загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Разработка новых видов антибиотиков... Думаешь, зря они по рецептам все стали заранее?)
Рецепт - это вроде бы неплохо в данной ситуации. Глядя, как народ сумамедом сейчас закидывается (единственный а/б, который останавливает процесс у сына в сезон орви), мне становится дурно и страшно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каких чудес?? Нас уверяют что после вакцины не заболевают. Тогда нахрена нам их впаривают? Вот пару часов назад моих родителей увезли на скорой, обоих! И это после вакцины
Юлечка! Родителям выздоровления и самого крепкого здоровья!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рецепт - это вроде бы неплохо в данной ситуации. Глядя, как народ сумамедом сейчас закидывается (единственный а/б, который останавливает процесс у сына в сезон орви), мне становится дурно и страшно.
По рецептам сделали за три года до часа икс, чтоб вышел срок годности "запасов". Плюс искусственно созданная резистентность к Ав в 20-21 гг = финансовый успех бак. инфекции в 22-23 гг
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.06.2021 23:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каких чудес?? Нас уверяют что после вакцины не заболевают. Тогда нахрена нам их впаривают? Вот пару часов назад моих родителей увезли на скорой, обоих! И это после вакцины
Юля, держись! Пусть всё будет хорошо!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каких чудес?? Нас уверяют что после вакцины не заболевают. Тогда нахрена нам их впаривают? Вот пару часов назад моих родителей увезли на скорой, обоих! И это после вакцины
У нас на работе ЭпивакКороной женщина привилась и сразу заболела. Сдала анализ за свой счет, так как врач сказал, что не положен мазок. Подтвердился коронавирус.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка! Родителям выздоровления и самого крепкого здоровья!
Лена, спасибо большое. Я просто в шоке, мама при мне 3 раза сознание теряла, пока скорую ждали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Юля, держись! Пусть всё будет хорошо!!
Спасибо большое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каких чудес?? Нас уверяют что после вакцины не заболевают. Тогда нахрена нам их впаривают? Вот пару часов назад моих родителей увезли на скорой, обоих! И это после вакцины
Здоровья и сил родителям! Пусть поправляются!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас на работе ЭпивакКороной женщина привилась и сразу заболела. Сдала анализ за свой счет, так как врач сказал, что не положен мазок. Подтвердился коронавирус.
Тест сказали будет завтра готов
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здоровья и сил родителям! Пусть поправляются!!!
Спасибо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас на работе ЭпивакКороной женщина привилась и сразу заболела. Сдала анализ за свой счет, так как врач сказал, что не положен мазок. Подтвердился коронавирус.
Такое впечатление, что вакциной заражают людей. Как бы глупо это не звучало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вакциной заражают людей. Как бы глупо это не звучало.
Бинго...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вакциной заражают людей. Как бы глупо это не звучало.
Можт у них что-то пошло не так с этой вакциной..но уж больно бурные иногда последствия.
Много пишут, что не привился бы - заболел сильнее. Что совпало так. Но кто ж скажет, что на самом деле было б, если бы не привился. Может и не заболел бы или проболел бы в легкой форме. Этого не узнать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бинго...
Ну просто не верится в это. Бла-бла про то, что невозможно заразить вакциной на основе аденовируса. Косяк что ли у них там какой в производстве?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каких чудес?? Нас уверяют что после вакцины не заболевают. Тогда нахрена нам их впаривают? Вот пару часов назад моих родителей увезли на скорой, обоих! И это после вакцины
Юля, пусть выздоравливают!
У меня самого маме 80 - очень боюсь, что заразится.

Но еще раз обращу внимание - ЭпивакКорона с большой долей вероятности фуфломицин. Отказывайтесь прививаться ей, если есть выбор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт у них что-то пошло не так с этой вакциной..но уж больно бурные иногда последствия. Много пишут, что не привился бы - заболел сильнее. Что совпало так. Но кто ж скажет, что на самом деле было б, если бы не привился. Может и не заболел бы или проболел бы в легкой форме. Этого не узнать.
Как-то уж слишком много случаев привился-заболел. Ведь сейчас идут и другие прививочные компании по календарю. И там нет такой массовости в осложнениях и заболевших тем, от чего привились.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вакциной заражают людей. Как бы глупо это не звучало.
А зачем?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И там нет такой массовости в осложнениях и заболевших тем, от чего привились.
Ну так и эпидемии того, от чего прививаются нет dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем?
Случайно. Недоработка вакцины быть может. Их ведь продолжают испытывать, насколько я понимаю? Регистрируют побочку, исследуют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
https://www.gazeta.ru/social/2021/06/16/13645490.shtml
— Можно сказать, что в России сейчас преобладает какой-то определенный штамм коронавируса?

Чепурнов: да, индийский. Когда стало понятно, что в Индии идет мощнейшая вспышка, не остановить авиасообщение было верхом безответственности. С Турцией из-за эпидситуации сообщение прекратили, но рядом находится в тяжелейшем состоянии Индия, а самолеты продолжают летать. Индийские студенты, которых прорва в каждом регионе — мы сами вот это все понатащили.Это своими руками взять и погасить действие вакцины на 20%.


Жаль, что Индия не сказала, что Крым украинский, конечно.
И жаль, что у нас руководство, которое на подобные заявления обращает больше внимания, чем на жизни людей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 00:06
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр