загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему то с чем вы несогласны зомбирование? Я пишу о личном опыте, можно забить, а можно задуматься откуда прыщ, акне и метеоризм например.
Зомбирование я упомянуло лишь потому, что вы утверждаете/прогнозируете, что если человек не обратит внимание на питание, как вы, то обязательно есть/будут проблемы. Я нигде не заметила у вас оговорки, что вообще это индивидуально, в зависимости от генов/движения/образа жизни/места жительства...
Продукты и точка - красная нить ваших сообщений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди живут и не знают что это кушать нельзя , вроде все понятно.
Я так и не поняла, почему нельзя, если со здоровьем у людей всё нормально при этом?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это он дрожжи зря в коктейль добавлял. Вот и помер раньше времени
Инфаркт - штука непредсказуемая. Любого может настичь в любом возрасте. Поль Брегг, Луи де Фюнес, Анатолий Папанов и много других знаменитостей стало его жертвами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кать, так прыщи сами по себе проходят, когда морщины появляются, независимо от питания
lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна с вами, в скором времени люди все равно задумаются думаю. Я отказавшись от глютена и молочных продуктов стала чувствовать себя очень хорошо.
и я👌🏻 правда с глютеном потуже процесс идет🏻но молоко и мясо я уже почти не употребляю
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закупать у России муку дорого. Валюта нужна. Вот и бадяжат! "Макфа" в Грузии только в кафе и ресторанах. Ну или на большой праздник. Так же и цены в РФ на растительное масло, свинину, сахар, давно уже стала ниже чем в бывших союзных республиках. Дело тут и производительности труда, кормах и государственных программах. Главные источники муки: Алтай и Челябинская область. Самый высокий уровень содержания клейковины. Казахи свою муку бадяжат с русской и продают в Узбекистан, Грузию. Про
в этом и беда что самое лучшее за границу,а всякую дрянь себе
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди живут и не знают что это кушать нельзя , вроде все понятно.
Основу рациона большей части русского народа столетиями составляли крупы, хлеб и молоко. Мясо и рыбу ели редко, овощи заканчивались к середине зимы. Недаром есть пословицы про хлеб, кашу, корову-кормилицу. И это при том, что мед.помощь была недоступна абсолютному большинству населения. Как народ не вымер и не выродился при таком питании?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в этом и беда что самое лучшее за границу,а всякую дрянь себе
У нас хорошая мука. А уж чё там другие закупают dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, почему нельзя, если со здоровьем у людей всё нормально при этом?
Я не знаю что значит все нормально...у всех же по разному, я раньше тоже считала себя здоровой, имея быстрое утомление, сонность, пмс, раздражение. Это не считается болезнью, но это как ращ признаки первые что не все в порядке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в этом и беда что самое лучшее за границу,а всякую дрянь себе
Покупайте хорошую. Ни кто ведь не запрещает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основу рациона большей части русского народа столетиями составляли крупы, хлеб и молоко. Мясо и рыбу ели редко, овощи заканчивались к середине зимы. Недаром есть пословицы про хлеб, кашу, корову-кормилицу. И это при том, что мед.помощь была недоступна абсолютному большинству населения. Как народ не вымер и не выродился при таком питании?
Раньше было все натуральное, сейчас добавки, модифицированные продукты, химическая аррмышленность хорошо развивается.
Средняя Азия ест хлеб, но какой...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 23:22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас хорошая мука. А уж чё там другие закупают
ты помнишь вкус советской килограммовой буханки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в этом и беда что самое лучшее за границу,а всякую дрянь себе
Россия сейчас уже рисом все бывшие республики снабжает. Рисом! Наша Кубань и Краснодарский край справляются с этим объемом! Ни узбеки ни казахи а Россия им продает рис! Так же сахар! Так же масло подсолнечника!
Работайте кто вам не даёт? Россия виновата что-ли что вы в своих республиках друг друга обманываете?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покупайте хорошую. Ни кто ведь не запрещает.
нет хорошей,всё современное,а значит красиво и вредно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше было все натуральное, сейчас добавки, модифицированные продукты, химическая аррмышленность хорошо развивается.
хорошо. согласна. значит вреден не глютен и лактоза, а химические добавки, гмо, загрязненные почвы и вода, используемые при производстве продуктов питания? из этого следует, что есть вообще ничего нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ты помнишь вкус советской килограммовой буханки?
У нас отличный хлеб! Приезжай и кушай! Рядом с моим домом три пекарни!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Россия сейчас уже рисом все бывшие республики снабжает. Рисом! Наша Кубань и Краснодарский край справляются с этим объемом! Ни узбеки ни казахи а Россия им продает рис! Так же сахар! Так же масло подсолнечника! Работайте кто вам не даёт? Россия виновата что-ли что вы в своих республиках друг друга обманываете?
перестань ворчать,,,непонял ты темы,,,рис,масло,сахар российский у нас есть в магазинах,,,а хлеб не тот
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет хорошей,всё современное,а значит красиво и вредно
Нормальный хлеб. Без добавок. Пекарей знаем. Владельцев бизнеса знаем.
Буханка 24 рубля.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас отличный хлеб! Приезжай и кушай! Рядом с моим домом три пекарни!
да и у вас ел,,это не тот хлеб каким должен быть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
перестань ворчать,,,непонял ты темы,,,рис,масло,сахар российский у нас есть в магазинах,,,а хлеб не тот
Я тебе объяснил: дело в клейковине!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр