загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Некомпетентность врачей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пришел в больницу. Говорю терапевту, что у меня бронхит.
Выслушивает стетоскопом и говорит: "Думаю, у Вас бронхит. Посмотрите лечение бронхита в интернете"
Занавес.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Паста сама по себе еще ничего не усугубила, усугубляет проблемы полости рта ее отсутствие...
у меня родственник стоматолог. он как-то говорил, что отбеливающие пасты, например, не рекомендованы при проблемах с эмалью, когда истончение, или как это называется правильно. то есть, отбеливающие как раз могут усугублять, получается.... вообще хорошо иметь стоматолога в родственниках)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришел в больницу. Говорю терапевту, что у меня бронхит. Выслушивает стетоскопом и говорит: "Думаю, у Вас бронхит. Посмотрите лечение бронхита в интернете" Занавес.
У меня также было с изжогой. На мой вопрос какое лекарство принимать, врач сказала, смотрите, что по телевизору рекламируют, то и принимайте. Занавес. А потом говорят врачи, а что же вы лекарства без рекомендации врача пьете, а ведь я в тот ращ терпела боль, лекарство не пила, думала, что надо сначала к врачу сходить, фгдс сделать, анализы сдать, а потом уж он мне лекарство назначит. Ан нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр