загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Платно, Кать, в мед.центре ближайшем. Из-за массовых КТ такое. Бесплатно в поликлинике пишутся в список ожидания.
Понятно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Роман неделю ждёт результат флюры. она в норме делается 15 минут всегда. Две недели ходит в поликлинику, квест - попасть к офтальмологу, после к терапевту = нужная справка. Ха! 1 неделя: прорваться " по срочной надобности" к окулисту, который есть, но к нему закрыта запись в связи с пандемией, получить выписку из карты. ок! пройдено! 2 неделя: очередь к терапевту. сегодня просидел три часа в очереди. попал в кабинет. окулист в справке не дописала одну фразу.... начнёт квест за
У мамы на КТ выявили новообразования, так мы не можем попасть ни к онкологу, ни к пульмонологу. И это ПЛАТНО, про ОМС я вообще молчу.
Лаборатория в нашей 10 поликлинике вся не работает, все положительные.
Т.е. даже анализы мы сдать бесплатно не можем.

Молюсь, чтобы это всё поскорее закончилось cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Платно, Кать, в мед.центре ближайшем. Из-за массовых КТ такое. Бесплатно в поликлинике пишутся в список ожидания.
а где с него потребовали флюорографию, что нельзя в листе ожидания побыть?
я какие-то года и не делала её вовсе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я не понимаю, почему всё это замалчивается?
Потому что у нас самый великий президент.
После 20 лет его правления не может быть плохо.
А если вы говорите, что у вас в городе плохо - признавайтесь, из Украины пишете, клевещете на рай земной? blink_rt_40.gif
https://varlamov.ru/4060356.html
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Повезли сегодня маму к ревматологу в платную клинику, обострился артрит + сильная слабость. Чуть-чуть покашливала.Температуры нет.
Врач решила ее прослушать. После прослушивания назначила рентген. На рентгене обнаружилось "матовое стекло" и двусторонняя пневмония. Завтра будем вызывать врача на дом. Наверняка, делать анализ на ковид. Без анализа в больницу не положат, ну хоть лечение бы назначили, будем искать за деньги медсестру делать капельницы.
У нас анализы на ковид делают всем с орви и пневмонией. Болеют в поселке многие. Больница ковидная в райцентре переполнена, кладут в нее только тех ,кто не может дышать. Переболели родители у мужа моей сестры.
Клуб в полном составе слег, воспитательницы в садике болеют, учителя в школе, закрыт магазин на карантин, у нас на работе болеют несколько человек, бухгалтерию в полном составе возили на анализы и кт.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это ужасно... просто ужасно Я не понимаю, почему всё это замалчивается? Чтобы не сеять панику в массы? Так люди всё видят, что творится вокруг. С ними и с их близкими, друзьями, знакомыми. Статистика далека от реальности... очень далека.
Потому что в России не может быть плохо biggrin_rt_40.png
Щас видео тебе скину как раньше побеждали вирус smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас и раньше запись к любому врачу - в среднем неделя ожидания. Если только повезет сданный талон перехватить.
У нас с сентября нет приёма, нет записи - всё недоступно.
Приходишь в поликлинику, уговариваешь в регистратуре, что тебе " край надо", к пятнице " сжалились", выдали талон " по острой боли".
И это к офтальмологу, у которого кроме таблицы нет ничего.
К терапевту - живая очередь (на дом не ходят теперь)
У нас и так было с медициной сложно, а щас даже платно не попасть. Про себя молчу - моя врач на больничном, я просто пропускаю плановый осмотр.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
После прослушивания назначила рентген. На рентгене обнаружилось "матовое стекло" и двусторонняя пневмония.
Светлана, рентген или КТ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я уже на низком старте перевести ребёнка на дистанционку...нам в пятницу к врачу, в школу выписываться идти после орви. Вот прям в сильных раздумьях, рисковать ли при такой обстановке..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Повезли сегодня маму к ревматологу в платную клинику, обострился артрит + сильная слабость. Чуть-чуть покашливала.Температуры нет. Врач решила ее прослушать. После прослушивания назначила рентген. На рентгене обнаружилось "матовое стекло" и двусторонняя пневмония. Завтра будем вызывать врача на дом. Наверняка, делать анализ на ковид. Без анализа в больницу не положат, ну хоть лечение бы назначили, будем искать за деньги медсестру делать капельницы. У нас анализы на ковид делают всем
Ничего себе. У нас, наоборот, почти никому не делают анализы, по крайней мере ни от одного не слышала местного, чтобы назначили. Обычные диагнозы пишут.
А, может, нет с признаками никого.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2020 23:06
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Светлана, рентген или КТ?
Делали рентген. На кт дали направление. Еще не сделали. Сегодня весь день по платным клиникам катались. Ревматолог, анализы, ЭХО, рентген.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас с сентября нет приёма, нет записи - всё недоступно. Приходишь в поликлинику, уговариваешь в регистратуре, что тебе " край надо", к пятнице " сжалились", выдали талон " по острой боли". И это к офтальмологу, у которого кроме таблицы нет ничего. К терапевту - живая очередь (на дом не ходят теперь) У нас и так было с медициной сложно, а щас даже платно не попасть. Про себя молчу - моя врач на больничном, я просто пропускаю плановый осмотр.
к лору 2 недели ожидание, я за направлением к нему, так что жду.
от темы в легком шоке.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от темы в легком шоке.
Я тоже
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где с него потребовали флюорографию, что нельзя в листе ожидания побыть? я какие-то года и не делала её вовсе.
В регистратуре. cool_rt_40.gif
С бумажкой - сдал такого-то числа - принимают rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какие врачи? Какие скорые? Какое платное, а тем более бесплатное КТ? Приезжайте в Волгоград! Врачи тут на дом не ходят, государственные лаборатории закрыты и мазки не берут (так как завалены и анализы не обработаны ещё сентябрьские!). Скорые НЕ едут. Очередь на платные КТ уже на середину декабря. Люди тихо умирают дома. Занавес. ЗЫ. Кое-как обслуживают только детей. Но и у них забор мазков не делают. И правильно, пора б эпидемии закончиться, нефиг портить статистику.
Все так, ситуация ужасна, сама свидетель. Для мамы моей подруги еле удалось добиться места в стационаре, скорая приезжает, только если врач, пришедший на вызов из поликлиники, её вызовет, и то ждали 12 часов, при этом поражение легких 50%

А в Люберцах вызывала врача на дом себе, пришли уже через час, и это из поликлиники, повезло? dntknw_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Делали рентген.
Значит на флюрографии показало матовое стекло? Ведь говорят, что только КТ показывает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нуууу....у нас лучше, чем в некоторых других странах.
Вообще неясно, где хорошо.
Но я не смотрю ничего в последнее время, кроме фильмов. С форума иногда узнаю ситуацию ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе. У нас, наоборот, почти никому не делают анализы, по крайней мере ни от одного не слышала местного, чтобы назначили. Обычные диагнозы пишут.
У нас делают. Так некоторые еще и отказываются. Женщина заболела, анализ положительный, приехали брать анализ у мужа. Он в лес убежал.
Правда, результатов сейчас довольно долго ждут, а вот что прописывают пока результатов анализа еще нет, завтра узнаем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В регистратуре. С бумажкой - сдал такого-то числа - принимают
крючкотворство какое-то
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к лору 2 недели ожидание, я за направлением к нему, так что жду. от темы в легком шоке.
Еслиб меньше по больницам щарились псевдобольные , справится о своем здоровье то и нагрузки на клиники были бы меньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр