загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это так много за день?
Я не знаю biggrin_rt_40.png В меня столько не влезет biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тут очень сложный вопрос, у меня знакомые сидят и им она пошла, у кого то хуже становится, надо подбирать индивидуально с учётом состояния здоровья.
Но, быстрые углеводы не нужны никому, ни детям, ни взрослым если хотите здоровья в будущем.
Я после комплексной проверки здоровья придерживаюсь определенного питания.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 12:52
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока это 3-4 раза в день, суммарно не более 0,4 л (на глазок) : перед выходом из дома, перед сном и на столе стоит, отпиваю понемногу. Чая больше выпиваю.
Воды литр выпиваю за день.1,5 л редко.
Чёрный чай с сахаром или с леденцовой конфеткой - святое gun2_rt_76.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю В меня столько не влезет
В меня 3 литра и с едой вряд ли влезет. Порастягивают себе желудки перееданием, а потом жалуются, что толстые.
Если поправляюсь, просто уменьшаю порцию в два раза, и вес возвращается к прежнему.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В меня 3 литра и с едой вряд ли влезет. Порастягивают себе желудки перееданием, а потом жалуются, что толстые. Если поправляюсь, просто уменьшаю порцию в два раза, и вес возвращается к прежнему.
Воду пьют отдельно от еды и глотками, часто в течение дня, никаких растягиваний не происходит, каждому своя норма, но пить нужно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
про воду, вопрос. А если я пью зеленый чай по 5-7 чашек (медленно, растягиваю на пару часов), без сахара естественно. Почему это не приравнивается к жидкости?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воду пьют отдельно от еды и глотками, часто в течение дня, никаких растягиваний не происходит, каждому своя норма, но пить нужно.
Я когда пью чай с сахаром, худею от него, потому что перебивает аппетит. А от воды простой тошнит, не могу. Водой только если таблетки запить, или ночью когда встала, и жарко...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В меня 3 литра и с едой вряд ли влезет. Порастягивают себе желудки перееданием, а потом жалуются, что толстые. Если поправляюсь, просто уменьшаю порцию в два раза, и вес возвращается к прежнему.
Да, основная проблема - это переедание. На самом деле, надо просто меньше кушать biggrin_rt_40.png
Либо много кушать и принять себя такими, какие есть.
На самом деле, больше напрягают закомплексованные люди, а не излишне полные или излишне худые. А внутренних "толстяков" у нас больше половины. Недостаточно похудеть, надо ещё перестать быть толстым внутри.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В принципе цель и не похудение. Больше интересует оздоровление. Есть вопросы у меня к моему здоровью. Но вот врачи не склонны назначать подобные диеты. Уже разговаривала и с эндокринологами, и с гинекологами, и с гастроэнтерологами. Им легче прописать гормоны, ферменты, витаминки.
А чем не устраивают ферменты и витаминки? У большинства людей их огромный недостаток, с восполнением и проблемы уходят, когда проверяешь организм очень все понятно где чего не хватает и куда копать, но при этом грамотный врач нужен.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 13:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А от воды простой тошнит, не могу. Водой только если таблетки запить, или ночью когда встала, и жарко...
вот у меня та же ситуация) не могу много воды пить, плохеет. Ни глотками, ни целый день.. а чай зеленый могу))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем не устраивают ферменты и витаминки? У большинства людей из огромный недостаток, когда проверяешь организм очень все понятно где чего не хватает и куда копать, но при этом грамотный врач нужен.
Они не неустраивают. Они просто не решат мой вопрос. Гормоны тоже не справились, только добавили вес. Надо найти другой путь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
про воду, вопрос. А если я пью зеленый чай по 5-7 чашек (медленно, растягиваю на пару часов), без сахара естественно. Почему это не приравнивается к жидкости?
У воды свои химические свойства, все остальное организм воспринимает как еду.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Они не неустраивают. Они просто не решат мой вопрос. Гормоны тоже не справились, только добавили вес. Надо найти другой путь.
Для этого комплексное обследование, включая анализы на паразитов и подбор питания, это да, 99% успеха.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Вы хотите бороться диетой со следствием? А причина как была так и осталась. Дырки от бублика не стоит такая диета. Потом будете спрашивать как убрать невроз или еще что. Ищите причину и возможна она очень легко убирается и потом вес сам легко придет в норму.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
про воду, вопрос. А если я пью зеленый чай по 5-7 чашек (медленно, растягиваю на пару часов), без сахара естественно. Почему это не приравнивается к жидкости?
Потому что на просторах интернета или в бьюти-блоге так написано biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы хотите бороться диетой со следствием? А причина как была так и осталась. Дырки от бублика не стоит такая диета. Потом будете спрашивать как убрать невроз или еще что. Ищите причину и возможна она очень легко убирается и потом вес сам легко придет в норму.
Причину у нас медики не ищут, когда к ним обращаешься, поэтому сама плюс поиск грамотного специалиста.

Болезнь - это подсказка к твоему лучшему состоянию.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 13:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У воды свои химические свойства, все остальное организм воспринимает как еду.
где-т давно еще читала, что на самом деле любой чай и подобное приравнивается к воде. Так что для меня это под сомнением)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы сначала строго придерживались кремлевки, а потом стали добавлять сложные углеводы?
Да, там есть несколько этапов, в течение которых эти углеводы постепенно вводятся обратно в рацион , в нужных пропорциях. И первый этап, да, самый жёсткий.
Рацион составляла строго по специальным таблицам, где на каждый продукт указывается индекс. Ну и рецепты специальные брала на сайте Вес.ру.....там есть целая ветка по этой диете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 13:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А объяснение очень простое: вода нужна в качестве растворителя, чтобы что-то растворить в себе и вывести. Если в воде уже что-то растворено (чай, кофе, суп), то она растворит очень мало, а скорее даже наоборот — принесет что-то с собой, поэтому такую жидкость обычно даже минусуют из общего объема. Поэтому и советуют пить дистиллированную воду, чтобы растворять больше. А минералы и микроэлементы, которые некоторые люди хотят получать из воды и которых нет в дистиллированной воде, находятся
Неправильное объяснение.
Во-первых, вода всасывается из ЖКТ именно как вода, а не в виде чая или кофе. Так что это такая же жидкость, как обычная вода, которая растворитель.
Во-вторых, про дистиллированную воду.
Не вздумайте ее пить. Там идёт дисбаланс солей и микроэлементов, не подходящая жесткость и кислотность. Это может привести к вымыванию солей из организма и к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Если вы- утюг то пейте пожалуйста. Во всех остальных случаях вода должна быть чистой, из хорошего фильтра, но не дистиллированной.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.02.2020 13:49
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания, где приоритет отдается жирам. Если точнее, то пропорции БЖУ на день распределяются в % как 20/75/5. Есть среди нас, кто придерживается кето? Заинтересовалась этой темой последнее время. Хочу послушать отзывы и задать некоторые вопросы. Но самый главный, как войти и оставаться в кето и не угробить здоровье?
Читал, что одна из самых опасных диет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр