загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эти специалисты... Короче, я про всю эту пандемию могу сказать одно. Всё идёт по плану... По плануууу
Вот да... Именно по планам. Почему-то толковых ученых не слушают, зато Голикова и иже с ней в тренде делает так как надо... Сейчас вещают активно про беременных и детей, несмотря на противопоказания. Про статистику: есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Короче, чем больше антиваксеров, - тем меньше антиваксеров. В нашей семье уже увидели, как бывает, и начали делать прививки те, кто их не делал. Как у всего остального человечества будет- мне пофиг. Каждый должен наступить на свои грабли, получается. У кого есть строгие противопоказания - тут конечно, все понятно. Нельзя- значит нельзя. Не понимаю, почему нет организации процесса прививок тем, у кого есть хронические заболевания, и кому их делать можно, но с большой осторожностью, под наблюдением. Делать и прививку в условиях стационара, где есть реанимация . Пару дней понаблюдать их под надзором врачей. Вот тогда многие бы и решились, кто колеблется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы считаете, что он в шар смотрит и вещает, а не специалистов Минздрава, Роспотребнадзора транслирует?
Не, мрут от просто сами.
Житель Томска под видом врача проник в красную зону и провел там три дня. И все ради ухода за бабушкой.

«Когда зашел в палату, бабушка лежала вся в моче и кале. Рот в блевотине, кислородная трубка на лбу. Обстановка в больнице ужасная. Ощущение, что я попал в тюрьму или скотобойню. Я спросил у одного медбрата, почему он не может поменять белье у пациентов, он ответил, что ему лень», — рассказал парень.

По его словам, он смог добиться того, чтобы бабушке измерили температуру и проверили уровень кислорода. Также парень сам менял подгузники и ставил противопролежневые повязки, которые купил за свой счет. Выдал мужчина себя, когда бабушку пытались кормить с ложки, а она так есть неспособна.

«Я пошел разбираться с доктором, тут-то меня и заподозрили, спросили, за каким врачом я числюсь, я растерялся. Подошел к бабушке, поцеловал ее и убежал через второй этаж».

Парень направил заявление в центральный главк СК и Генпрокуратуру. В надзорном ведомстве пообещали, что в медсанчасти проведут проверку.

@tv360
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю, почему нет организации процесса прививок тем, у кого есть хронические заболевания, и кому их делать можно, но с большой осторожностью, под наблюдением. Делать и прививку в условиях стационара, где есть реанимация . Пару дней понаблюдать их под надзором врачей. Вот тогда многие бы и решились, кто колеблется
Вот да.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы люди сами решали за себя! Есть желание не прививаться - не вопрос! Это ваша жизнь! Может вы и правы, и будете жить долго и счастливо без прививки. Но, пожалуйста, не бегите в больницу при поражении легких. Мои коллеги тоже хотят домой к своим женам/мужьям и детям. Честно, мне непривитые не мешают.Я сделала свой выбор. Весной прошлого года моя семья переболела 1 раз ковидом - я со старшей дочкой (!) с температурой под 40, маму (74 года, диабетик, с сосудистыми нарушениями) - еле в
Мои родственники в Туле сейчас всей семьёй болеют, все были привиты. И у всех с осложнениями и не в лёгкой форме. dntknw_rt_60.gif у тех, кто помоложе, проходит полегче, конечно. Но у тёти осложнение на сердце сильное.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так опросите своё окружение, и народ с форума, - и поймёте (если не притворяетесь, что не понимаете) что это так и есть. Мы все здесь проживаем в разных городах, имеем разный круг общения в силу профессиональной деятельности в том числе. У меня есть люди, с которыми я общаюсь по работе - они прям сводят с медработниками народ, желающих купить сертификат. Торговля идёт бойко.
Врачи боятся сейчас этим заниматься, у меня многим знакомым отказали, така как это уголовка.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мои родственники в Туле сейчас всей семьёй болеют, все были привиты. И у всех с осложнениями и не в лёгкой форме. у тех, кто помоложе, проходит полегче, конечно. Но у тёти осложнение на сердце сильное.
Мы можем спорить до одурения, делать ли прививки. Но на самом деле, пока и в том, и в другом случае это… русская рулетка. Увы
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Гордыня 0,8Гц и превосходство 1,9Гц? М-да... А я рассчитывала хотя бы на жалость в 3,0. Ну и ладно. Мир,дружба,жвачка!
Ну это вы здесь идеальные женщины biggrin_rt_40.png
Признание уже шаг на ступень выше happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопрос, зачем всех запугивают?
Так проще управлять.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Врачи молчат?? Да, она плачут и вопиют из красных зон с призывами привиться.
Даша, вы даже не поняли сами что сказали...не комментируйте пожалуйста если не уловили о каком молчании речь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё раз, последний, очень много покупалось сертификатов и среди медиков к сожалению тоже.
Теперь этим и будут бравировать, дать вам телефон людей которым отказывали везде в покупке сертификата?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь этим и будут бравировать, дать вам телефон людей которым отказывали везде в покупке сертификата?
Слава богу, что отказали!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слава богу, что отказали!
Вот... и не нужно сейчас писать про подложные сертификаты, их минимум, вопрос остаётся почему при вакцинации больше заболеваемость чем год назад без неё???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы можем спорить до одурения, делать ли прививки. Но на самом деле, пока и в том, и в другом случае это… русская рулетка. Увы
К сожалению, да, так и есть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Врачи боятся сейчас этим заниматься, у меня многим знакомым отказали, така как это уголовка.
Ну, после уголовных дел боятся, конечно. Но недели 2 назад ещё продавали. И продали их немало. Не надо спорить с очевидным, Катя. Прививки у небольшого количества граждан, и это факт. Займитесь независимым опросом среди своих знакомых. Можете здесь опрос провести. Нету ни 50, ни даже 40 процентов привитых. Нету.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2021 12:56
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так проще управлять.
И смертность выше, и заболеваемость.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, после уголовных дел боятся, конечно. Но недели 2 назад ещё продавали. И продали их немало. Не надо спорить с очевидным, Катя. Прививки у небольшого количества граждан, и это факт. Займитесь независимым опросом среди своих знакомых. Можете здесь опрос провести. Нету ни 50, ни даже 40 процентов привитых. Нету.
Это вообще не очевидное... так я общаюсь с людьми, и работа у меня тоже с людьми....
Поэтому выдавать свои предположения за истину не нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И смертность выше, и заболеваемость.
Осталось недолго чтобы понять что происходит, хотя уже все открытым текстом сказано.
Но люди пытаются надеть розовые очки и доверять психически больным людям наверху.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша, вы даже не поняли сами что сказали...не комментируйте пожалуйста если не уловили о каком молчании речь.
Да-да. Именно я angel2.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вообще не очевидное... так я общаюсь с людьми, и работа у меня тоже с людьми.... Поэтому выдавать свои предположения за истину не нужно.
Так и Вы, Катя, не выдавайте свои предположения за истину. Вакцинация провалилась в том числе из-за таких, как Вы.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр