загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по большому счету какая разница от чего отнесут, инфаркт, инсульт, рак, или эта хрень? Жить в страхе постоянно об этом думать, разве это жизнь? 🤔День прошёл и слава богу, проснулся с утра значит живой! Смотрю на некоторых, в масках в перчатках, а сам дымит как паровоз, да дружище ты от рака лёгких скорей коня))) ! А меня ещё прикалывают, любители фасфуда, они идут кушать эту дрянь в перчатках и в масках, это вообще шедевр,😀 парадокс заключается в том что сахар признан сымым вре
Ну не знаю, кому как
Мне, например, нежелательно сейчас умирать. Дети, конечно, нужны бабушке-дедушке-родным.
Но хоть один родитель рядом, все-таки не сироты. Чет мне прям жалко будет, особенно дочку((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2020 23:38
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
парадокс заключается в том что сахар признан сымым вредным продуктом, то есть вируса они боятся, а лишнего веса, диабета, инфаркта инсульта нет? 😀😀😀😀
А в чем парадокс? Чтобы не было лишнего веса нужно кардинально изменить жизнь, сделать ее намного менее комфортной, с точки зрения человека, у которого лишний вес, например. А чтобы снизить риск заболевания ковидом достаточно просто слегка поберечься, избегая людных мест.
Второе намного легче первого.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Знаешь почему за границей много здоровых до поздних лет людей и мужчины живут на порядок дольше? У них на порядок дешевле доступнее профилактика заболеваний, ва вот лечение запущенных случаев - очень дорого. ( если кратко) Менталитет другой - своевременная забота о здоровье - норма жизни. А в России распространён как у тебя)
При СССР врачи тоже приезжали на производства и дальние селения обследовать людей , у нас это тоже было , но при нашей грёбаной державе решили что это не нужно
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Знаешь почему за границей много здоровых до поздних лет людей и мужчины живут на порядок дольше? У них на порядок дешевле доступнее профилактика заболеваний, ва вот лечение запущенных случаев - очень дорого. ( если кратко) Менталитет другой - своевременная забота о здоровье - норма жизни. А в России распространён как у тебя)
Езжайте туда, долголетия вам прибавят..... Ничего подобного там нет и не видно издалека. Знаю не от прессы, а от родственников, которые всю жизнь прожили там и ничего подобного не видели и не слышали. Наоборот, есть в России регионы, где живут очень долго, почти как японцы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

У меня выбоочное зрение, я не вижу ваши тексты smile_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас по официальной версии уровень обычной заболеваемости пневмонией превышен в 15 раз в сравнении с прошлыми годами.
Удивительно простое объяснение! В России в 15-20 раз упала смертность от рака, инсульта и многих других болезней. Люди начали умирать только от короны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
При СССР врачи тоже приезжали на производства и дальние селения обследовать людей , у нас это тоже было , но при нашей грёбаной державе решили что это не нужно
Т.е. без пинка под мягкое место самим следить за своим здоровьем - никак?
Мало того, ещё и виноватого назначить надо)
По мне так достаточно иметь доступ к медицнскому обслуживанию, а с мотивацией сходить к врачу я справляюсь и сама)
Причём приду именно " провериться всё ли хорошо", потому что полтора года назад такой подход здорово мне помог.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2020 08:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Айм сорри, Фанзиль bye_rt_52.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Айм сорри, Фанзиль
Понятно! Воронеж це запад...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
ИМХО. Можете ругать, кидаться но!
Кто хочет не заразиться, бегите в скит в тайгу. Другого способа практически нет.
Любителям масок - внимательно читайте от чего защищают те или иные маски. Те что продаются от 10 до 30 рупий защищают вас только от штрафа, и хватит уже по этому поводу истерить (даже в агитках что в вагонах московского метро показывают, есть эта информация). Про перчатки молчу, их просто никто не носит, кроме продавцов.
Кто в городе не переболел - переболеет, без вариантов. Но уже есть понимание как выживать при ковиде - это хорошо. Прививка от ковида пока вещь малопонятная, но вот от гриппа лично я схожу привьюсь (в том году делал и не болел). А особенно хреново подцепить сразу пару вирусов.
Иммунитет нужно максимально укреплять, поэтому физнагрузка и побольше ходить, переставайте жрать всякую гадость, пощадите ресурс своего организма, он вам понадобится.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дык это, москали, один вопрос. Что там с вашими "вакцинами"? Я вот чего понять не могу, вы трубите на весь мир: у нас вакцина есть, первая в мире. Так почему не прививаетесь? hm_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дык это, москали, один вопрос. Что там с вашими "вакцинами"? Я вот чего понять не могу, вы трубите на весь мир: у нас вакцина есть, первая в мире. Так почему не прививаетесь?
Мы ими торгуем, шо те не понятно?
Гульдены есть? Привьём и тебя!
Юрий, Россия, Москва, 47 лет
Юрий, Москва, 47 лет.
 
После фразы СБИВАЛИ ТЕМПЕРАТУРУ АНАЛЬГИНОМ можно не читать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дык это, москали, один вопрос. Что там с вашими "вакцинами"? Я вот чего понять не могу, вы трубите на весь мир: у нас вакцина есть, первая в мире. Так почему не прививаетесь?
Прикалываетесь?) Вряд ли за такие сроки вакцину нормально протестировали.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы ими торгуем, шо те не понятно? Гульдены есть? Привьём и тебя!
К нам завезли. Опыты ставят. Пока на добровольцах lol_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прикалываетесь?) Вряд ли за такие сроки вакцину нормально протестировали.
Так её и будут тестировать, но за деньги прививаемых. Это же гениально!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К нам завезли. Опыты ставят. Пока на добровольцах
Ну так шо ты тогда гундишь? grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ольга, МО писала:
Значит на флюрографии показало матовое стекло? Ведь говорят, что только КТ показывает
Вот и я о том же подумал когда прочитал... Странно как то...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прикалываетесь?) Вряд ли за такие сроки вакцину нормально протестировали.
Теперь возвращаемся к вопросу: нахрена тогда было трубить о ней из каждого утюга sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Удивительно простое объяснение! В России в 15-20 раз упала смертность от рака, инсульта и многих других болезней. Люди начали умирать только от короны.
Если взять официальную статистику, а не чьи-то фантастические идеи, то все наоборот - люди мрут массово, мрут от чего угодно, только не от короны.
В июне этого умерло на 25 тысяч больше, чем в том же месяце прошлого года, и только 5.5 тысяч из этого отнесли на "корону".
В июле - 30 тысяч "дополнительных" умерших, и меньше 5 тысяч от короны.

Не может у нас от короны много умереть, в принципе не может. Мы ж не США какие-то, и не Европа загнивающая. Мы доблестно победили это вирус!
А народец мрет - ну мало ли от чего... Хилый он, вот и мрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр