загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всякую хрень пишут. Съездите в Челябинск и посмотрите чё и как. Может успакоитесь.
а что в Челябинске-то? метеорит?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а что в Челябинске-то? метеорит?
Там тоже живут...но качество жизни, со здоровьем dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все смешалось, кони, люди, здесь часто читают так как удобно, либо не догоняют смысл... Я пишу о вреде некоторых продуктов и своем опыте как пример. Навязывания никакого не было, не придумывайте, на то и форум. У большинства людей есть проблемы с щитовидкой, аутоимунными заболеваниями, кто то до 50 лет просто забил на себя, нет сейчас полностью здоровых людей. Препарат от головной боли который устраняет симптом и не лечит причину?
wacko_rt_40.gif
Препарат головной боли приведён, как параллель, вашим словам, где вы предлагаете свой путь лечения.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все смешалось, кони, люди, здесь часто читают так как удобно, либо не догоняют смысл... Я пишу о вреде некоторых продуктов и своем опыте как пример. Навязывания никакого не было, не придумывайте, на то и форум. У большинства людей есть проблемы с щитовидкой, аутоимунными заболеваниями, кто то до 50 лет просто забил на себя, нет сейчас полностью здоровых людей. Препарат от головной боли который устраняет симптом и не лечит причину?
Мою передачу своих слов оспариваете, читайте сами, что пишете:


Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там тоже живут...но качество жизни, со здоровьем
Там качество жизни связано не продуктами питания, а с промышленными предприятиями, находящимися буквально теперь уже в черте города. Экология там, действительно, жуткая. У меня там родственники живут.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мою передачу своих слов оспариваете, читайте сами, что пишете:
Так это не навязывание, а действительно дело времени, мое субъективное мнение касается меня, также можно найти отзывы многих других людей, как излечиваются без таблеток грамотным питанием . Это основной посыл...надеюсь выдумывать более не будете.
но это не отменяет вредности того, что мы едим и последствий от этого, размусоливать нет желания, есть статьи от тех, кто в этом более компетентен, врачи, ученые которые также не стоят на месте как и все развивается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там качество жизни связано не продуктами питания, а с промышленными предприятиями, находящимися буквально теперь уже в черте города. Экология там, действительно, жуткая. У меня там родственники живут.
А почему не рассматривать это все вместе?
Почему врачи лечат не весь организм, а отдельно все органы? не задумывались?
Работает то он целиком и каждый орган друг от друга зависит, это вот большой пробел в медицине.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Давно не видел настоящего хлеба.Около 30 лет.Настоящий хлеб закончился с развалом СССР.Теперь высокие технологии делают из человека низшее существо . Раньше зерно мололо два больших камня,которые крутились медленно.И в мельницах всегда была очередь.И хлеб был настоящий,вкусный и полезный. Теперь на мельницах очередей нет.Мелют муку металлические валы с огромной скоростью.Появилось количество,убыло качество.Так ещё выясняется что и зерно то сейчас с подвохом. Короче товарищи,задумайтесь об это
В сетевых магазинах мало качественного хлеба.В нашем городе хороший гостовский хлеб продается в обычных магазинчиках продуктовых.И белый и черный.В наш магазин завозят 4 вида хлеба.Хороший(его называют заводской) разбирают в первую очередь.А остальной хлеб низкого качества.Ощущение,что там одни дрожжи и разрыхлители.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.05.2019 03:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вообще не понял смысла темы. Хлеб это прежде всего стратегический продукт для продовольственной безопасности государства. Это самый простой способ не дать населению умереть от голода в случае не дай бог войны. А вы рассуждаете тот... Не тот... Вкусно... Не вкусно. Вы хлеб как "вкусняшку" рассматриваете?
Я про обычный, кирпичик который недорогой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю что значит все нормально...у всех же по разному, я раньше тоже считала себя здоровой, имея быстрое утомление, сонность, пмс, раздражение. Это не считается болезнью, но это как ращ признаки первые что не все в порядке.
Лол. Если вы считаете, что сонливость, быстрая утомляемость, сонливость - это нормально для "массы", то вы сильно ошибаетесь. Ваши проблемы можно было бы решить, сходив элементарно к гинекологу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему не рассматривать это все вместе? Почему врачи лечат не весь организм, а отдельно все органы? не задумывались? Работает то он целиком и каждый орган друг от друга зависит, это вот большой пробел в медицине.
Кать, у вас медицинское образование?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
. Ваши проблемы можно было бы решить, сходив элементарно к гинекологу.
А тот мужика посоветует? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А тот мужика посоветует?
Алексей, вы там людей в клоунаде обвиняли активно. С какого момента уподобились клоунам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы там людей в клоунаде обвиняли активно. С какого момента уподобились клоунам?
Какая клоунада, вы что такое говорите. Здесь очень серьёзный вопрос nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Инфаркт - штука непредсказуемая. Любого может настичь в любом возрасте. Поль Брегг, Луи де Фюнес, Анатолий Папанов и много других знаменитостей стало его жертвами.
Ну так и бруцеллёз тоже не только через коровье молоко передается. Вы можете погладить собаку или к вам в дом залетит муха, являющаяся переносчиком.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А моя до сих пор Сегодня ела 18% творог с 10% сметаной. Пойду гроб себе готовить.
Не надо, живите долго и счастливо. Жизнь это вообще сказка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так и бруцеллёз тоже не только через коровье молоко передается. Вы можете погладить собаку или к вам в дом залетит муха, являющаяся переносчиком.
Мой Томас в группе риска? Он мух поганец жрёт blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я раньше тоже считала себя здоровой, имея быстрое утомление, сонность, пмс, раздражение. Это не считается болезнью, но это как раз признаки первые что не все в порядке.
Так это с питанием связано? Я думала с появлением мужа sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
хочу я быть старушкой да лет так до 100 дожить
Так не интересно. Вот если бы молодухой до 100 лет дожить rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр