загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там есть и с чагой, и просто чага.
Чага тоже на любителя. Вкус у нее отвратительный. Но работает. Не знаю как по ЖКТ, но по опухолям видел как помогает
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится, только кружку после него нужно сразу мыть)
На вкус и цвет фломастеры разные. Я именно такой тоже купила, йоговский- у меня даже от его "вони" тошнота. Поэтому и говорю. Не факт, что прям всем "зайдет". Вот валяется теперь на работе- пить я его не могу, воротит. И выбросить жалко.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какао можно?
Да. Но придётся его варить дома и в термос чтоль носить. Ведь растворимый какао обычно с убойной дозой сахара
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет фломастеры разные. Я именно такой тоже купила, йоговский- у меня даже от его "вони" тошнота. Поэтому и говорю. Не факт, что прям всем "зайдет". Вот валяется теперь на работе- пить я его не могу, воротит. И выбросить жалко.
Произведите обмен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет фломастеры разные. Я именно такой тоже купила, йоговский- у меня даже от его "вони" тошнота. Поэтому и говорю. Не факт, что прям всем "зайдет". Вот валяется теперь на работе- пить я его не могу, воротит. И выбросить жалко.
Отдайте Марине biggrin_rt_40.gif я посмотрела, там есть разные, йогов кий точно брать не буду. С какао есть, классический есть, и с фруктами есть, с чагой даже.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что-то с жкт, подробности не буду описывать
Я удивилась что кисель нельзя
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет фломастеры разные. Я именно такой тоже купила, йоговский- у меня даже от его "вони" тошнота. Поэтому и говорю. Не факт, что прям всем "зайдет". Вот валяется теперь на работе- пить я его не могу, воротит. И выбросить жалко.
Я не спорю, сама обожаю со всякими специями напитки, чай масала тоже очень нравится
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. Но придётся его варить дома и в термос чтоль носить. Ведь растворимый какао обычно с убойной дозой сахара
Какао нельзя варить. Его надо заливать чуть остывшей водой, даже не кипятком.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кефир это молочка, хоть и кисло-. От него пока тоже воздержаться. А минералка это вода. Про воду я написала, что и так пью. Хочется чего-то тёплого, когда на работе все пьют чай и кофе с печеньками, а мне из этого кроме чая ничего нельзя, как-то грустно становится сразу.
Минералка это не просто вода в вашем случае! ЖКТ это как раз по её части! Вот как раз и попробуйте пить её по утрам! Вы потом сами скажите, да ну на фиг эти чаи, кофеи, травы и всякую эту муть! Хотя смотрите сами, меня лично от изжоги спасает и от тяжести в желудке!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Произведите обмен
У моих коллег на работе такая же реакция на него, даже на запах!))) sarcastic_rt_50.gif Придется самой "давиться", или выбросить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я удивилась что кисель нельзя
Кисель можно, но не сладкий biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2022 10:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кисель можно, но не сладкий
А, поняла)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Минералка это не просто вода в вашем случае! ЖКТ это как раз по её части! Вот как раз и попробуйте пить её по утрам! Вы потом сами скажите, да ну на фиг эти чаи, кофеи, травы и всякую эту муть! Хотя смотрите сами, меня лично от изжоги спасает и от тяжести в желудке!
Вы имеете в виду соленую минералку чтоль? yyy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Отдайте Марине я посмотрела, там есть разные, йогов кий точно брать не буду. С какао есть, классический есть, и с фруктами есть, с чагой даже.
Я чёт больше не хочу экспериментировать)) sarcastic_rt_50.gif там сам привкус кедровой шелухи чего стоит, не могу)) wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А, поняла)
Можно все, но без добавления сахара. Не скажу, что я сластена, очень мало сахара именно добавляю, но вот dntknw_rt_60.gif специфическая проблема какая-то.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2022 10:14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Не слушать врача, ведь жизнь так коротка... rolleyes_rt_40.gif
Прислушивайтесь к своему организму, он сам подскажет, что можно, а что нельзя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Без сахара не вкусно. Пусть доктор сам кислятину пьёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без сахара не вкусно. Пусть доктор сам кислятину пьёт.
Я лет с 20 все напитки пью без сахара, мне намного вкуснее
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слушать врача, ведь жизнь так коротка... Прислушивайтесь к своему организму, он сам подскажет, что можно, а что нельзя.
Не в этом случае, в других да. А тут хз уже что делать. И не всегда совет ваш окажется правильным. Жизнь может быть качественнее если немножко понимать, что вредно, а что полезно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2022 10:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прислушивайтесь к своему организму
Организм сказал к врачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр