загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно говорить о чем угодно, повторюсь здесь только ты сам можешь это проверить, все на самом деле просто и никакие маркетологи не при чем.
Фитнесом вы заниметесь?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фитнесом вы заниметесь?
Фитнесом занимаюсь, нравится подкаченное тело, свое состояние физическое и моральное, как мышцы болят после тренировки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фитнесом занимаюсь, нравится подкаченное тело, свое состояние физическое и моральное, как мышцы болят после тренировки.
Говорите, маркетологи ни при чём smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорите, маркетологи ни при чём ))
А какая связь? Мне это нравится самой, мое здоровье в комплексе стало другим, они на меня не повлияли, мне так комфортней жить, я в зал ходила когда еще интернета не было, в тот же и хожу, там даже те же тренажеры в основном остались.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы что, сейчас тапками забросают. Лично я, выражаясь словами Невзорова «заинтересован в том, чтобы меня окружали одни идиоты»
Меня тапком не прошибешь. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В интернете нашла про неё. В сфере здоровья и красоты развелось необычайное количество шарлатанов. Я их лекции никогда сам не ищу, но в этот раз маме кто-то посоветовал посмотреть трехчасовое видео М.В. Оганян. Вроде имеет медицинское образование, даже какую-то ученую степень. Но вот сейчас, ночью решил посмотреть что это за "зверь"... Без лишних комментариев и пустословия - этот человек абсолютно не шарит в медицине биологии средней школы. Посмотрел всего пару минут, наугад тыкн
Тезка, я ж не настаиваю, "каждый выбирает но себе" smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня доча много хлеба и булок ест. Может в день 3 булки съесть. Сегодня съела 2 + лаваш.
И ещё пиццу с сыром любит, часто пеку ей. Ещё она любит горячий чёрный хлеб кирпичиком.
Детям тоже надо в хлебе отказать?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта?? Живые организмы, погибают при температуре выше 50
Источник, пожалуйста.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фитнесом занимаюсь, нравится подкаченное тело, свое состояние физическое и моральное, как мышцы болят после тренировки.
Я тож люблю состояние, когда мышцы ноют)) Только фитнес не люблю. Вернее меня хватает на 2-3 дня. Потом я ленюсь.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ешьте армянский лаваш,там нет дрожжей
Да ладно. У нас продают армянский лаваш, в составе - дрожжи.
А магазинный хлеб я уже давно не ем, сам пеку лепешки
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча много хлеба и булок ест. Может в день 3 булки съесть. Сегодня съела 2 + лаваш. И ещё пиццу с сыром любит, часто пеку ей. Ещё она любит горячий чёрный хлеб кирпичиком. Детям тоже надо в хлебе отказать?
Опять же по состоянию смотреть и какой хлеб..где помимо муки, еще на полпакета всяких "полезностей"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Источник, пожалуйста.
В институте преподаватель микробиологии говорила.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тож люблю состояние, когда мышцы ноют)) Только фитнес не люблю. Вернее меня хватает на 2-3 дня. Потом я ленюсь.
Я когда ленюсь у меня ощущение что я поплыла lol_rt_40.png да и тяжело потом в обратку то.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Можно самим печь, из другой муки, а не обычной которая уже не так делается как раньше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда ленюсь у меня ощущение что я поплыла да и тяжело потом в обратку то.
Я сегодня открыла сезон огородного фитнеса sarcastic_rt_50.gif Тут не поленишься.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно самим печь, из другой муки, а не обычной которая уже не так делается как раньше.
Чем проще и дешевле мука, тем натуральней и полезней.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же по состоянию смотреть и какой хлеб..где помимо муки, еще на полпакета всяких "полезностей"
Зачем? Если ребёнок ничем не болеет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня открыла сезон огородного фитнеса Тут не поленишься.
Я его открыла первого мая: силовые и кардио нагрузки те ещё. И кушать очень хочется после них lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно самим печь, из другой муки, а не обычной которая уже не так делается как раньше.
Много можно всего делать самим. Но когда? Если в 7-20 у бегаешь на работу, и приходишь после 19?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно самим печь, из другой муки, а не обычной которая уже не так делается как раньше.
Девочки, сделала выводы, не так мы живём, не то едим, детей своих гробим...

Поставлю смайлик, а то серьёзно как-то.
dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.05.2019 22:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр