загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего вдруг вы себя отделили от массы? )) Фитнесом половина Москвы занимается.
Я вообще её перестала понимать. Набор букв.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так не о нем речь.
На правильном питании тоже половина Москвы сидит smile_rt_40.png))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как? Вы посмотрите на нынешних детей, аллергии, сыпи и прочие заболевания которые молодеют, не видите или предпочитаете закрыть глаза и вкусить очередную пилюлю?
Не всё же так однозначно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что Вы глупости пишите? Человек ест хлеб, и из-за этого помрет в страшных муках?))
Смотря какой хлеб, почитайте про глютен, может поймете о чем речь.
Это же не инструкция к действию, но может кому то поможет.
Не думаю что здесь у всез абсолютное здоровье.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какой хлеб, почитайте про глютен, может поймете о чем речь. Это же не инструкция к действию, но может кому то поможет. Не думаю что здесь у всез абсолютное здоровье.
А у вас абсолютное здоровье?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
На правильном питании тоже половина Москвы сидит
Толку от этого правильного питания в Москве, когда воздух загрязнён выхлопными газами и выбросами предприятий. Вся эта гадость оседает в организме, провоцируя болезни дыхательных путей и прочего, аллергию, сыпи и так далее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
На мясокомбинатах и молокозаводах - строгий ветеринарный контроль. Ни финн, ни сальмонелл, ни трихинелл не допускают в продажу. А у частников есть такая проверка? Стоит у частника ветврач у крюка и проверяет только что забитую хрюшку на наличие финн, варит ли бульон для выявления трихинелл? То-то и оно, что нет! А трихинеллёз не лечится... Актриса Екатерина Савина очень любила парное молоко прямо из-под коровы. На съёмках фильма "Приходите завтра" она попила парного молочка у местной
А сколько актёров и актрис от водки погибло?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
На правильном питании тоже половина Москвы сидит ))
А с чего взяли на каком я питании сейчас, я много чего перепробовала, остановилась на воем личном, как мне комфортно и здоровее.
Тут только субъективный подход действует.
Я об этом и пишу, что все вам скажет организм и отсутствие заболеваний.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Продолжительность жизни в развитых странах связана, в первую очередь, с развитой медициной и фармацевтикой, а также своевренным обращением к врачам. У нас продолжительность жизни уступает не потому, что мы едим всё подряд (качество еды в США и Европе не на много лучше), а потому, что занимаемся самолечением, медицину отрицаем, и считаем, что поедание полезной травы сделает нас здоровее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Толку от этого правильного питания в Москве, когда воздух загрязнён выхлопными газами и выбросами предприятий. Вся эта гадость оседает в организме, провоцируя болезни дыхательных путей и прочего, аллергию, сыпи и так далее.
Я о том же.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какой хлеб, почитайте про глютен, может поймете о чем речь.
Глютен - это растительный белок, содержащийся в злаках, кроме риса и гречки, и кофе. Он есть в пшеничном и ржаном хлебе, печенье, пшенице, ржи, в кашах ячневой, пшеничной, овсяной, пшённой. Что же теперь, не кушать эти полезные продукты и не пить кофе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А с чего взяли на каком я питании сейчас, я много чего перепробовала, остановилась на воем личном, как мне комфортно и здоровее. Тут только субъективный подход действует. Я об этом и пишу, что все вам скажет организм и отсутствие заболеваний.
Если заболевания отсутствуют, почему я должна перестать есть хлеб или пить молоко? Это бред какой-то, простите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какой хлеб, почитайте про глютен, может поймете о чем речь. Это же не инструкция к действию, но может кому то поможет. Не думаю что здесь у всез абсолютное здоровье.
Отличное у меня здоровье. Ем хлеб каждый день, с глютеном. И молочку ем, слизь не течёт. Даже в макдональдсе могу съесть что-нибудь, мороженое, например, у них вкусное. Прекрасно себя чувствую.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у вас абсолютное здоровье?
Сейчас я здоровее, чем в 20-30, это непросто и недешево чтобы увидеть разницу в самочувствии и полном обследовании организма.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько актёров и актрис от водки погибло?
Не более, чем каждый год погибает россиян в ДТП.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Толку от этого правильного питания в Москве, когда воздух загрязнён выхлопными газами и выбросами предприятий. Вся эта гадость оседает в организме, провоцируя болезни дыхательных путей и прочего, аллергию, сыпи и так далее.
Жить вообще вредно, получается))
А если думать про такие вещи постоянно, то ещё и страшно lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Продолжительность жизни в развитых странах связана, в первую очередь, с развитой медициной и фармацевтикой, а также своевренным обращением к врачам. У нас продолжительность жизни уступает не потому, что мы едим всё подряд (качество еды в США и Европе не на много лучше), а потому, что занимаемся самолечением, медицину отрицаем, и считаем, что поедание полезной травы сделает нас здоровее.
Я читала, что японцы долго живут из за того, что рыбы много едят и морепродуктов. Те же самые горцы, на кумысе, лепешках и урюке
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Глютен - это растительный белок, содержащийся в злаках, кроме риса и гречки, и кофе. Он есть в пшеничном и ржаном хлебе, печенье, пшенице, ржи, в кашах ячневой, пшеничной, овсяной, пшённой. Что же теперь, не кушать эти полезные продукты и не пить кофе?
Не вск написали, да и перечитайте что я писала.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас я здоровее, чем в 20-30, это непросто и недешево чтобы увидеть разницу в самочувствии и полном обследовании организма.
А чем вы, простите, уже в 20 лет так испортили своё здоровье? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, что японцы долго живут из за того, что рыбы много едят и морепродуктов. Те же самые горцы, на кумысе, лепешках и урюке
Важно, где они живут. Как правило, это горные территории. Например, в Италии есть горный район, в котором люди живут больше 100 лет. Учёные связывают это, скорее, с воздухом. Питание - это вторично.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр