загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Пассивны, реальный, доход! Проверено на 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть и за 10 тысяч карты
Да, я знаю)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вот по этой карте у меня бонусов только за август,т.е. за 5 дней )
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
аренда квартиры у Вас тысяч 10?
16тыс
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если уж пошёл разговор про кешбеки)

У меня вот такпя карта. Первый год обслуживания бесплатный. Через 11 месяцев пользования карту закрыла, через месяц открою, чтобы за обслуживание не платить. Раз в месяц денег положила и расплачивайся , кэшбек сам на карту вернётся happy_rt_40.png
Главное, чтобы изначально было чего тратить. sarcastic_rt_50.gif

Тем у кого кредитка и вдруг оказалось нечем оплатить ежемесячный платёж. ph34r_rt_40.gif
Если на карте есть остаток кредмтных денег бОльший ежемесячного платежа, то заранее идём в магазин, делаем покупку на сумму большую, чем ежемесячный платёж.
И делаем возврат вещи. ph34r_rt_40.gif
Деньги из Спортмастера или Selа, например, возвращаются на карту не больше 5 дней.
На 1-2 критических случая работающий метод, позволяющий избежать просрочки и штрафов.

А, вообще, кредитки зло, для тех кто не умеет просчитывать ходы наперёд. Очень осторожно пользуюсь теперь. happy_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну кому какие нужны,но вам же нужен кэшбэк ну и тп... Бонусы больше,у партнёров возврат выше ,чем 0.5 процента от суммы
то что сбер предлагает мне не подходит, т.к. я деньги трачу только на покупку детского питания, одежды, подгузы через Детский мир или дочки сыночки, а себе иногда могу заказать продукты через инет или просто в магазине. Больше ни каких затрат у меня нет. поэтому платить за карту такие деньги... я ее не окуплю
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот по этой карте у меня бонусов только за август,т.е. за 5 дней )
смысл кэш бэк платформы приплюсовать вам еще % к вашему уже имеющемуся % от карты
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если уж пошёл разговор про кешбеки) У меня вот такпя карта. Первый год обслуживания бесплатный. Через 11 месяцев пользования карту закрыла, через месяц открою, чтобы за обслуживание не платить. Раз в месяц денег положила и расплачивайся , кэшбек сам на карту вернётся Главное, чтобы изначально было чего тратить. Тем у кого кредитка и вдруг оказалось нечем оплатить ежемесячный платёж. Если на карте есть остаток кредмтных денег бОльший ежемесячного платежа, то заранее идём в магазин, де
Уровень Гуру lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
там доход как раз то хороший, 25тыс это совсем не копейки, а как раз за квартиру заплатить и на еду прилично остается.
Это с вычетом расходов на оформление и проплату счёта для ИП? ph34r_rt_40.gif
Как ипэшник скажу, что каждый отчётный период хочу его свернуть ибо денег жрёт ireful3_rt_70.gif немеряно и моих вариантов его пользования хватает только на оплату содержания ИП.
Бонусом идёт только то, что на своей постоянной работе я без оформления работаю ph34r_rt_40.gif , а как ИП имею право как раз оказывать побобные услуги. Т.е. вроде как закон не нарушаю и пенсионные балы капают, правда, меньшие, чем если бы я на " дядю" работала по документам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уровень Гуру
На горячей сковородке в аду ещё и не таким боком научишься поворачиваться ph34r_rt_40.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Это с вычетом расходов на оформление и проплату счёта для ИП? Как ипэшник скажу, что каждый отчётный период хочу его свернуть ибо денег жрёт немеряно и моих вариантов его пользования хватает только на оплату содержания ИП. Бонусом идёт только то, что на своей постоянной работе я без оформления работаю , а как ИП имею право как раз оказывать побобные услуги. Т.е. вроде как закон не нарушаю и пенсионные балы капают, правда, меньшие, чем если бы я на " дядю" работала по документам.
Белка Кар оплачивает все затраты по оплате счета каждый месяц. т.е з/п приходит чистыми
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если уж пошёл разговор про кешбеки) У меня вот такпя карта. Первый год обслуживания бесплатный. Через 11 месяцев пользования карту закрыла, через месяц открою, чтобы за обслуживание не платить. Раз в месяц денег положила и расплачивайся , кэшбек сам на карту вернётся Главное, чтобы изначально было чего тратить. Тем у кого кредитка и вдруг оказалось нечем оплатить ежемесячный платёж. Если на карте есть остаток кредмтных денег бОльший ежемесячного платежа, то заранее идём в магазин, де
Вот что на работе втюхали добровольно-принудительно lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот что на работе втюхали добровольно-принудительно
сбер всегда так делает. если не собираетесь пользоваться то лучше сразу закрыть, дабы не вляпаться за списание обслуживания или еще что
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
сбер всегда так делает. если не собираетесь пользоваться то лучше сразу закрыть, дабы не вляпаться за списание обслуживания или еще что
Мне ли не знать lol_rt_40.png спасибо))) give-rose_rt_60.gif я работаю в Сбере sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот что на работе втюхали добровольно-принудительно
и ни в коем случае не вставляй ее в банкомат. это автоматически активирует ее и пойдут разные списания за обслуживание, мобильный банк или еще что они там придумали
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне ли не знать спасибо))) я работаю в Сбере
ааа. ну тогда не мне учить ученого)))
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне ли не знать спасибо))) я работаю в Сбере
кстати, сбер до сих пор не ценит своих сотрудников и каждый день треплет нервы и опускает ниже плинтуса?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
кстати, сбер до сих пор не ценит своих сотрудников и каждый день треплет нервы и опускает ниже плинтуса?
Меня нет и мое отделение в обиду не даю,Сбер теперь набирает мягко скажем глупых и без образования,хотя зп поднял, операторы делают очень глупые и глобальные ошибки ...
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня нет и мое отделение в обиду не даю,Сбер теперь набирает мягко скажем глупых и без образования,хотя зп поднял, операторы делают очень глупые и глобальные ошибки ...
вот в этом конечно Сбер вообще опустился. Раньше набирали только с красными дипломами и чтоб ни одной четверки, а теперь реально набирают непонятно кого. Я последний раз когда заходила в Сбер стояла подсказывала что делать оператору. Вот как так можно докатиться.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Я всегда покупала билеты в Туту, т.к. там дешевле и никому и ничему не изменила.
На сайте Туту билеты дороже чем на сайте РЖД на 250 р. Сервисный сбор что ли или как то так
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот что на работе втюхали добровольно-принудительно
У меня сберовская кредитка)
17%годовых+ 102 р в месяц за ведение счёта, если есть долг. Расчётный период процентов каждое 25 число. Годового обслуживания нет.
Сейчас сына к уч. году собирала, опять в неё залезла. Но задолженность меньше моего оклада и я зп на неё закину, погашу полностью.
Получится, что попользовалась за так. rolleyes_rt_40.gif
Ещё и Спасибки капнут.
Потом коммуналку с неё оплачу в след месяце.
Коммуналка с кредитки сбера платится через СберОнлайн, терминал не пойдёт.
Потом погашу и положу на полочку до следующей необходимости.

Мобильный банк подключен бесплатный, он нужен, чтобы мобильным Сбер онлайн пользоваться.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 17:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр