загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже. Сейчас нам напишут, что мы больные и дуры. Или больные дуры.
Не, просто серая масса)) Пора нашивки с номерами на рукава пришивать
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я кушаю хлеб. Очень люблю обычный чёрный хлеб с молоком. У меня бабушка до 89 лет дожила. Раньше обед был - бутылка молока и хлеб. Что там будут говорить о вреде того и другого? )) Ребёнок у меня в детстве пил парное козье молоко. Я тоже, кстати. Мне бабушка давала. До сих пор обожаю. Сейчас есть мода не есть жирные молочные продукты, яйца, сало. Я всё кушаю.
Молоко и хлеб - это моя самая любимая еда в детстве! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Согласись что камень более благороден чем металл,когда речь идёт о еде.
Для справки, мука перед пуском в производство проходит стадии обработки и одна из них очищение от металломагнитных примесей,с помощью огромных "магнитов" это так чисто по русски.
Пи.си. я инженер технолог пищевого производства,все стадии приготовления хлеба видела и знаю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я кушаю хлеб. Очень люблю обычный чёрный хлеб с молоком. У меня бабушка до 89 лет дожила. Раньше обед был - бутылка молока и хлеб. Что там будут говорить о вреде того и другого? )) Ребёнок у меня в детстве пил парное козье молоко. Я тоже, кстати. Мне бабушка давала. До сих пор обожаю. Сейчас есть мода не есть жирные молочные продукты, яйца, сало. Я всё кушаю.
Не надо сравнивать тогда и сейчас, раньше было натуральное и немодифицированное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мир, только начало, вся вселенная под угрозой.)))
Оу, какие фантазии. Пора засесть антиутопию писать «Мир в сети дрожжейи грибков»
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо сравнивать тогда и сейчас, раньше было натуральное и немодифицированное.
Сейчас тогда вообще ничего нельзя haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Слышала, многие употребляют биодобавки.. Это натурпродукт? Или "непонятно из чего сделаны"?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Молоко и хлеб - это моя самая любимая еда в детстве!
А моя до сих пор biggrin_rt_40.png
Сегодня ела 18% творог с 10% сметаной. Пойду гроб себе готовить.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Все видели? Среди нас есть двое, кто может себе позволить хлеб и молоко. И они даже не скрывают и гордятся этим.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас тогда вообще ничего нельзя
Есть в продаже норм продукты.
Люди не видят связи между едой и своими недомоганиями, а это проверить легко, убираются вредные и непереносимые продукты и самочувствие улучшается в разы. Но проще запихнуть в себя таблетки для временного эффекта.
Смысла спорить нет это только можно проверить при изменении питания.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 21:26
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А моя до сих пор Сегодня ела 18% творог с 10% сметаной. Пойду гроб себе готовить.
гроб тоже подделка!остерегайтесь!а лучше откажитесь от него)))))))))))))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо сравнивать тогда и сейчас, раньше было натуральное и немодифицированное.
Надо же
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Слышала, многие употребляют биодобавки.. Это натурпродукт? Или "непонятно из чего сделаны"?))
Поизучайте подробнее что это такое и все возможно станет понятно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 21:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Все видели? Среди нас есть двое, кто может себе позволить хлеб и молоко. И они даже не скрывают и гордятся этим.
И сало lol_rt_40.png Ела на майские копчёное сало с чёрным хлебом. Похороните меня smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Для справки, мука перед пуском в производство проходит стадии обработки и одна из них очищение от металломагнитных примесей,с помощью огромных "магнитов" это так чисто по русски. Пи.си. я инженер технолог пищевого производства,все стадии приготовления хлеба видела и знаю
Куда ж Вы с высшим образованием профильным против агентства ОБС прете. Сомнут.
Нынче и паста зубная с жидким кальцием есть, и парафины уже не углеводороды.
В интернетах вся правда))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть в продаже норм продукты. Люди не видят связи между едой и своими недомоганиями, а это проверить легко, убираются вредные и непереносимые продукты и самочувствие улучшается в разы. Смысла спорить нет это только можно проверить при изменении питания.
В Москве-то? Ну-ну. Отличные продукты здесь. Сравните молоко у бабушки из деревни, которая доит собственную козу и козье молоко, которое в Москве продаётся. И так с любыми продуктами.
Помню, бабушка хлеб пекла сама. В Москве такой не купишь, как бы вам не наклеивали этикетку, что он супер полезный и не заламывали цены. Те, кто в детстве кушал натуральные продукты, иллюзий строить не будет, живя в Москве.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И сало Ела на майские копчёное сало с чёрным хлебом. Похороните меня ))
А я бройлеров ем прямо с магаза. Ну готовлю конечно, не сырыми. Грудинки куриную люблю. friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
гроб тоже подделка!остерегайтесь!а лучше откажитесь от него)))))))))))))))
Тогда сожгите моё тело и развейте прах над океаном biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куда ж Вы с высшим образованием профильным против агентства ОБС прете. Сомнут. Нынче и паста зубная с жидким кальцием есть, и парафины уже не углеводороды. В интернетах вся правда))))
Ой простите, помешала инетным экспертам строить теорию помола зерна, удивлять не буду почему один сорт муки белее другого silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда сожгите моё тело и развейте прах над океаном
нечего портить воздух и океан))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр