загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Смузи, из того, что можно...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если ЖКТ - делать отвар березовой чаги (читайте ее полезные свойства). Знаю некоторых людей - ей спасаются
Да ты меня всегда убить готов. biggrin_rt_40.gif У меня на березу аллергия, как думаешь, можно мне чагу?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, все не так страшно.
Какой врач такие рекомендации дает? Что эндокринолог по поводу отказа от сахара думает? При нормальной усвояемости сахаров отказ от сахара приведет к побочкам (утомляемость, сонливость, слабость), вплоть до госпитализации, когда сахар приблизится к 1 и ниже. Это я как человек все это прошедший говорю.
Да и с молоком вопрос спорный. Брать нежирное. Мешать пополам с водой.
Просто, если точно ЖКТ, то заменители сахара советовать не буду, хотя и к ним надо привыкать и не превышать дозировки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да ты меня всегда убить готов. У меня на березу аллергия, как думаешь, можно мне чагу?
Чагу можно. Готов подтвердить. Тоже на себе проверял, только спиртовые растворы чаги.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какой врач такие рекомендации дает? Что эндокринолог по поводу отказа от сахара думает? При нормальной усвояемости сахаров отказ от сахара приведет к побочкам (утомляемость, сонливость, слабость), вплоть до госпитализации, когда сахар приблизится к 1 и ниже. Это я как человек все это прошедший говорю. Да и с молоком вопрос спорный. Брать нежирное. Мешать пополам с водой. Просто, если точно ЖКТ, то заменители сахара советовать не буду, хотя и к ним надо привыкать и не превышать дозировки.
Это не на по стоянку, временно. На короткий срок. Чтобы восстановить микрофлору. Но мне его просто ограничили, а не запретили. Уменьшить количество. И можно сухофрукты, бананы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2022 09:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В молоке ничего полезного нет, чаще , наоборот, негативно влияет на жкт, поэтому советуют употреблять косломолочку. Сахар лучше получать из фруктов, сухофруктов. От рафинированного воздействие тоже не айс, фильм Сахар рекомендую к просмотру
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я как-то тоже. В кофе добавляла половину чайной ложки сахара, в компот на 2 литра воды около 100гр. но кислятину пить не могу. То есть брусничный морс, к примеру, без сахара, каркаде и прочие кислости не моё.
А можно сахар заменить медом?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это не на по стоянку, временно. На короткий срок. Чтобы восстановить микрофлору
Ну тогда можно и на воде посидеть. По наблюдениям на отвращение к воде лучше не пить комнатной температуры. Либо теплую, либо охлажденную. Хотя наверное у всех по разному.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ух ты!
Польза «Кедрокофе»
улучшение работы желудочно-кишечного тракта (за счет пищевых волокон); укрепление иммунитета (за счет витаминов и антиоксидантов); нормализацию обмена веществ; профилактику атеросклероза (аргинин), болезней сердца (калий) и нарушений сна (триптофан).
? легкоусваиваемые белки и аминокислоты;
? различные типы углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза, сахара, крахмал, декстрины, пентозаны, клетчатка);
? витамины А, В (тиамин), В2 (рибофлавин), В3, Е (токоферол);
? минералы: медь, магний, марганец, кремний, ванадий, калий, фосфор, кальций, молибден, никель, йод, олово, бор, цинк, железо, барий, титан, натрий и другие.
? жиры, которые имеют высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот. Они препятствуют возникновению холестериновых бляшек на стенках сосудов и развитию атеросклероза.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тогда можно и на воде посидеть. По наблюдениям на отвращение к воде лучше не пить комнатной температуры. Либо теплую, либо охлажденную. Хотя наверное у всех по разному.
Воду я пью, но иногда хочется чего-то другого, вкусного и ароматного, уютного... А вода это вода.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Москва писал:
Польза «Кедрокофе» улучшение работы желудочно-кишечного тракта (за счет пищевых волокон); укрепление иммунитета (за счет витаминов и антиоксидантов); нормализацию обмена веществ; профилактику атеросклероза (аргинин), болезней сердца (калий) и нарушений сна (триптофан). ? легкоусваиваемые белки и аминокислоты; ? различные типы углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза, сахара, крахмал, декстрины, пентозаны, клетчатка); ? витамины А, В (тиамин), В2 (рибофлавин), В3, Е (токоферол); ? минералы
Класс! Никогда раньше не слышала о таком
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Класс! Никогда раньше не слышала о таком
У меня такой, на Вплдберрис заказывала
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Класс! Никогда раньше не слышала о таком
И я тоже) полезла на Вайлдберрис, хочу попробовать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Класс! Никогда раньше не слышала о таком
Состав у него прикольный. Никакие микроэлементы не нужны. Либо сухое молоко с кедром, либо пальмовое масло с кедром.
Очередная панацея.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.01.2022 10:02
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А по какой причине нельзя эти напитки?)
Молоко козье рулит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Компоты и морсы.
Варю сама.
Вместо сахара мед.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кедрокофе на любителя, оооочень специфичный напиток, мягко сказать. Я повелась на рекламу, но пить его не могу - мне вообще "не зашёл". Для меня это оказалось выброшенные деньги. Кто не пробовал его ещё, я бы посоветовала это сделать у кого-нибудь из знакомых.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кедрокофе на любителя, оооочень специфичный напиток, мягко сказать. Я повелась на рекламу, но пить его не могу - мне вообще "не зашёл". Для меня это оказалось выброшенные деньги. Кто не пробовал его ещё, я бы посоветовала это сделать у кого-нибудь из знакомых.
Мне нравится, только кружку после него нужно сразу мыть)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Состав у него прикольный. Никакие микроэлементы не нужны. Либо сухое молоко с кедром, либо пальмовое масло с кедром. Очередная панацея.
Там есть и с чагой, и просто чага.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кефир это молочка, хоть и кисло-. От него пока тоже воздержаться. А минералка это вода. Про воду я написала, что и так пью. Хочется чего-то тёплого, когда на работе все пьют чай и кофе с печеньками, а мне из этого кроме чая ничего нельзя, как-то грустно становится сразу.
Какао можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр