загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИМХО. Можете ругать, кидаться но! Кто хочет не заразиться, бегите в скит в тайгу. Другого способа практически нет. Любителям масок - внимательно читайте от чего защищают те или иные маски. Те что продаются от 10 до 30 рупий защищают вас только от штрафа, и хватит уже по этому поводу истерить (даже в агитках что в вагонах московского метро показывают, есть эта информация). Про перчатки молчу, их просто никто не носит, кроме продавцов. Кто в городе не переболел - переболеет, без вариантов. Но у
Да плин) Мы маски итак надеваем, когда чихаем/кашляем. Вот этого они)
От своих и чужих слюнек, которые разлетаются на несколько метров))
Мне кажется, уже по полгода про это далдычат))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2020 23:59
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теперь возвращаемся к вопросу: нахрена тогда было трубить о ней из каждого утюга
Вы о другом думайте. Одинаковую ли вакцину дадут оппозиционерам и лукашенковцам. Вот вопрос!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так шо ты тогда гундишь?
hm_rt_40.png очкую lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теперь возвращаемся к вопросу: нахрена тогда было трубить о ней из каждого утюга
Спросите у трубачей) мне не ведомо)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы о другом думайте. Одинаковую ли вакцину дадут оппозиционерам и лукашенковцам. Вот вопрос!
Пока дали вроде 100 человекам. Посмотрим сколько помрёт lollol_rt_46.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дык это, москали, один вопрос. Что там с вашими "вакцинами"? Я вот чего понять не могу, вы трубите на весь мир: у нас вакцина есть, первая в мире. Так почему не прививаетесь?
Активно прививают, если хотите подскажу вам одно из мест-это метро"речной вокзал". Всех желающих, пожалуйста и бесплатно. Там они по моим наблюдениям стоят уже недели три. У них все оборудовано "на колёсах".
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да плин) Мы маски итак надеваем, когда читаем/кашляем. Вот этого они) От своих и чужих слюнек, которые разлетаются на несколько метров)) Мне кажется, уже по полгода про это далдычат))
Вы когда чихаете и кашляет, простите, какого хера шатаетесь в людных местах?
От частиц менее 4мкм НИКАКАЯ маска не защитит. А реально и от 20мкм практически не защищает. От ваших мелкодисперсных соплей тоже не защитит, других здоровых. Ну что не понятно?
Говорю как человек, которому летом пришлось разбираться с проблемой очистки воздуха от морского тумана.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Насчет перчаток вы ошибаетесь. Носят. Может, мало кто, но носят
Один-два из ста. Считайте, что никто.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если взять официальную статистику, а не чьи-то фантастические идеи, то все наоборот - люди мрут массово, мрут от чего угодно, только не от короны. В июне этого умерло на 25 тысяч больше, чем в том же месяце прошлого года, и только 5.5 тысяч из этого отнесли на "корону". В июле - 30 тысяч "дополнительных" умерших, и меньше 5 тысяч от короны. Не может у нас от короны много умереть, в принципе не может. Мы ж не США какие-то, и не Европа загнивающая. Мы доблестно победили э
Это "официальная", лично ваша статистика? Официальная россииская почему-то гласит другое.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
очкую
Ты ж в лесу.
Ты главное живность вали из ствола на подходе. Шоб она паскуда вирус не принесла.
rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я, конечно, понимаю, что все знают, как плохо у нас в Москве (а в стране еще хуже) с медициной. В частности, я даже не могу подобрать слова, как организована "борьба с коронавирусом"! Но, если кто-то еще смотрит на все через розовые очки, то это для вас. Мой близкий друг заболел. Человеку 50 лет. Целую неделю бил озноб, температура держалась 38-39 С. Часов на 4-5 сбивалась анальгином до 37,5, а потом опять вверх. На 5-й и 7-й день вызывался участковый терапевт. Первый раз пришел мужик
Советский неназойливый персонал не нравится, СС совский тоже....
Все ж для москвичей делается. Оптимизация и модернизация.
Образования вас тоже скоро лишат.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если взять официальную статистику, а не чьи-то фантастические идеи, то все наоборот - люди мрут массово, мрут от чего угодно, только не от короны. В июне этого умерло на 25 тысяч больше, чем в том же месяце прошлого года, и только 5.5 тысяч из этого отнесли на "корону". В июле - 30 тысяч "дополнительных" умерших, и меньше 5 тысяч от короны. Не может у нас от короны много умереть, в принципе не может. Мы ж не США какие-то, и не Европа загнивающая. Мы доблестно победили э
Думаю, и статистику замалчивают, и реально смертность от других болезней выросла. Потому что весной откладывали все плановые операции, к врачам было не попасть, если ты не болен ковидом, гулять запрещали - это всё добавило рисков.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас болеют все врачи. Поликоиники закрыты. Скорые и терапевты уже не едут на вызовы. Просто не хватает их. Люди в панике при темпе 37 вызывают врачей и скорые. В итоге кому совсем плохо не могут дождаться помощи. Сегодня госпиталь развернули на базе родддома. Врачи говорят что ковид это вирус, и лекарства от него нет. Лечение симптоматическое дома. В 90 % люди сами могут справится. Иммунитет справляется сам. И только когда появляется отдышка нужно вызывать врача. Даже пневмония не лечится
Вот умничка, Ольга. Это я про лечение пневмонии. Спасибо за адекватность
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты ж в лесу. Ты главное живность вали из ствола на подходе. Шоб она паскуда вирус не принесла.
Ну, я не за себя переживаю, а за стариков больше. Родители уже не молоды, да и живут тут у меня в основном пенсы. Когда езжу в город маску ношу в толпе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это "официальная", лично ваша статистика? Официальная россииская почему-то гласит другое.
Я советую вам посмотреть именно на официальную российскую статистику, прежде чем делать заявления от ее имени smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дык это, москали, один вопрос. Что там с вашими "вакцинами"? Я вот чего понять не могу, вы трубите на весь мир: у нас вакцина есть, первая в мире. Так почему не прививаетесь?
Вакцина прошла только 2 этапа проверки. Сейчас по сути идёт третий. То есть, четверть из тех, кто прививается сейчас, получают плацебо - пустышку. Регистрация прошла досрочно.))
Спрашиваете, почему трубят? Ну так нужно прихвастнуть, что мы первые, вот и название соответствующее придумали: "Спутник" - намёк на победу СССР в космосе. biggrin_rt_40.gif Ну, если серьёзно, то ещё есть китайская, тоже не прошла весь цикл испытаний. В чём-то это оправдано: вакцина нужна скорее, ибо люди мрут.
Не поклонник Пивоварова, но сюжет у него неплохой, посмотрите.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все читать не стал так как у нас появилась пропаганда Навального на сайте. Мне 58 лет и не боюсь ходить без маски везде, хотя останавливает полиция в метро, в магазинах отказываются обслуживать, а вот в прошлый выходной вообще был сюрприз. Захожу с подругой в кафе, кстати из нашего сайта. Ну первая реальная встреча на ВДНХ и при входе сотрудник заявляет:"вход без масок запрещён!". Сразу с ходу я в ответ: " мы вообще-то покушать настоящих шашлыков под коньячок пришли". Он:&quo
Молодец! Респект
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы когда чихаете и кашляет, простите, какого хера шатаетесь в людных местах?
Иногда хочется дойти до врача, иногда до аптеки, и даже бывает такое (каюсь, грешна) хотя бы хлеба купить в магазине ph34r_rt_40.gif
Нет мне прощенья я знаю. Пойду на горох girl-cray_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У мамы на КТ выявили новообразования, так мы не можем попасть ни к онкологу, ни к пульмонологу. И это ПЛАТНО, про ОМС я вообще молчу. Лаборатория в нашей 10 поликлинике вся не работает, все положительные. Т.е. даже анализы мы сдать бесплатно не можем. Молюсь, чтобы это всё поскорее закончилось
Торопитесь пока есть хоть какая-то возможность. Лучше не откладывать
Впереди только ужесточение до лета. Потом небольшая передышка будет...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я советую вам посмотреть именно на официальную российскую статистику, прежде чем делать заявления от ее имени
Вот "умник", надоел уже. Какая у вас "официальная" информация? Где черпете весь этот негатив?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр