загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? biggrin_rt_40.png накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
А по какой причине нельзя эти напитки?)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Цикорий и какао без сахара вполне вкусно good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Чаи на травках. Выбор очень большой. Я люблю липу, ромашку. Покупаю в магазине сборы из серии Крымский букет
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.01.2022 09:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как раз себе сегодня сделала брусничный морс без сахара)
Но кофе я всё равно сварила утра, давление низкое, никак не работалось)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 09:31
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще всё не сладкое пью.
Очень люблю травяные чаи.
Шиповник. Имбирь с лимоном и медом. Зелёный чай молочный улун.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 09:24
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Пиво, водка, вискарь, коньяк... Да что уж там, спирт на крайняк))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Раз уж компот попал под запрет, морсы можно?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Здоровее будешь)
Вместо молока в кофе добавить кокосовое молоко.
А вместо кофе, кедрокофе или цикорий.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
кедрокофе
Ух ты!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Травяные чаи. Гибискус, мелисса, мята, душица... Бедуинский чай, финиковый чай (но он и без сахара сладкий).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Еще очень вкусно в кофейный порошок намешатъ молотый фундук.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если компоты нельзя только из-за сахара,
то можно просто заливать ягоды или фрукты кипятком/прокипятить немного. Слабый морс без сахара.
Сначала пить это непривычно, потом нормально))

*Есть овсяное "НеМолоко", нужно узнать, можно его или нет, по сладости. Не помню уже

Если врач одобрит, в воду можно для разнообразия капать какой-то сок свежевыжатый:
ч/ложечку мандаринки, например,
или лимона, яблочка, ягод.

Чай - это трава. Есть и другие травки: лимонник, мелисса/мята, иван-чай, листики малины, земляники, брусничник и т.д.
Конечно, если врач разрешит.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2022 09:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Водичку с лимончиком люблю rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще всё не сладкое пью. Очень люблю травяные чаи. Шиповник. Имбирь с лимоном и медом. Зелёный чай молочный улун.
Точно. Шиповник же
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Водичку с лимончиком люблю
С третьего раза правильно прочитал unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я себе водичку настаиваю. В 5л бутыль режу огурчик, лимон, листья базилика заливаю водой и в холодильник настояться. Очень вкусно
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 09:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Тук-тук. Диабет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С третьего раза правильно прочитал
Твой вариант тоже можно предложить biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вспомнила еще. Свекровь моя бывшая запаривала кожуру антоновки. Тоже очень ароматно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр