загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скоро лето - нужно кето.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой ли? Сертификатов об уважении себя у них на стенке не висит. А вот финансовый вопрос в этом инста- марафоне четко прослеживается
Там другое, много людей которые наконец- то избавились от своих недугов wink_rt_40.png
Если прийти на прием, то можно увидеть в том числе и документы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там другое, много людей которые наконец- то избавились от своих недугов Если прийти на прием, то можно увидеть в том числе и документы.
В 38 лет странно говорить о недугах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 38 лет странно говорить о недугах.
"Нет здоровых людей, есть недообследованные".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Нет здоровых людей, есть недообследованные".
А у вас прям такие недуги при соблюдении здорового образа жизни, что надо обязательно лечиться-лечиться? До 40 лет как-то рано болеть серьёзно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у вас прям такие недуги при соблюдении здорового образа жизни, что надо обязательно лечиться-лечиться? До 40 лет как-то рано болеть серьёзно.
Я не раз писала что и как, додумывать можете что угодно. Я в принципе за собой следу с 20 лет.
Вы каждый раз на личности переходите, вам прикольно? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не раз писала что и как, додумывать можете что угодно. Вы каждый раз на личности переходите, вам прикольно?
Причём здесь личности? Я просто реально не понимаю, от чего надо так лечиться до 40 лет, если принципы здорового образа соблюдаются.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь личности? Я просто реально не понимаю, от чего надо так лечиться до 40 лет, если принципы здорового образа соблюдаются.
Лет 6 назад я такая же была biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лет 6 назад я такая же была
18 лет назад?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь личности? Я просто реально не понимаю, от чего надо так лечиться до 40 лет, если принципы здорового образа соблюдаются.
У всех разное здоровье, в том числе и наследственность
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У всех разное здоровье, в том числе и наследственность
Аргумент не принимается. Здоровый образ жизни навязывается всем подряд.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аргумент не принимается. Здоровый образ жизни навязывается всем подряд.
От здорового образа жизни не зависит 100% здоровья, к сожалению
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь личности? Я просто реально не понимаю, от чего надо так лечиться до 40 лет, если принципы здорового образа соблюдаются.
Наталья,вы молодая и здоровая ,дай бог и дальше чтобы так было.Можно заболеть ведя здоровый образ жизни.В организме может что нибудь сломаться.В основном это связано с нервными потрясениями,переживаниями.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От здорового образа жизни не зависит 100% здоровья, к сожалению
Однако кара в виде болезней при его несоблюдении обещается всем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,вы молодая и здоровая ,дай бог и дальше чтобы так было.Можно заболеть ведя здоровый образ жизни.В организме может что нибудь сломаться.В основном это связано с нервными потрясениями,переживаниями.
А ещё с экологией, чем дышать мы не можем выбирать, живя в мегаполисах
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,вы молодая и здоровая ,дай бог и дальше чтобы так было.Можно заболеть ведя здоровый образ жизни.В организме может что нибудь сломаться.В основном это связано с нервными потрясениями,переживаниями.
Павел, это вы не мне рассказывайте biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, это вы не мне рассказывайте
Просто разговор здорового и больного,это как общение глухого со слепым.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё с экологией, чем дышать мы не можем выбирать, живя в мегаполисах
Все болезни от нервов,кроме венерических.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Спасать почки советовали... водой. Пить воду не менее 3 л в день. Прямо распределить эти самые чашки в течение дня и пить независимо - хочешь этого или нет.
Все индивидуально.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания, где приоритет отдается жирам. Если точнее, то пропорции БЖУ на день распределяются в % как 20/75/5. Есть среди нас, кто придерживается кето? Заинтересовалась этой темой последнее время. Хочу послушать отзывы и задать некоторые вопросы. Но самый главный, как войти и оставаться в кето и не угробить здоровье?
Я примерно так и питаюсь. Без всяких диет. Но не 75 получается, а примерно %50 жиров. Не люблю углеводы, не тянет на них совсем. Организму комфортно кушать овощи и мясо. Хорошо себя чувствую.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такая система низкоуглеводного питания, где приоритет отдается жирам. Если точнее, то пропорции БЖУ на день распределяются в % как 20/75/5. Есть среди нас, кто придерживается кето? Заинтересовалась этой темой последнее время. Хочу послушать отзывы и задать некоторые вопросы. Но самый главный, как войти и оставаться в кето и не угробить здоровье?
Зачем вам это? Сейчас столько советчиков . Советают сколько пить, сколько и чего есть.
Слушайте свой организм. Пить надо , когда пить хочется. И не считать кол-во выпитого за день. Есть тоже надо тогда, когда пришло чувство голода, а не потому что наступило время обеда. И есть надо маленькими порциями, а не тазиками.
Если хотите похудеть, то навсегда исключите из рациона макароны, картошку, хлебо-булочные изделия, жирную и жареную пищу, сладкое, включая сахар. Больше овощей и фруктов.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 20:32
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр