загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хорошие витамины для женщин
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
Все от нервов!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне б желательно чтоб не травануться
Один из сайтов где натуральные витамины, в отличие от Компливита и прочей фигни.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здесь никто не пишет ,что особо вреден переизбыток витамин Д3 Перед приемом надо сдать анализ
В России это маловероятно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь не можете себя обеспечить свежими фруктами, овощами и ягодами на протяжении круглого года в условиях зимы в 5 месяцев в московском регионе. И вы ничем не удобряете овощи и фрукты, которые выращиваете? Не подкупаете подкорм животным? Помимо мяса, овощей и молочки вы больше ничего не кушаете? Выпечка? Каши? Макароны? Да и свежее молоко не факт, что безопасное, если вы не проверяете своих питомцев, не прививаете их.
Почему эко-доставками продуктов от производителей не пользуетесь? Уверена, это не намного дороже Ашана. Я у них беру муку для выпечки, крупу для каш, фрукты сезонные, масла холодного отжима, жмыхи, специи и многое другое. Недавно например брала мандарины из Абхазии, у нас таких точно нет, в магазинах в основном турецкие. Возят по многим городам, по Москве в том числе.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
Мадам...я как самый старший аксакал заявляю с полным убеждением что самые лучшие витамины это с-с.
С-с самая лучшая таблетка от всяких хворей
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вопросы по поводу 1 и 2 пункта) морская капуста, которая продаётся в магазинах в пластмассовых баночках, вы о ней? Там же всякие добавки в виде глюконата натрия.. А печень трески я люблю, в консервах покупаю, вы про такую?
Не пополните вы печенью трески полезными омега 3 кислотами, это съесть надо не одну банку.
Вот сайт биолога по поводу витаминов, про волосы там есть, разобрано все досконально.
https://helenkornilova.com/scheme/
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 09:43
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если вопрос не материальный, то и в Москве можно купить продукты хорошего качества. Другое дело сколько и как их употреблять. Также как и витамины. Вам посоветовал врач ( это правильный подход с вашей стороны), также и по приему сбалансированного питания есть специалисты. Кстати я не против добавок, сказала бы так,прием каждому человеку индивидуально, в меру, как профилактика и желательно посоветовавшись с врачом. Так как если есть проблемы( ни дай Бог) с кожей, ногтями и тд - это может б
Скажу по собственному опыту, врачи интегративщики как раз убирают проблемы с помощью добавок, потому что дефициты приводят к большим последствиям. Я пока не восполнила дефициты, ходила по кругу несколько лет, потому что обычные врачи в поликлиниках просто убирают следствие химией ( лекарствами) и все.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 09:53
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Мадам...я как самый старший аксакал заявляю с полным убеждением что самые лучшие витамины это ceкc. Секс самая лучшая таблетка от всяких хворей
Попробуйте ещё спортом заняться wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему эко-доставками продуктов от производителей не пользуетесь? Уверена, это не намного дороже Ашана. Я у них беру муку для выпечки, крупу для каш, фрукты сезонные, масла холодного отжима, жмыхи, специи и многое другое. Недавно например брала мандарины из Абхазии, у нас таких точно нет, в магазинах в основном турецкие. Возят по многим городам, по Москве в том числе.
Потому что я им не верю и не могу проверить качество.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В России это маловероятно.
Ну, а могут не остановиться после приема одной упаковки, и пить пол года, там страшные последствия у переизбытка
А кому-то хватит и два- три месяца чтобы перекачаться дэшкой
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 14:52
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы же сказали, что есть места в Москве, где можно купить качественную еду. Я вот и спрашиваю: покажите конкретно где
Мне нравятся магазины Глобус
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, а могут не остановиться после приема одной упаковки, и пить пол года, там страшные последствия у переизбытка А кому-то хватит и два- три месяца чтобы перекачаться дэшкой
Сдавать нужно на д, но пить его постоянно нужно большинству. Дети в дефиците тоже и по д, и по йоду.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сдавать нужно на д, но пить его постоянно нужно большинству. Дети в дефиците тоже и по д, и по йоду.
Мне врач обратное говорил, что пить постоянно нельзя без сдачи постоянно анализов
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попробуйте ещё спортом заняться
а зачем?
Я так худой как лисапед biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
а зачем? Я так худой как лисапед
Для разнообразия мыслей)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр