загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Значит на флюрографии показало матовое стекло? Ведь говорят, что только КТ показывает
Во всяком случае в заключении рентгенолога написано именно так. При этом и рентгенолог и ревматолог хором твердили, что это не ковид, нет, нет. Что вы. Просто пневмония. Да, пофиг, что это, лишь бы вылечить. Пипец просто.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
крючкотворство какое-то
Я стараюсь относиться с юмором. smile_rt_40.gif
Вот официально в мягком варианте
от 20 октября https://vestivrn.ru/news/2020/10/20/v-voronezhe-rezko-vyrosli-ceny-na-kt-lyogkikh/
от 7 октября https://vestivrn.ru/news/2020/10/07/voronezhskie-polikliniki-iz-za-koronavirusa-prekratili-planovyi-priyom-pacientov/
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2020 23:15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне врач тоже сказал что все нормально у меня , но рецепт я выпросил на лекарства , и дожидаться смерти своей не стал ,вызвал скорую ,так как был уверен что уже болен по одинаковым симптомам в бригаде !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас в музыкальной школе заболела преподаватель. В нашем классе ведёт музыку... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас делают. Так некоторые еще и отказываются. Женщина заболела, анализ положительный, приехали брать анализ у мужа. Он в лес убежал. Правда, результатов сейчас довольно долго ждут, а вот что прописывают пока результатов анализа еще нет, завтра узнаем.
Думаю, если у нас хоть одного выявят: закроют сразу все. Посёлок маленький.
Самое странное, больных почти нет (сезонных) , а дополнительные каникулы на неделю раньше. В школе посещаемость 90+%.

Значит, на позже накроет. Или переболеем, не зная
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2020 23:15
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, пофиг, что это, лишь бы вылечить
Здоровья Вашей маме
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Здоровья Вашей маме
Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Во всяком случае в заключении рентгенолога написано именно так. При этом и рентгенолог и ревматолог хором твердили, что это не ковид, нет, нет. Что вы. Просто пневмония. Да, пофиг, что это, лишь бы вылечить. Пипец просто.
Здоровья give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Пусть все решится и в короткие сроки!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от темы в легком шоке.
Угу.
Даже я как-то не ожидал, что все настолько плохо.
У меня у мамы день рождения 12 числа был. Впервые за много лет не поехал - очень упрашивала, говорила, много заболевших у них.
Сам удаленно с марта так и работаю, стараюсь особо не подставляться - в метро не езжу, гуляю в окрестных парках.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я стараюсь относиться с юмором. Вот официально в мягком вариантеhttps://vestivrn.ru/news/2020/10/....ezko-vyrosli-ceny-na-kt-lyogkikh/
Мы на КТ папу возили в 3 утра. Чудом попали, кто-то отказался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Еслиб меньше по больницам щарились псевдобольные , справится о своем здоровье то и нагрузки на клиники были бы меньше
Как хорошо, что вы лучше самих людей знаете, кому нужно ко врачу, а кому нет. Теперь все к вам станут обращаться за советом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне вот надо в поликлинику по хроническим болячкам. Чет не хочется идти прям umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в метро не езжу
я в метро была в 1 раз в августе и 1 раз в сентябре. Это с февраля.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот надо в поликлинику по хроническим болячкам. Чет не хочется идти прям
Мне к зубному давно надо.
Сижу и думаю - да хрен с ними, с зубами.
Легкие дороже
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне к зубному давно надо. Сижу и думаю - да хрен с ними, с зубами. Легкие дороже
К зубному бы сходила... А в поликлинике рассадник dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в метро была в 1 раз в августе и 1 раз в сентябре. Это с февраля.
Я больше. я 2 раза smile_rt_40.png
В августе к друзьям на шашлык за город ездили, собрались.
И в сентябре ездил сдавать анализ, как из отпуска вернулся.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже на низком старте перевести ребёнка на дистанционку...нам в пятницу к врачу, в школу выписываться идти после орви. Вот прям в сильных раздумьях, рисковать ли при такой обстановке..
Я свою младшую дочь перевела сразу после каникул. Учительница конечно не ввосторге и еще пока не совсем понимает как это осуществить. Вчера отвезла веб-камеру ей, чтобы ога включала ее во время урока, еще пока не подкличили ее. Вот так приходиться самой обеспечивать учебный процесс ребенку.
У знакомой, ещё перед каникулами , в школе 9 учителей заразились , но на карантин никого не закрыли. Только после того как в их классе заболел ребёнок их посадили на карантин. Отправили всех детей из класса сдавать анализы в поликлинику. Только сыну моей знакомой не пришлось идти в поликлинику, т.к. он с 01 сентября, по заявлению был переведён на дистанционку. У бывших одноклассников старшей дочери такая же история, больше половины класса с подтвержденным ковидом. И из регионов по школам тоже ужасная статистика приходит.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть все решится и в короткие сроки!
Будем стараться. Меня утешает то, что у нее это все выявилось на фоне артрита, она уже две недели колет нестероидные противовоспалительные, плюс гормональные препараты пьет, противотромбозные у нее в постоянном употреблении. Насколько знаю, ковид лечат примерно этим же. Дай бог, чтобы это все облегчило прохождение этой заразы. Мы, честно говоря, очень удивились, что у нее пневмония. В том году у нее в октябре же была пневмония и симптоматика была совсем другая.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я, конечно, понимаю, что все знают, как плохо у нас в Москве (а в стране еще хуже) с медициной. В частности, я даже не могу подобрать слова, как организована "борьба с коронавирусом"! Но, если кто-то еще смотрит на все через розовые очки, то это для вас. Мой близкий друг заболел. Человеку 50 лет. Целую неделю бил озноб, температура держалась 38-39 С. Часов на 4-5 сбивалась анальгином до 37,5, а потом опять вверх. На 5-й и 7-й день вызывался участковый терапевт. Первый раз пришел мужик
У меня у подруги старшая дочь заболела. Темп 2 дня 38 и легкий кашель. Вызвали врача из поликлиники. Пришел взял мазки и сказал, если у вас ковид обнаружат вам позвонят в течении 3 дней. Никто не звонил. Через неделю все прошло, она поехала на учебу. Потом пошла в поликлинику ( по другому вопросу) а врач ей говорит:У ВАС МАЗОК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Она в шоке. Когда мазок был готов. Готов он был, на следующий день после взятия. По халатности врачей, то что ей не позвонили, не сказали, она ездела в транспорте. Сколько она народу заразила. Сестра ее ходила все это время в школу. И мазки у ее семьи ехали брать - НЕДЕЛЮ!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр