загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если не можете пить в течение дня много воды, возьмите хотя бы за привычку пить натощак 1-2 стакана чистой воды (не кипяченой). Уже через неделю почувствуете эффект.
Я её сразу и вырву эту воду. Я вобще с утра не могу в себя ничего запихнуть минимум час.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, я не поеду. Вы без меня там справляйтесь ))
Значит, мы с Аней едем к тебе, правильно?..)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит, мы с Аней едем к тебе, правильно?..)
Неправильно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправильно
Ай, как люблю все неправильное)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так то оно так. Грамотность населения относительно здоровья не означает исполнение как надо.
Так причины в том, что народ не может отфильтровать информацию, поступающую в мозг. И, главное, проверить её не может. Просто следует общим тенденциям, и всё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ай, как люблю все неправильное)
Звучит как-то не очень.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Звучит как-то не очень.
Правильно, у тебя же очки слишком строгие.
Сними на секунду)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно, у тебя же очки слишком строгие. Сними на секунду)
И опять неправильно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И опять неправильно
А говоришь, что не любишь все неправильное biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя разве не заводит ну это... при свидетелях?..
Меня заводит мужчина, которым я могу восхищаться girl-angel_rt_62.gif
Ты такой?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня заводит мужчина, которым я могу восхищаться Ты такой?
Опиши причины для восхищения)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А говоришь, что не любишь все неправильное
Пожалуй, покину диалог smile_rt_40.png))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Должна быть чистая вода, остальное для организма жидкая еда.
Не в обиду вашим врачам: ни в одном учебнике по внутренним болезням или биохимии (именно учебнике, а не просто раскрученной книжке модного диетолога) не написано, что желудок анализирует состав пищи и делит его на воду и еду. Под действием желудочного сока (в основном соляной кислоты в его составе) идет расщепление некоторых составляющих поступившего содержимого, частично растворенного ферментами слюны) и начинается процесс всасывания. Период воздействия желудочного сока на разную пищу различен, отсюда и чувство сытости или голода. Так что не стоит преувеличивать функции желудка biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания, где приоритет отдается жирам. Если точнее, то пропорции БЖУ на день распределяются в % как 20/75/5. Есть среди нас, кто придерживается кето? Заинтересовалась этой темой последнее время. Хочу послушать отзывы и задать некоторые вопросы. Но самый главный, как войти и оставаться в кето и не угробить здоровье?
Если ваша цель- общее оздоровление, то любая диета ей противоречит, потому как всегда входит в комплексный процесс лечения соответствующего заболевания. В данном случае стоит подумать о размере однократной порции (тут выше уже писали об обьеме здорового желудка, вот и делайте выводы), и о пищевых привычках. А еще сколько и как вы двигаетесь, может надо чаще и больше. По поводу количества воды: очень индивидуально, но 3 литра явно перебор, вода ведь все равно выводит и нужные микроэлементы тоже. Вот примерно так. П.с: я не диетолог, но у меня хорошее советское медицинское образование biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пожалуй, покину диалог ))
bye_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif а как же анализ мочи по нечипоренко ?
Там же вроде даже и суп считают, и вообще все жидкое... сколько вошло и сколько вышло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опиши причины для восхищения)
Пушкин, Эйнштейн, Джобс biggrin_rt_40.png
Выберите наиболее подходящий для вас вариант
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как же анализ мочи по нечипоренко ? Там же вроде даже и суп считают, и вообще все жидкое... сколько вошло и сколько вышло...
Сказано: пей воду rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как же анализ мочи по нечипоренко ? Там же вроде даже и суп считают, и вообще все жидкое... сколько вошло и сколько вышло...
как я поняла из комментов в этой теме, вода усваивается именно как полезный продукт, а чай (к примеру) - состоит только на 30% из полезной воды, а остальное...остальное не пойми че lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 16:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как же анализ мочи по нечипоренко ? Там же вроде даже и суп считают, и вообще все жидкое... сколько вошло и сколько вышло...
Естественно считают. Потому что для того, чтобы сварить суп, нужна вода. Сколько ее туда добавили, столько (+- на выкипание при варке) ее оттуда мы и получили. Мария верно написала про воду и функцию желудка, и я с ней полностью согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр