загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мама моя говорила: "Всё полезно, что в рот полезло". Войну пережила, и прочие дальнейшие передряги. Ушла в почти 90. Из всего здорового питания, ни когда не курила, и выпила может бокал шампанского за всю жизнь.
В деревнях экология лучше и чище, чем в городе и здоровье крепче поэтому.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот стараюсь побольше мучного кушать, оно дольше переваривается. И сладкое. Без сладкого не могу. Каждый день хоть пол шоколадки
а мне от избытка мучного плохо становится) максимум могу утром тост с сыром. Если еще и булки днем хавать - ощущение, что меня раздуло внутри sarcastic_rt_50.gif
а вот овощной салат со сметаной и тертым сыром - заменяет любой гарнир, гарниры не люблю в принципе, кроме макарон (с сыром опять же))).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне от избытка мучного плохо становится) максимум могу утром тост с сыром. Если еще и булки днем хавать - ощущение, что меня раздуло внутри а вот овощной салат со сметаной и тертым сыром - заменяет любой гарнир, гарниры не люблю в принципе, кроме макарон (с сыром опять же))).
Я такая же! От мучного тяжесть в желудке, и от мяса тоже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так можно вымыть всю полезную микрофлору желудка
вы представляете себе уровень кислотности желудка? там невозможно что-то вымыть водой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От мучного тяжесть в желудке, и от мяса тоже
ну так это и сама по себе тяжелая пища. Недаром мясо лучше всего употреблять с овощами, оно так проще усваивается (но переваривается мясо в любом случае дольше основных продуктов)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще молоко не пью, кроме как в кофе добавляю чуть-чуть. Козий привкус не нравится жутко
вот все-таки организмы какие у всех разные) я тоже не смогу молока стакан выпить. В желудке дискомфорт сразу. Только в кофе добавляю (сливки - уже не то, жирный вкус для меня).
Кефир и йогурт могу, но не так, чтобы каждый день.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 14:10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
В деревнях экология лучше и чище, чем в городе и здоровье крепче поэтому.
Она с подросткового возраста в МСК и всю войну в хим. лаборатории проработала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот все-таки организмы какие у всех разные) я тоже не смогу молока стакан выпить. В желудке дискомфорт сразу. Только в кофе добавляю (сливки - уже не то, жирный вкус для меня). Кефир и йогурт могу, но не так, чтобы каждый день.
Ещё и режим имеет значение. Когда дома или на работе, то каждые 2 часа что то перекусываю. И мне норм. Щас в больнице трёх разовое питание. И я голодная. Больше 4 часов перерыва в еде не переношу. Советуют воду пить. Воды выпила - через 10 мин опять зверский голод.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё и режим имеет значение. Когда дома или на работе, то каждые 2 часа что то перекусываю. И мне норм. Щас в больнице трёх разовое питание. И я голодная. Больше 4 часов перерыва в еде не переношу. Советуют воду пить. Воды выпила - через 10 мин опять зверский голод.
Голодание тоже в разумных количествах полезно для организма
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Голодание тоже в разумных количествах полезно для организма
Время сна не считается голоданием? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Время сна не считается голоданием?
Если за 4 часа не есть перед сном
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я за раз могу выпить литр А на день мне надо 3 литра)
Я тоже могу за раз литр выпить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё и режим имеет значение. Когда дома или на работе, то каждые 2 часа что то перекусываю. И мне норм. Щас в больнице трёх разовое питание. И я голодная. Больше 4 часов перерыва в еде не переношу. Советуют воду пить. Воды выпила - через 10 мин опять зверский голод.
А чего ты в больнице??
Я дома когда днем - вообще есть забываю, особенно если работаю дома)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Время сна не считается голоданием?
Это интервальное голодание называется, разные интервалы есть, например, когда спишь 16 часов голодаешь, потом в течение восьми часов днём кушаешь 2-3 раза.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр