загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Олигархам не выгодно поддерживать частное фермерство на законодательном уровне, это вам не США.
причём здесь олигархи?самому надо делать в маленьких масштабах
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в дрожжах ничего вредного нету, сказки это.
Когда-то курение табака считалось полезным smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы молочные продукты тоже не едите? Там молочный грибок, он ещё опаснее.
Я пытаюсь от них отказаться. Дело не в грибке. Это основной источник слизи в организме, от которой все болезни в основном и возникают. Почитать об этом можно труды Марвы Оганян.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я пытаюсь от них отказаться. Дело не в грибке. Это основной источник слизи в организме, от которой все болезни в основном и возникают. Почитать об этом можно труды Марвы Оганян.
Да вы что, сейчас тапками забросают. Лично я, выражаясь словами Невзорова «заинтересован в том, чтобы меня окружали одни идиоты» biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
причём здесь олигархи?самому надо делать в маленьких масштабах
Большинство живёт в городах, в многоэтажках. Вот если бы города были как в фантастике про будущее, цветущими садами с малоэтажной застройкой, то возможно.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Игорь, соглашусь с вами. У меня кстати напротив дома Армяни открыли пекарню, и надо заметить что хлеб сильно отличается от того, что продают в магазинах. Я не помню уже вкус СССРовского хлеба, но этот хлеб очень похож на настоящий. Знаю технолога этой пекарни, муку закупают где то в Грузии, по этому хлеб не обыкновенный.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинство живёт в городах, в многоэтажках. Вот если бы города были как в фантастике про будущее, цветущими садами с малоэтажной застройкой, то возможно.
пора в деревню,пора в добрую реальность
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинство живёт в городах, в многоэтажках. Вот если бы города были как в фантастике про будущее, цветущими садами с малоэтажной застройкой, то возможно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
труды Марвы Оганян.
В интернете нашла про неё.
В сфере здоровья и красоты развелось необычайное количество шарлатанов. Я их лекции никогда сам не ищу, но в этот раз маме кто-то посоветовал посмотреть трехчасовое видео М.В. Оганян.

Вроде имеет медицинское образование, даже какую-то ученую степень. Но вот сейчас, ночью решил посмотреть что это за "зверь"... Без лишних комментариев и пустословия - этот человек абсолютно не шарит в медицине биологии средней школы. Посмотрел всего пару минут, наугад тыкнув по красной полосочке ютуба.

Оказывается, конфигурация аминокислоты спиральная. Это если она живая. А если мертвая - то прямая. Теперь про ДНК. Тут она угадала - "это тоже спираль", более того добавила - "двойная спираль". Прогресс. А еще, на ДНК нанизываются аминокислоты. НО! Не все!!! Только спиральные!!!! А потом они скручиваются в "двойную цепь, потом в тройную, четверную..." это все на ДНК? Кошмаар.... дальше не смотрел...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В интернете нашла про неё. В сфере здоровья и красоты развелось необычайное количество шарлатанов. Я их лекции никогда сам не ищу, но в этот раз маме кто-то посоветовал посмотреть трехчасовое видео М.В. Оганян. Вроде имеет медицинское образование, даже какую-то ученую степень. Но вот сейчас, ночью решил посмотреть что это за "зверь"... Без лишних комментариев и пустословия - этот человек абсолютно не шарит в медицине биологии средней школы. Посмотрел всего пару минут, наугад тыкн
пейте спокойно молоко),хорошо вскипятив
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пейте спокойно молоко),хорошо вскипятив
Все верно, в обществе основная масса всегда в неведении, заблуждении и, как правило, не способна аналитически размышлять. На то она и масса.

Лично меня такое положение вещей вполне устраивает, поэтому я уже давно не пытаюсь кого-либо переубеждать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пейте спокойно молоко),хорошо вскипятив
Я сахар ем, достаточно много. Если ограничивать, то болею - слабость, обмороки. Но сахар же вредный, везде пишут. Так и с остальным - пишут все, кому не лень.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.05.2019 20:34
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сахар ем, достаточно много. Если ограничивать, то болею - слабость, обмороки. Но сахар же вредный, везде пишут. Так и с остальным - пишут все, кому не лень.
Ешьте сразу сгущенку - там вам и сахарок и молоко, будет у вас супер здоровье biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сахар ем, достаточно много. Если ограничивать, то болею - слабость, обмороки. Но сахар же вредный, везде пишут. Так и с остальным - пишут все, кому не лень.
сахар вреден тому кто питается шикарно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Любой продукт если переесть-то будет вред.Но сейчас сами продукты не являются таковыми!Цветут и размножаются мошенники которые делают всё чтобы заработать денег,и никто не думает о том какой вред приносит его продукция людям.Например куры-бройлеры-это зло которое красиво стоит в магазине и дешево стоит.Но разве она имеет право называться курицей?Вот в чём вопрос.Это животное -мутант которое создал человек.Съешьте настоящую курицу и потом курицу-бройлер.Думаю сами поймёте разницу.
бройлеры тоже настоящие, так называют мясные породы кур. они почти не ходят, в основном сидят и едят. если бройлер выращен на домашнем подворье, не получал аньибиотиков, выкормлен зерном, а не комбикормом, он очень даже съедобен)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ешьте сразу сгущенку - там вам и сахарок и молоко, будет у вас супер здоровье
Ем, спасибо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
бройлеры тоже настоящие, так называют мясные породы кур. они почти не ходят, в основном сидят и едят. если бройлер выращен на домашнем подворье, не получал аньибиотиков, выкормлен зерном, а не комбикормом, он очень даже съедобен)))
согласен,но таковых нет),,,люди стали покупать цыплят-бройлер и кормить их тем же самым что и на ферме,,получается одно и тоже
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дрожжи - самое большое зло в хлебе. Они не погибают при выпечке и продолжают свою черную работу уже в организме.
Вы себе не представляете, что эти нехорошие дрожжи потом вытворяют в канализации... Прямо недалеко от квартиры. Особенно страдают жильцы многоэтажных домов.
Даже в мэрию часто пишут - просят запретить хлеб.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 04.05.2019 21:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ешьте сразу сгущенку - там вам и сахарок и молоко, будет у вас супер здоровье
Лучше всё запретить, и уйти в тайгу girl-haha_rt_70.gif . Всё вредно и всё опасно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хлеб нынешний кушать нельзя, особенно у кого непереносимость глютена, о чем многие не подозревают. Усталость, плохое настроение может быть от него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр