообщает, что в документе ужас и кошмар, нужно срочно совещание собирать, разбирать эту ужасную проблему...Собираемся, теряем время...понимаем, что выеденного яйца не стоит та ошибка. Исправляем. Злюсь. Высказываюсь.Теряю равновесие...Восстанавливаю его, теряю время. Работаю дальше... Как-то так...
Напишите кучу доков с ошибками, принесите ей со словами: дорогая, я знаю какая ты внимательная и дотошная. Просмотри, может, я где-то что-то упустила. Буду очень признательна. Одновременно подготовьте максимально тшательно настоящие доки и сдайте начальству до того, как она прибежит с Вашими "ошибками"
Но это - путь войны и выжить может один, выжив другого с работы wink_rt_40.png
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
все советуют вам отвечать тем же. Я атеист, но в библии написано если ударили по правой щеке, подставь левую... Что вашему руководству заниматься нечем? Нужно, наверное, обоснование в необходимости собирать совет? И почему он проверяет вас? Пусть сам тогда пишет, а вы проверяйте. Когда был начальником, всегда посылал подчиненных выполнять работу и, если они не справлялись, шел делать сам.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
все советуют вам отвечать тем же. Я атеист, но в библии написано если ударили по правой щеке, подставь левую... Что вашему руководству заниматься нечем? Нужно, наверное, обоснование в необходимости собирать совет? И почему он проверяет вас? Пусть сам тогда пишет, а вы проверяйте. Когда был начальником, всегда посылал подчиненных выполнять работу и, если они не справлялись, шел делать сам.
Это было 5 тыс лет назад. Сейчас ударят так, что вторую щеку подставить уже не сможешь dntknw_rt_60.gif Поправка на реальность..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я получила предложение о повышении в должности. Правда, неожиданное. Не совсем, конечно, я знала о планах руководства относительно меня, но это не совсем тот участок, к работе на котором я готовилась. Но все равно мне это радостно и важно по многим причинам, и повышение зарплаты - одна из них и,пожалуй, основная. Я обязательно справлюсь, но вот в чем проблема: рядом, очень близко, будет работать человек, который всячески будет мне вредить, мешать, выбивать из равновесия. Он и се
В чём он силён? Можете рассказать нам?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я получила предложение о повышении в должности. Правда, неожиданное. Не совсем, конечно, я знала о планах руководства относительно меня, но это не совсем тот участок, к работе на котором я готовилась. Но все равно мне это радостно и важно по многим причинам, и повышение зарплаты - одна из них и,пожалуй, основная. Я обязательно справлюсь, но вот в чем проблема: рядом, очень близко, будет работать человек, который всячески будет мне вредить, мешать, выбивать из равновесия. Он и се
Подружитесь с этим человеком. Пусть даже и через "не хочу". Надо! Дружите формально, без излишней доверительности. Пригласите пообедать, подарите сувенирчик на 23 февраля/8 марта, обсудите рабочую обстановку в неформальной болтовне. Сделайте комплимент костюму, прическе. Вообщем - будьте хитрееwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем он это делает? что-то личное? может поговорить с ним самим? Не выбивайтесь из равновесия, не обращайте на него внимания по возможности, если вредит в работе- докладывайте начальству, но в письменно виде.
Стучать не хорошо nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Стучать не хорошо
знаю
так он/она же стучит
а это "служебная записка" она же оправдательная
а в письменном виде потому что это документ уже а не просто болтовня
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр