загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кисель можно, но не сладкий
Кисель-это крахмал, который гидролизируется до глюкозы (до сахаров)
Где логика у врача dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я себе водичку настаиваю. В 5л бутыль режу огурчик, лимон, листья базилика заливаю водой и в холодильник настояться. Очень вкусно
Оо,я то же такое люблю и делаю.Еще петрушку могу положить
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
Марина! Увы, видимо, мы стареем... У меня никогда не было никаких проблем с давлением! Кофе пил литрами! И, вот увлёкся я... Стал закупать не молотый кофе. Разнообразных сортов. Из Латинской Америки, из Африки... Молол сам. Для заварки купил "турку" специальную... На вкус было классно! По вкусу, не похоже на растворимый кофе!!! Пил, пил, пил... И упал. И не мог встать. Оказалось, у меня огромное давление. Не знал. Теперь пью только кипячёную воду и каждый день лакомлюсь таблетками.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лет с 20 все напитки пью без сахара, мне намного вкуснее
Я с 0 лет пью напитки с сахаром
Мне намного вкуснее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с 0 лет пью напитки с сахаром Мне намного вкуснее.
Пейте, но фильм сахар посмотрите на ютубе)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кисель-это крахмал, который гидролизируется до глюкозы (до сахаров) Где логика у врача
Тут логика простая, нельзя сахар, который продаётся в магазине, белый песочек или кубики. А то, что само там из чего-то получается это другой вид сахара. У меня не диабет. Проблема в другом. Так что я могу есть сухофрукты, кисель пить, бананы там всякие
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пейте, но фильм сахар посмотрите на ютубе)
Я сам могу фильм сахар снять и на Ютуб выложить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чага тоже на любителя. Вкус у нее отвратительный. Но работает. Не знаю как по ЖКТ, но по опухолям видел как помогает
Чагу на озоне можно с кофе купить или цикорием. Сейчас её разрекламировали, что при короновирусе она тоже помогает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это не на по стоянку, временно. На короткий срок. Чтобы восстановить микрофлору. Но мне его просто ограничили, а не запретили. Уменьшить количество. И можно сухофрукты, бананы.
Компот из сухофруктов,его можно и без сахара пить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут логика простая, нельзя сахар, который продаётся в магазине, белый песочек или кубики. А то, что само там из чего-то получается это другой вид сахара. У меня не диабет. Проблема в другом. Так что я могу есть сухофрукты, кисель пить, бананы там всякие
Значит, можно фруктозу, как подсластитель.
А кофе из каких соображений нельзя? Даже растворимый?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы имеете в виду соленую минералку чтоль?
Да только не сильно, оптимальный вариант четвёрка! А если ещё в свой рацион добавить по больше зелени, петрушка, укроп, салат зелёный вообще красота! У меня с детства повышенная кислотность, с помощью этих продуктов я практически забыл, что такое проблемы с желудком! Я сейчас на работе единственный человек кто свое утро начинает с минералки! Кефир то же классная штука, но на голодный желудок его не льзя, кислотность большая! После завтрака или с обеда самое то!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, можно фруктозу, как подсластитель. А кофе из каких соображений нельзя? Даже растворимый?
Растворимый тем более. Кофе можно, но опять же без молока и без сахара. Ну так себе удовольствие. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да только не сильно, оптимальный вариант четвёрка! А если ещё в свой рацион добавить по больше зелени, петрушка, укроп, салат зелёный вообще красота! У меня с детства повышенная кислотность, с помощью этих продуктов я практически забыл, что такое проблемы с желудком! Я сейчас на работе единственный человек кто свое утро начинает с минералки! Кефир то же классная штука, но на голодный желудок его не льзя, кислотность большая! После завтрака или с обеда самое то!
Не, солёная минералка вызывает у меня рвотный рефлекс. Не знаю почему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Растворимый тем более. Кофе можно, но опять же без молока и без сахара. Ну так себе удовольствие.
С кокосовым попробуй, оно сладковатое
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Соки фреш... Березовый
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, можно фруктозу, как подсластитель. А кофе из каких соображений нельзя? Даже растворимый?
У меня есть стевия, но у неё такой отвратный вкус sarcastic_rt_50.gif и её слишком много, приходится эту таблеточки пополам ломать и все равно слишком сладко
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Я чай завариваю с травами, иногда добавляю яблоко, сушёную кожуру от мандарина, апельсина, ягоды. Странно, что кисель нельзя с проблемами ЖКТ, мне так наоборот рекомендовали+ настой чиновника, кашу на воде и все в виде тушеного, еду на пару, супы на слабом бульоне. Кофе пила, но раз в день, слабый, добавляя каплю молока, можно заменить на цикорий. По сути врачи говорят об ограничении, не употреблении в больших количествах, я немного нарушала, но организм позволял. В течение дня просто пью воду в основном. Скорейшего выздоровления!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Соки фреш... Березовый
Кстати овощные тоже неплохо- свёкла с морковкой, а очищает организм то как!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, все не так страшно.
А врач, который назначил ограничения, не выдал брошюру со списком того, что можно?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Алкоголь не предлагать
Пиво безалкогольное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр