загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хорошие витамины для женщин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аха, если бы)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Остается только догадываться, Вань)
Да и так понятно. Борщ недоволен, грудь маленькая. Так себе девка sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да и так понятно. Борщ недоволен, грудь маленькая. Так себе девка
Недосолен. Т9 nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недосолен. Т9
Борщ без соли деньги на ветер sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь не можете себя обеспечить свежими фруктами, овощами и ягодами на протяжении круглого года в условиях зимы в 5 месяцев в московском регионе. И вы ничем не удобряете овощи и фрукты, которые выращиваете? Не подкупаете подкорм животным? Помимо мяса, овощей и молочки вы больше ничего не кушаете? Выпечка? Каши? Макароны? Да и свежее молоко не факт, что безопасное, если вы не проверяете своих питомцев, не прививаете их.
Об этом можно много и долго дискутировать.
Хотелось бы еще раз сказать, но и добавки( витамины) разного качества. Но мы их покупаем, верим производителям. Так же и с продуктами.
Да и воздух уже не такой , особенно в мегаполисах.
Так что всего по немногу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Борщ без соли деньги на ветер
Да не умеешь ты борщ. Сама говорила.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да не умеешь ты борщ. Сама говорила.
То я тебе так говорила sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просекли по постам в темах,что у нее деньги есть,сама то не очень их волнует политика
Та я барышня не жадная, Николя)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело ни в цене, они разные есть, есть цивильные, есть ни очень. У меня рядом с домом азбука вкуса, мираторг, вкус вил, Ашан. Я гоняю в Ашан, меня там все устраивает, кроме фруктов.
Я в Ашане сто лет не была. Но у нас есть Атак. В принципе там меня всё устраивает. Мясо, хлеб мне нравятся не в сетевых магазинах. Рыбу в Красной икре берём.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Об этом можно много и долго дискутировать. Хотелось бы еще раз сказать, но и добавки( витамины) разного качества. Но мы их покупаем, верим производителям. Так же и с продуктами. Да и воздух уже не такой , особенно в мегаполисах. Так что всего по немногу.
Вы так и не ответили на вопрос: едите ли вы каши, макароны, выпечку? И где их берёте?
Доверять производителям продуктов нельзя, а производителям удобрений и комбикормов можно? Я сильно сомневаюсь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То я тебе так говорила
Афигеть!!! Обманула чтобы за зад не прихватил? Типа антирекламы, а сама шеф повар???
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Афигеть!!! Обманула чтобы за зад не прихватил? Типа антирекламы, а сама шеф повар???
Чо хочешь могу, нужен только стимул😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чо хочешь могу, нужен только стимул😂
Афигеть. Девка созрела.
Давай тему замутим - тебя замуж выдадим
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Афигеть. Девка созрела. Давай тему замутим - тебя замуж выдадим
Дак тут все 40+🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак тут все 40+🤔
А 28 летние?
Сделаем ограничение до 30, от 20, чтобы песок не сыпался и все позитивно было.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А 28 летние? Сделаем ограничение до 30, от 20, чтобы песок не сыпался и все позитивно было.
С тебя 3 ящика просеко такса
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с грелками сон возможен?
Не раньше, чем к концу двухнедельного курса)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили на вопрос: едите ли вы каши, макароны, выпечку? И где их берёте? Доверять производителям продуктов нельзя, а производителям удобрений и комбикормов можно? Я сильно сомневаюсь.
Причем тут, что я ем? Где беру?)
Про удобрения я вообще умолчу. Вы задайте этот вопрос в деревне: Чем они удобряют, какими удобрениями? Если люди что-то выращивают для себя, они уж точно не навредят сами же себе.
Но и вы промолчали про производителей витаминов. Хотя повторюсь , я не против витаминов, но каждому все индивидуально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Причем тут, что я ем? Где беру?) Про удобрения я вообще умолчу. Вы задайте этот вопрос в деревне: Чем они удобряют, какими удобрениями? Если люди что-то выращивают для себя, они уж точно не навредят сами же себе. Но и вы промолчали про производителей витаминов. Хотя повторюсь , я не против витаминов, но каждому все индивидуально.
Так вы же сказали, что есть места в Москве, где можно купить качественную еду. Я вот и спрашиваю: покажите конкретно где biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 19:43
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы же сказали, что есть места в Москае, где можно купить качественную еду. Я вот и спрашиваю: покажите конкретно где
Каждый по своему понимает - качество, а как понимают там и покупают.
Так же как как и добавки.
Так что вредно все: пить, есть, дышать... biggrin_rt_40.png
Да кстати , крупы покупаю в обычных магазинах, их тут озвучивали, те что ближе к дому, к примеру тот же Атак, Ашан, Перекресток...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 19:49
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр