загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что на просторах интернета или в бьюти-блоге так написано
Не ориентируюсь ни на первое и не читаю второе. Были реальные консультации врачей и сертифицированных тренеров (физкульт институт за плечами).
Должна быть чистая вода, остальное для организма жидкая еда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего мне промывать, если со здоровьем всё ок?
Я вообще не понимаю эти ценные советы "нужно пить 3 л в день". Рили? Чо, всю жизнь готовы так пить? Хорошая дрессировка самого себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю эти ценные советы "нужно пить 3 л в день". Рили? Чо, всю жизнь готовы так пить? Хорошая дрессировка самого себя.
Её надо куда-то расходовать ещё.
Если спортом бы все активно занимались, то ещё ок. А если в офисе на попе сидишь, как я, то куда её столько. У меня стоит бутылка воды. Я даже не слежу, сколько я из неё выпиваю. Я пью только тогда, когда хочу пить. А если я захочу перекусить, я налью себе чай biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я с водой дружу с прошлой весны. До этого тоже с чая день начинался или с кофе. Потом попривыкла и теперь без стакана-двух воды с кусочком лимона утро не утро. Сейчас в меня легко вода идёт. А по началу прям с пинка было. Мне казалось, что я аквариум))
Вот да, с утра пока тяжко, хоть и догадываюсь, что это временно) ещё раз спасибо, аквариум girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для этого комплексное обследование, включая анализы на паразитов и подбор питания, это да, 99% успеха.
Напиши в личку, плиз- где проходила?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во-первых, вода всасывается из ЖКТ именно как вода, а не в виде чая или кофе. Так что это такая же жидкость, как обычная вода, которая растворитель.
Во-первых, вода всасывается из ЖКТ именно как вода, а не в виде чая или кофе. Так что это такая же жидкость, как обычная вода, которая растворитель.

Ну правильно, а фильтровать-то придется, верно? Много-то останется той чистой воды после фильтрации от чая/супа/сока?

Во-вторых, про дистиллированную воду.
Не вздумайте ее пить. Там идёт дисбаланс солей и микроэлементов, не подходящая жесткость и кислотность.


Есть же ph-нейтральная (дистиллированная кипяченая). Но вообще мертвую (кислую) лучше не пить, конечно)

А вообще, Аня, давай лучше поиграем в доктора?)
Будешь всякие умные штуки говорить и процедуры интересные делать, ммм...)) rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лучше б прогуляться все сходили. На улице погода супер.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше б прогуляться все сходили. На улице погода супер.

Шикарная погода, весной пахнет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше б прогуляться все сходили. На улице погода супер.
Ничосе, мы ж работаем) tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шикарная погода, весной пахнет.
Причем очень ощутимо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не ориентируюсь ни на первое и не читаю второе. Были реальные консультации врачей и сертифицированных тренеров (физкульт институт за плечами). Должна быть чистая вода, остальное для организма жидкая еда.
Всё было бы классно, если бы при всей этой грамотности насления % людей, страдающих ожирением и анорексией не увеличивался.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 14:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничосе, мы ж работаем)
Я тоже. Когда это мешало?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще, Аня, давай лучше поиграем в доктора?) Будешь всякие умные штуки говорить и процедуры интересные делать, ммм...)) rolleyes.gif
Прямо тут? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Я тут практически на выгуле, светит прямо в ухо)
Даже слегка-слегка греет

Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо тут?
Тебя разве не заводит ну это... при свидетелях?.. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя разве не заводит ну это... при свидетелях?..
Давай мы лучше с Наташей к тебе на работу придем lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Молоко, чай, суп и т.д. - это не вода, а еда. Целебные свойства имеет толтко чистая вода, которая промывает межклетки, выводит шлаки, прочую дрянь из организма, усиливает метаболизм и разжижает лимфу. Сброс веса происходит легче. Если не можете пить в течение дня много воды, возьмите хотя бы за привычку пить натощак 1-2 стакана чистой воды (не кипяченой). Уже через неделю почувствуете эффект.
Если молоко это 88% воды, почему не считать его почти водой?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звучит очень заманчиво, правда не уверен, что Наталья разделяет твой оптимизм) wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай мы лучше с Наташей к тебе на работу придем
Не, я не поеду. Вы без меня там справляйтесь smile_rt_40.png))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё было бы классно, если бы при всей этой грамотности насления % людей, страдающих ожирением и анорексией не увеличивался.
Так то оно так. Грамотность населения относительно здоровья не означает исполнение как надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр