загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Осторожно,вредный хлеб.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как говорит мой брат - Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно можно ли на фоне взаимной любви к еде ,создать прочные семейные отношения?))))))))))))))
Как один из факторов конечно lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как один из факторов конечно
А может этот фактор и будет являться причиной ссор из за еды?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
То есть один будет упрекать другого в том что он съел и его порцию)).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А может этот фактор и будет являться причиной ссор из за еды?))
Я себе и детям готовлю отдельно, мужчина сам себе спокойно готовит то, что хочет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть один будет упрекать другого в том что он съел и его порцию)).
Это как с кексом, лучше быть на одной волне lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я себе и детям готовлю отдельно, мужчина сам себе спокойно готовит то, что хочет.
Совсем не спокойно приготовит).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Совсем не спокойно приготовит).
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не заморочена на еде. Главное, закинуть еду в желудок.
Во всякую хрень про еду не верю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще мне понравилось, как в Штатах это всё было организовано. Чуваки, которые это придумали, - циничные гении. Сначала подсадили народ на потребительство, а потом появились целые корпорации, которые стали выпускать здоровое питание, открылась сеть фитнес-центров, операции по у меньшению желудков и т.д. Сейчас эти корпорации зарабатывают немерянные деньги на пропаганде здорового питания, диет и фитнес-индустрии. Хотя, казалось бы, людям надо просто меньше потреблять. В информационной войне корпораций выигрывает тот, кто запустит более востребованную продукцию для похудения и улучшения здоровья. А что для этого надо сделать? Нужно объявить продукты массового употребления вредными. Например, яйца. И предложить им альтернативу.
Поскольку у нас в стране идёт американизация полным ходом и мы ассимилируемся постепенно, то эти идеи доходят и до русских маркетологов. Если в Штатах все эти мифы постепенно развенчиваются, то у нас ещё пройдёт десяток лет, в течение которых производители полезной продукции успеют подзаработать, пропагандируя идею о существовании такой чудесной еды, которая способна продлить жизнь при её постоянном употреблении.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще мне понравилось, как в Штатах это всё было организовано. Чуваки, которые это придумали, - циничные гении. Сначала подсадили народ на потребительство, а потом появились целые корпорации, которые стали выпускать здоровое питание, открылась сеть фитнес-центров, операции по у меньшению желудков и т.д. Сейчас эти корпорации зарабатывают немерянные деньги на пропаганде здорового питания, диет и фитнес-индустрии. Хотя, казалось бы, людям надо просто меньше потреблять. В информационной войне корп
ай молодец что понимаешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пора создавать тему "Острожно, вредный с-с" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пора создавать тему "Острожно, вредный ceкc"
С этого момента поподробнее)))
Не, я понимаю, что дети из меня почти все соки выпили, но все же)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще мне понравилось, как в Штатах это всё было организовано. Чуваки, которые это придумали, - циничные гении. Сначала подсадили народ на потребительство, а потом появились целые корпорации, которые стали выпускать здоровое питание, открылась сеть фитнес-центров, операции по у меньшению желудков и т.д. Сейчас эти корпорации зарабатывают немерянные деньги на пропаганде здорового питания, диет и фитнес-индустрии. Хотя, казалось бы, людям надо просто меньше потреблять. В информационной войне корп
Можно говорить о чем угодно, повторюсь здесь только ты сам можешь это проверить, все на самом деле просто и никакие маркетологи не при чем.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
методом изменения пищевого поведения поняла когда организму плохо, он все нам сигнализирует
Вас организм может в кино зовёт или на танцы. А Вы ему разную жратву пробуете скармливать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пора создавать тему "Острожно, вредный ceкc"
Он тоже бывает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С этого момента поподробнее))) Не, я понимаю, что дети из меня почти все соки выпили, но все же)))
Привыкание наверное наступает. Вот чего мы тут все сидим? К с-су привыкли, ждём... Анонимные с-соголики. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Вас организм может в кино зовёт или на танцы. А Вы ему разную жратву пробуете скармливать.
Если все было так просто, это как с таблеткой, закинулся, вроде и проблема решена, а вот нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Привыкание наверное наступает. Вот чего мы тут все сидим? К сексу привыкли, ждём... Анонимные сексоголики.
Переиначивая: не всё полезно, что в рот полезло, ну и … silence_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Анонимные ceкcоголики.
Или с-соманы? Как правильно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр