загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Пассивны, реальный, доход! Проверено на 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
О, нас развести хотят?
никого разводить я не собираюсь. вы только про ссылку почему то увидели, а выше инфа почему мимо? кто знал о такой должности как Специалист службы поддержки пользователей
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да) но я так поняла что надо сначала вложить,чтобы получить эту булочку с кофе?
вкладываться не нужно. я просто купила билет на поезд через эту платформ и ни за что получила 60р. я ничего у них не приобретала и никто не заставляет этого делать и я и не собираюсь приобретать голд статус.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Я же писала что у меня маленькая дочка и такая работа мне вообще сейчас ну ни как не подходит
Посмотрите на площадках job,hh там часто бывают вакансии с удаленной работай.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А для того,чтобы "отбить" быстро свои вложения,надо поучаствовать в некой пирамиде,вовлекая в неё своих знакомых и родных.А родные и знакомые тоже захотят быстро отбить.мда.
я ведь не писала ничего о каком то вложении. наоборот писала о возможности ничего не вкладывать. Я приобрела билет и уже получила 60руб и всё (принскрин я прикрепила для того что бы подтвердить свои слова)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Посмотрите на площадках job,hh там часто бывают вакансии с удаленной работай.
вы думаете я там не зарегана. у меня на НН резюме давно висит и толку ноль. Пишут и предлагают обыкновенную работу, даже не видя в шапке в скобочках надпись Удаленка
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вы думаете я там не зарегана. у меня на НН резюме давно висит и толку ноль. Пишут и предлагают обыкновенную работу, даже не видя в шапке в скобочках надпись Удаленка
Зачем ждать пока напишут,пишите сами.Там удобные фильтры для поиска.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вкладываться не нужно. я просто купила билет на поезд через эту платформ и ни за что получила 60р. я ничего у них не приобретала и никто не заставляет этого делать и я и не собираюсь приобретать голд статус.
А билеты у них не дороже,чем у самого ржд? Получается что это перекупщики ? Или нет?
Просто пытаюсь понять есть ли смысл)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем ждать пока напишут,пишите сами.Там удобные фильтры для поиска.
я жду ответа от 10 организаций кому я сама написала и нашла. я не настолько глупая что бы сидеть и ничего не делать
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я жду ответа от 10 организаций кому я сама написала и нашла. я не настолько глупая что бы сидеть и ничего не делать
Ждите.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А билеты у них не дороже,чем у самого ржд? Получается что это перекупщики ? Или нет? Просто пытаюсь понять есть ли смысл)
если бы было дороже я бы не купила через них. я специально проверила цену без их ссылки на прямую и через них - цена осталась такая же. сами можете проверить. я правда не писала бы об этом если бы не проверила на себе. Да я еще не выводила деньги, но посути что мы все теряем если попробуем.
я никого вообще не призываю покупать голд статус, т.к. я поняла что от него толку вообще нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
кто знал о такой должности как Специалист службы поддержки пользователей
думаю все, кто реально интересовался удаленкой
аналогичной работы море у интернет магазинов - поддержка и по телефону, и в чате, и по электронке
но там тоже ограничения есть, как правило требование отсутствия посторонних шумов если это работа на телефоне
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ждите.
вот прям без вашего комента не знала что делать до этого, а теперь прям глаза открылись.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
думаю все, кто реально интересовался удаленкой аналогичной работы море у интернет магазинов - поддержка и по телефону, и в чате, и по электронке но там тоже ограничения есть, как правило требование отсутствия посторонних шумов если это работа на телефоне
если все знали то почему никто не заикнулся о такой возможности. потому что я например не знала. И как раз у Белки Кар есть возможность просто отвечать письменно без звонков, поэтому идеально подходит для мамочек
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
если все знали то почему никто не заикнулся о такой возможности. потому что я например не знала. И как раз у Белки Кар есть возможность просто отвечать письменно без звонков, поэтому идеально подходит для мамочек
по двум причинам
1) вам деньги нужны были "уже вчера"
2) там как правило не тот уровень дохода, чтобы оплачивать съемную квартиру и жить самой с ребенком

ПиСи странное у Вас представление о пассивном доходе))) тысячу-две потратила - 60 руб вернули))) ну экономия- да, но явно не доход.
а вот от ссылки - ага, доход, и ничего плохого в этом не вижу)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
по двум причинам 1) вам деньги нужны были "уже вчера" 2) там как правило не тот уровень дохода, чтобы оплачивать съемную квартиру и жить самой с ребенком ПиСи странное у Вас представление о пассивном доходе))) тысячу-две потратила - 60 руб вернули))) ну экономия- да, но явно не доход. а вот от ссылки - ага, доход, и ничего плохого в этом не вижу)
я не писала что мне нужны деньги вчера. я искала работу вообще. там доход как раз то хороший, 25тыс это совсем не копейки, а как раз за квартиру заплатить и на еду прилично остается.
да и мне предлагали мытье полов, расклейку объявлений и т.д. вот это реально смешно и не заработаешь на квартиру заплатить, ребенка одеть
да, я потратила три тысячи, но и кто бы мне дал эти 60 р, никто, а здесь на пустом месте. закажу дочке подгузы и опять денежка упадет, зарегается кто то по моей ссылке (я не скрываю что получу деньги за это, но и вы получите и ничего не потеряете) и так я заработаю на следующий месяц на упаковку подгузов, а это и совсем не плохо для меня и в моем положении.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
если бы было дороже я бы не купила через них. я специально проверила цену без их ссылки на прямую и через них - цена осталась такая же. сами можете проверить. я правда не писала бы об этом если бы не проверила на себе. Да я еще не выводила деньги, но посути что мы все теряем если попробуем. я никого вообще не призываю покупать голд статус, т.к. я поняла что от него толку вообще нет.
А сколько билет стоил?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
потратила три тысячи, но и кто бы мне дал эти 60 р,
А это плюсом к кэш-бекам по банковским картам?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сколько билет стоил?
3100руб
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сбербанк платинум отличный кэшбэк happy_rt_40.png тоже) и бонусы ,ну а то что она стоит 5 тысяч в год ,это же мелочь))))),да?)))))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.08.2018 12:14
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это плюсом к кэш-бекам по банковским картам?
да. т.е. этот кэш бэк плюсуется ко всему что у вас есть. он дается вне зависимости от того вернет вам кто то деньги по своей программе или нет, есть ли скидка на этот товар или нет. вам возвращают кэш бэк за потраченные вами деньги.
я сама долго не верила и думала что я то ничего и не покупаю и трачу не большие деньги, но тут я поняла что есть шанс попробовать при покупки билета. честно было очень страшно что я перейду по ссылке, оплачу, а деньги улетят непонятно куда и билета я не получу. нажала кнопку подтвердить перевод и сердце в пятки ушло пока на почту не пришел билет мой и тут я выдохнула и мне уже было всё равно придет мне что то или нет, но мне пришло и я рада. и только после этого решила попробовать рекламировать этот способ.
в начале написали "Почему я выложила свою реферальную ссылку" Сайт устроен так что там нельзя зарегаться без приглашения, и я считаю что это правильно, т.к. ты сам проверил надежность, рассказал об этом, а человек решил что нафиг мне твое приглашения я сам там зарегись и ты в пролете. Обидно не правда ли.
Чем мне это всё еще понравилось, что я ничего не продаю вообще. Вы покупаете товар в своих любимых магазинах, проверенных и получаете еще за это вознаграждение. Кто пишет что это сетевой маркетинг по продаже товара, то это не так. Я всегда покупала билеты в Туту, т.к. там дешевле и никому и ничему не изменила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр