загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
епта...понял только пару слов проценты и параметры
Это как это? huh_rt_40.png А "День добрый"? А "мне надо"? Такие простые и понятные слова... huh_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вполне может быть. Но бывают и научные руководители ленивы, что вот так негативно сказывается на студентах.
У меня замечательный ВУЗ и замечательный научный руководитель!
А вот ситуация с отчетностью при выпуске в магистратуре такой вопрос философский, что не рискую в него вдаваться. Чтобы ни атмосферу людям добрым не портить, ни настроение себе.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лично я, на глаз вижу, что различия не являются значимыми, гипотеза не подтвердилась. В итоге само исследование гроша ломаного не стоит.
Ну вообще, отрицательный опыт - тоже опыт, по идее. umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, 5% это расхождения на уровне статистической погрешности, ими можно пренебречь. Все значимое начинается от 8-10%.
Спасибо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Если вопрос ещё актуален - пишите в ЛС.
Добрый!
Большое Вам спасибо, мы, вроде, вчера с племянником сели, и он помог мне разобраться. И программу запустил. Теперь попробую по подробной инструкции сама все посчитать, надеюсь, что у меня получится.
Критерий, вроде, вчера определили.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если сильно упростить, то все просто. Например, автор выдвигает гипотезу, что девочки, в возрасте от 14 до 16 лет, влюбляются чаще, чем мальчики такого-же возраста. Формируется 2 группы, мальчиков и девочек не менее 21 чел. в каждой. Используется не менее трех методик. По результатам получилось, влюбленных девочек 70% из группы, мальчиков 60%. При условии, что гпуппы равны. Лично я, на глаз вижу, что различия не являются значимыми, гипотеза не подтвердилась. В итоге само исследование гроша ло
это называется упростить.Это уже упрощенное???
Да блин мне мозг сломало это обьяснение. Какие мальчики какие девочки при чем здесь процент? Да плюнь ты на это-весна кругом.цветочки вылазят и т .д.
Вы как хотите но я пошел прогуляюсь smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Добрый! Большое Вам спасибо, мы, вроде, вчера с племянником сели, и он помог мне разобраться. И программу запустил. Теперь попробую по подробной инструкции сама все посчитать, надеюсь, что у меня получится. Критерий, вроде, вчера определили.
Ура)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ура)
Радоваться рано biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр