загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хорошие витамины для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Длительное время лезли волосы, блин, как листья. Комплексные не помогли особо, шампуни тоже. Только на нг сдала кровь на анализы , вплоть до гормонов щитовидной железы. Анализы хорошие кроме пары специфических показателей (связаны с железом). Теперь принимаю железосодержащие препараты, пытаюсь соблюдать специальную диету.
Красное мясо ,говядина , свинина, а лучше их печень. Из препаратов мне только тотема помогла .
А ещё пью ангиовит: фолиевая + ещё какие-то там
Молоко и молочные продукты нейтрализуют железо
Я не пью тотему вместе с молоком и его производными
Эти продукты исключаю в день приема железа
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 11:46
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не надо употреблять эту дрянь, витамины не бывают искусственные, все это пустышка в баночке! Купи себе простой квашеной капусты и каждый день хоть по 50 грамм кушай и все будет хорошо! Я серьёзно, сразу увидетшь результат, если нет возможности купить сделай сама это не так проблематично! Витамины не могут быть как консервы, это просто не возможно! Кушай живое, настоящее!
Раньше бабушка говорила сиськи растут от капусты больше ешь🤗
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
С врачем посоветоваться лучше. Без надобности лучше не стоит, да и много подделок. Наладь лучше питание, ешь больше овощей, особенно зеленого цвета(брокколи, шпинат, листья салата, капусту разную.... перец зеленого цвета, орехи), говяжью печень, богатую железом. Можно попить омегу 3,6,, хорошо для волос и ногтей, витавин А и Е,фолиевую кислоту(витамин Б9) и витамин Д и С.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 11:44
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Раньше бабушка говорила сиськи растут от капусты больше ешь🤗
Сейчас доказано, что это миф
Сиськи стоят от 300 тр
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 11:43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)

Лучший витамин! Фрукты и овощи. И хороший, крепкий сон ! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лучший витамин! Фрукты и овощи. И хороший, крепкий сон !
Это скучно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
Перестань есть всякую фигню дня начала sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
А, Е, Д, С, Группа витаминов В и другие витамины и минералы.
Надо помнить, что избыток всего этого для организма хуже, чем недостаток.
Лучше всего сбалансированное, разнообразное питание, включать (разноцветные - зеленые, оранжевые, желтые, красные) фрукты, овощи, зелень, конечно же молочные продукты, рыба, мясо, орехи, морсы (соки). Прогулка на свежем воздухе.
Выбор за вами. Здоровья всем!!! smile1_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:34
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Пила Витрум в Екб и Дуовит у себя в Бишкеке, особой разницы нет, помогают реально, иммунитет крепче. В Дуовите 2 вида, витамины плюс минералы, одна синяя таблеточка, другая красная, пьют сразу вместе. Только от Витрум вроде аппетит чуть меньше, или так совпало. Хотя не странно, витамины это тоже еда в своем роде)) ну я пью такие, где нет йода, его избыток вреден, а недостатка нет
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.01.2021 11:48
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Раньше бабушка говорила сиськи растут от капусты больше ешь🤗
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Красное мясо ,говядина , свинина, а лучше их печень. Из препаратов мне только тотема помогла . А ещё пью ангиовит: фолиевая + ещё какие-то там Молоко и молочные продукты нейтрализуют железо Я не пью тотему вместе с молоком и его производными Эти продукты исключаю в день приема железа
Да, знаю про молочный и кофе, чай. Спасибо.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Здесь никто не пишет ,что особо вреден переизбыток витамин Д3
Перед приемом надо сдать анализ
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, знаю про молочный и кофе, чай. Спасибо.
А ещё мне сделали две капельницы Феринжекта, вот это вообще супер
Но не всем можно. Это только по назначению врача по результатам анализов
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 11:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
такие, где нет йода, его избыток вреден, а недостатка нет
Странно , что не нужен йод.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здесь никто не пишет ,что особо вреден переизбыток витамин Д3 Перед приемом надо сдать анализ
Да, лучше сдавать, да и не часто пить, и курсами по месяцу , не больше. Я только раз в год и 2 раза в жизни всего
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Странно , что не нужен йод.
Некоторым вообще не нужен, некоторым шитовидочникам его категорически нельзя, у кого разрушается щитовидка
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Странно , что не нужен йод.
У нас всю соль йодируют, и помидоры сейчас обрабатывают йодом везде для быстрого созревания, да и проблем с щитовидной нет, тьфу-тьфу-тьфу))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лучший витамин это сон... сон с грелкой во весь рост
А с грелками сон возможен? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перестань есть всякую фигню дня начала
Ты про свои блины? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр