загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ни одна диета не поможет - только система.....да тяжело, в первую неделю- две только на силе воле..

Дальше привыкаешь и сама понимаешь что можно, а что нельзя ( но всё что нельзя - можно с утра biggrin_rt_40.png )

И физическая нагрузка....ходьба, спортзал, дома ( ну это у кого охренительная сила воли sarcastic_rt_50.gif ), танцы...вообще любое движение....

Поставить на телефон програмку по подсчету калорий..очень помогает и стимулирует....

Если легче не стали - к эндокринологу ( лучше конечно до...но какой же русский идёт лёгким путем))))

Берегите почки - их у вас только две biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пью. В среднем 2-2,5 л.
Не могу никому ничего советовать, потому что всё индивидуально (я до этого прошла многих врачей - от эндокринолога и психа до диетолога).
У диетолога, кстати, выяснилось, что не все "низкокалорийные" овощи мне полезны - на помидоры, картофель, капусту и что-то ещё (уже не помню) - у меня аллергия, и срабатывают во мне как углеводы - увеличивая вес.

Такое количество воды было мне прописано и мне помогло (вкупе с кето, правда мой диетолог, называл эту диету иначе, а независимо от него спортивный тренер, говорил о ней - спортивная).
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания
Нынче в моде салоедение, переходите на сало)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Меня вот только не грузите таким бредом. Отёки ушли в течение недели после того, как стала много пить. Отёки появляются как раз из-за того, что организм боится лишится воды - сегодня пьёте, завтра нет. Когда начинаете пить регулярно - всё нормализуется.
Как может влезть 3 литра воды? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ни одна диета не поможет - только система.....да тяжело, в первую неделю- две только на силе воле.. Дальше привыкаешь и сама понимаешь что можно, а что нельзя ( но всё что нельзя - можно с утра ) И физическая нагрузка....ходьба, спортзал, дома ( ну это у кого охренительная сила воли ), танцы...вообще любое движение.... Поставить на телефон програмку по подсчету калорий..очень помогает и стимулирует.... Если легче не стали - к эндокринологу ( лучше конечно до...но какой же русский и
К сожалению, после любой диеты рано или поздно следует срыв.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
К сожалению, после любой диеты рано или поздно следует срыв.
Поэтому никаких диет - только смена пищевого поведения....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Поэтому никаких диет - только смена пищевого поведения....
Именно так я и пришла к интуитивному питанию biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как может влезть 3 литра воды?
Силком))) У меня будильник стоял на все эти приёмы... Чашка воды в час (если 12 часов не спишь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Силком))) У меня будильник стоял на все эти приёмы... Чашка воды в час (если 12 часов не спишь)
Разве при любом весе обязательно прям 3 литра воды? Плюс, есть ведь другая жидкость: молоко, чай, срк, бульон в супе, т.д. Это ж учитывается в этих 3 литрах. Я и 1 литра воды не пью, наверное smile_rt_40.png))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве при любом весе обязательно прям 3 литра воды? Плюс, есть ведь другая жидкость: молоко, чай, срк, бульон в супе, т.д. Это ж учитывается в этих 3 литрах. Я и 1 литра воды не пью, наверное ))
umnik2_rt_46.gif я ж описиюсь от такого кол-ва. На работе каждые 10 минут бегать что ли?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве при любом весе обязательно прям 3 литра воды? Плюс, есть ведь другая жидкость: молоко, чай, срк, бульон в супе, т.д. Это ж учитывается в этих 3 литрах. Я и 1 литра воды не пью, наверное ))
Сладкая и соленая вода в счёт не идёт. Советуют чистую воду. А норма воды у каждого своя)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве при любом весе обязательно прям 3 литра воды? Плюс, есть ведь другая жидкость: молоко, чай, срк, бульон в супе, т.д. Это ж учитывается в этих 3 литрах. Я и 1 литра воды не пью, наверное ))
Специалисты говорят, что вода - это отдельно, и считать нужно только её. Говорят, что остальные жидкости воспринимаются желудком как жидкая еда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сладкая и соленая вода в счёт не идёт. Советуют чистую воду. А норма воды у каждого своя)
Точно! Только вода без добавок, чистая
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве при любом весе обязательно прям 3 литра воды? Плюс, есть ведь другая жидкость: молоко, чай, срк, бульон в супе, т.д. Это ж учитывается в этих 3 литрах. Я и 1 литра воды не пью, наверное ))
Молоко, чай, суп и т.д. - это не вода, а еда. Целебные свойства имеет толтко чистая вода, которая промывает межклетки, выводит шлаки, прочую дрянь из организма, усиливает метаболизм и разжижает лимфу. Сброс веса происходит легче.
Если не можете пить в течение дня много воды, возьмите хотя бы за привычку пить натощак 1-2 стакана чистой воды (не кипяченой). Уже через неделю почувствуете эффект.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания, где приоритет отдается жирам. Если точнее, то пропорции БЖУ на день распределяются в % как 20/75/5. Есть среди нас, кто придерживается кето? Заинтересовалась этой темой последнее время. Хочу послушать отзывы и задать некоторые вопросы. Но самый главный, как войти и оставаться в кето и не угробить здоровье?
Я сбрасывала вес на подобной диете. Адаптировала , правда, немного под себя.....за основу была взята система баллов Кремлёвки. Дошла до стадии кетоновой, вроде так и называется, ломки и стала выходить потихоньку. Сбросила 10 кг , таким образом.
Но суть в том, что начиная эту систему постепенно питание приходит к правильному балансу. Этот период - максимального исключения углеводов, не должен быть продолжительным , а тем более постоянным. На финише - именно измененённое сбалансированное питание, за счёт чего, собственно, и сохраняется достигнутый вес в дальнейшем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 11:55
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если не можете пить в течение дня много воды
Зачем много?
Я слышал цифру в среднем 30 гр воды/ 1 кг веса в сутки маленькими глотками, но постоянно. Ну то есть бутылка воды весь день под рукой.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем много? Я слышал цифру в среднем 30 гр воды/ 1 кг веса в сутки маленькими глотками, но постоянно. Ну то есть бутылка воды весь день под рукой.
Для кого-то и бутылка воды - много))
У нас из всего коллектива воду пью только я. Остальные кофе, чай, колу, соки. И ни глотка воды.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Специалисты говорят, что вода - это отдельно, и считать нужно только её. Говорят, что остальные жидкости воспринимаются желудком как жидкая еда.
Тогда надо только воду пить biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Советуют чистую воду
А объяснение очень простое: вода нужна в качестве растворителя, чтобы что-то растворить в себе и вывести.

Если в воде уже что-то растворено (чай, кофе, суп), то она растворит очень мало, а скорее даже наоборот — принесет что-то с собой, поэтому такую жидкость обычно даже минусуют из общего объема.

Поэтому и советуют пить дистиллированную воду, чтобы растворять больше. А минералы и микроэлементы, которые некоторые люди хотят получать из воды и которых нет в дистиллированной воде, находятся в воде в неорганической форме, то есть в этой форме их тяжело усвоить. Поэтому усваивают минералы и микроэлементы в органике.

Я фсё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр