загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да и у вас ел,,это не тот хлеб каким должен быть
Где у "вас"?
В Кирове?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где у "вас"? В Кирове?
в Пятигорске,Георгиевске
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, Савинова. А "Кубанские казаки" - фильм 1949 года, Екатерине тогда было 23 года. А "Приходите завтра" - фильм 1962 года, Екатерине было 36 лет. Именно тогда она заболела: "Между тем съемки Екатерине Федоровне давались нелегко – на протяжении трех месяцев, пока шла работа над фильмом, у актрисы держалась высокая температура, но она даже вида никому не показывала, и ни один член съемочной бригады, включая ее мужа, не подозревали о болезни исполнительницы главной роли...
Да, действительно, перед съемками "Приходите завтра".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
хорошо. согласна. значит вреден не глютен и лактоза, а химические добавки, гмо, загрязненные почвы и вода, используемые при производстве продуктов питания? из этого следует, что есть вообще ничего нельзя.
И глютен тоже. Кушать избирательно, если есть желание, я пытаюсь как можно облегчить организму работу, зачем усугублять еще...хочу я быть старушкой да лет так до 100 дожить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зомбирование я упомянуло лишь потому, что вы утверждаете/прогнозируете, что если человек не обратит внимание на питание, как вы, то обязательно есть/будут проблемы. Я нигде не заметила у вас оговорки, что вообще это индивидуально, в зависимости от генов/движения/образа жизни/места жительства... Продукты и точка - красная нить ваших сообщений.
Значит читаете между строк, но основной посыл, да еда основа жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе объяснил: дело в клейковине!
О ней и речь, по простому biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе объяснил: дело в клейковине!
дело в качестве муки. когда потребитель покупает муку, он никогда не узнает, из какой пшеницы она сделана: озимой или яровой. Раньше хорошие хозяйки никогда не пекли хлеб из озимой пшеницы, только из яровой (этому есть обоснование). Сейчас у нас выращивают в основном озимую пшеницу. У нее значительно больше урожайность и меньше рисков при выращивании (долго все расписывать). Практически вся яровая пшеница, выращенная в России, уходит на экспорт. Нам остается довольствоваться мукой из озимой пшеницы, из которой хорошего хлеба не испечь. Поэтому настолько популярны сейчас всякие улучшители.
А то, что твои знакомые говорят, что не добавляют ничего лишнего в хлеб, так это их бизнес, он развалится, если они всем будут рассказывать, какие добавки используют.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваше право жить на авось и атаковать кабинеты врачей с из чудодейственеыми таблетками.
Cattt, а вот если серьезно, вы так против "чудодейственных" таблеток, в которые непонятно что пихают, но за БАДы, а как вы определяете, что в эти БАДы положили именно то, что заявлено на этикетке, тот же коллаген или гиалуроновую кислоту, а не мел и порошок крапивы? Чисто своими ощущениями? А если то эффект "плацебо"? И на самом деле вы тоже живете на авось? Я вот вас начитавшись, купила на айхерб добавочку с гиалуронкой и вся сыпью покрылась, я могу теперь рассказывать всем, что она вредная?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит читаете между строк, но основной посыл, да еда основа жизни.
biggrin_rt_40.png
Что преподносите, то читаю. Вы пишете о своих проблемах, начиная с 20 лет, но далеко не у всех эти проблемы имелись, у кого-то и в 50 их нет. Поэтому ваш путь - это только решение ваших проблем. Навязывать всем то, к чему пришли вы, - это как принимать всем один препарат при появлении головной боли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в Пятигорске,Георгиевске
Я уверен, что в этих городах есть разный хлеб.
Есть хлебозаводы, есть пекарни. И всё на совести владельцев. Есть усилители вкуса, есть разрыхлители, есть ещё куча изобретенных добавок. Они заинтересованы чтоб хлеб был вкусный и долго не черствел. Вот их и используют. Поэтому он не такой как раньше.
Но есть пекарни, где пекут нормальный хлеб.
Например рядом с нами пекарня. Ее владелица разделила с мамой помещение. Раньше у мамы там была огромная пивная! Куча алкашей собиралась! Дочка маме сказала, что я не хочу этим заниматься. Дочка стала печь хлеб! За счёт государства, по Президентской программе, она ездила стажироваться в Финляндию.
Вот ссылка: Валекс Хлеб
ул. Упита, 16, Киров, Кировская обл., 610050
https://maps.app.goo.gl/A1WRtvj2j5HzeAFQ9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
дело в качестве муки. когда потребитель покупает муку, он никогда не узнает, из какой пшеницы она сделана: озимой или яровой. Раньше хорошие хозяйки никогда не пекли хлеб из озимой пшеницы, только из яровой (этому есть обоснование). Сейчас у нас выращивают в основном озимую пшеницу. У нее значительно больше урожайность и меньше рисков при выращивании (долго все расписывать). Практически вся яровая пшеница, выращенная в России, уходит на экспорт. Нам остается довольствоваться мукой из озимой пшен
Нормально всё уходит. Не слушайте сплетни.
Всем всё хватает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально всё уходит. Не слушайте сплетни. Всем всё хватает.
а ну да, прости, забыла дописать, что остатки яровой пшеницы, что от экспорта остались, прямиком из Новороссийского порта в Киров отвозят, в пекарню твоей знакомой. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 23:49
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пекарни, пекарни.......У нас , в пекарне, рядом с домом , да и не только, почти везде в Москве....очень дорого, например. Не знаю из чего там пекут, но каждый день не напокупаешься. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Cattt, а вот если серьезно, вы так против "чудодейственных" таблеток, в которые непонятно что пихают, но за БАДы, а как вы определяете, что в эти БАДы положили именно то, что заявлено на этикетке, тот же коллаген или гиалуроновую кислоту, а не мел и порошок крапивы? Чисто своими ощущениями? А если то эффект "плацебо"? И на самом деле вы тоже живете на авось? Я вот вас начитавшись, купила на айхерб добавочку с гиалуронкой и вся сыпью покрылась, я могу теперь рассказывать всем,
Перед первой покупкой смотрю сертификат и отзывы реальных людей, смотря что в составе было, может от витамина с или плохого качества, непереносимости, читать внимательно что написано на самом продукте.
Я за нутрицевтики при грамотном подходе, да, и против таблеток, они мне не помогли в свое время, я первую покупку сделала при очень тщательном изучении продукта, фирмы, отзывов. Все индивидуально повторюсь, если я здесь написала свой опыт, отличный от основного, это имеет место быть как и ваш... но основное имхо вроде доступно написала по еде.
Можете написать свой отзыв о ней, их много, разных.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что преподносите, то читаю. Вы пишете о своих проблемах, начиная с 20 лет, но далеко не у всех эти проблемы имелись, у кого-то и в 50 их нет. Поэтому ваш путь - это только решение ваших проблем. Навязывать всем то, к чему пришли вы, - это как принимать всем один препарат при появлении головной боли.
Все смешалось, кони, люди, здесь часто читают так как удобно, либо не догоняют смысл...
Я пишу о вреде некоторых продуктов и своем опыте как пример. Навязывания никакого не было, не придумывайте, на то и форум.
У большинства людей есть проблемы с щитовидкой, аутоимунными заболеваниями, кто то до 50 лет просто забил на себя, нет сейчас полностью здоровых людей.
Препарат от головной боли который устраняет симптом и не лечит причину? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 00:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А моя до сих пор Сегодня ела 18% творог с 10% сметаной. Пойду гроб себе готовить.
Я могу и 25 процентов сметану съесть .и жарю на сливочном масле грибы а ещё я ем сало и колбасу постоянно))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ешьте армянский лаваш,там нет дрожжей
Дрожжи ерунда по сравнению с тем- что те кто готовит руки не моют и на полу когда мука стоит .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а ну да, прости, забыла дописать, что остатки яровой пшеницы, что от экспорта остались, прямиком из Новороссийского порта в Киров отвозят, в пекарню твоей знакомой.
Ну тебе виднее lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всякую хрень пишут.
Съездите в Челябинск и посмотрите чё и как. Может успакоитесь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот шоколада натурального точно нет! Как и каучука! Нам давно уже обрезали поставки.
А пшеницы у нас более чем! Объемы уже давно превзошли рекорды СССР и дореволюционной России.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр