загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Точно, иван-чай, какао, травяные чаи. good2_rt_68.gif
Каркаде/гибискус не люблю, от цикория голова болит.
"Немолоко" можно, кокосовое, овсяное и тд можно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А по какой причине нельзя эти напитки?)
Что-то с жкт, подробности не буду описывать wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Чай без чая — это обширная категория горячих напитков, не содержащих заварки, полученной с чайных кустов. ... Эти напитки не только очень вкусны, но и чрезвычайно полезны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Точно, иван-чай, какао, травяные чаи. Каркаде/гибискус не люблю, от цикория голова болит. "Немолоко" можно, кокосовое, овсяное и тд можно.
А кефир, минералку можно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Еще очень вкусно в кофейный порошок намешатъ молотый фундук.
В молотый ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще всё не сладкое пью. Очень люблю травяные чаи. Шиповник. Имбирь с лимоном и медом. Зелёный чай молочный улун.
Шиповник, да, вещь! Его если на ночь в термосе заварить, он и без сахара сладкий
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще всё не сладкое пью. Очень люблю травяные чаи. Шиповник. Имбирь с лимоном и медом. Зелёный чай молочный улун.
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. dntknw_rt_60.gif но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шиповник, да, вещь! Его если на ночь в термосе заварить, он и без сахара сладкий
Надо попробовать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что-то с жкт, подробности не буду описывать
Мариш, у меня были( и есть) камни в желчном, боли до сих пор, врагу не пожелаешь.
Полгода почти не пила кофе, чай только шиповниковый или слабозаваренный зеленый.
Вместо кофе цикорий, есть не противные, не с привкусом желудя.
Компоты без сахара пила-яблочный и черносливовый( сухофрукты), их можно было потом посасывать.
Скорейшего выздоровления тебе!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
Тогда и вода с лимоном не зайдет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
Имбирь можно в воду добавить, но капельку) а то термоядерно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сушеные яблоки заваривать, приучить себя пить отвар березовой чаги (очень полезно), можно делать напитки из замороженных листьев смороды, земляники, душицы, мяты (лайм получается очень ароматный).
Самое простое сок лимона с чаем - очень утоляет жажду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тук-тук. Диабет?
Нет, все не так страшно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
Да по чайной ложке можно, просто для вкусовых рецепторов разнообразить)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я себе водичку настаиваю. В 5л бутыль режу огурчик, лимон, листья базилика заливаю водой и в холодильник настояться. Очень вкусно
Интересненько
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Добавить в морс, компот или кисель эритритол вместо сахара или пить несладкий. Я себе делаю несладкий клюквенный или брусничный морс со специями для глинтвейна, мне нравится.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мариш, у меня были( и есть) камни в желчном, боли до сих пор, врагу не пожелаешь. Полгода почти не пила кофе, чай только шиповниковый или слабозаваренный зеленый. Вместо кофе цикорий, есть не противные, не с привкусом желудя. Компоты без сахара пила-яблочный и черносливовый( сухофрукты), их можно было потом посасывать. Скорейшего выздоровления тебе!
Я цикорий очень люблю. Со сгущенкой детский сад напоминает smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
Если ЖКТ - делать отвар березовой чаги (читайте ее полезные свойства). Знаю некоторых людей - ей спасаются
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кефир, минералку можно?
Кефир это молочка, хоть и кисло-. От него пока тоже воздержаться. А минералка это вода. Про воду я написала, что и так пью. Хочется чего-то тёплого, когда на работе все пьют чай и кофе с печеньками, а мне из этого кроме чая ничего нельзя, как-то грустно становится сразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр