загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня есть стевия, но у неё такой отвратный вкус и её слишком много, приходится эту таблеточки пополам ломать и все равно слишком сладко
Да, я тоже не люблю сахарозаменители, противный вкус у них.
Если непереносимость лактозы_ то таблетку Лактозара вместе с кофе с молоком, и нет проблем biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я чай завариваю с травами, иногда добавляю яблоко, сушёную кожуру от мандарина, апельсина, ягоды. Странно, что кисель нельзя с проблемами ЖКТ, мне так наоборот рекомендовали+ настой чиновника, кашу на воде и все в виде тушеного, еду на пару, супы на слабом бульоне. Кофе пила, но раз в день, слабый, добавляя каплю молока, можно заменить на цикорий. По сути врачи говорят об ограничении, не употреблении в больших количествах, я немного нарушала, но организм позволял. В течение дня просто пью воду в
Да это именно ограничение, не запрет. Кисель можно, но без сахара я не знаю, что это за холодец будет.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати овощные тоже неплохо- свёкла с морковкой, а очищает организм то как!)
А вообще нет ничего лучше простой воды.... Через месяц войдёт в привычку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вообще нет ничего лучше простой воды.... Через месяц войдёт в привычку
То же тема, комнатной темпиратуры!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вообще нет ничего лучше простой воды.... Через месяц войдёт в привычку
Вода это прекрасно и это основной источник жидкости, но иногда хочется чего-то тёплого, ароматного и уютного зимой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже не люблю сахарозаменители, противный вкус у них. Если непереносимость лактозы_ то таблетку Лактозара вместе с кофе с молоком, и нет проблем
Сахарозаменитель фитпарад без вкуса и запаха
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Продаёте?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да это именно ограничение, не запрет. Кисель можно, но без сахара я не знаю, что это за холодец будет.
Кисельный холодец biggrin_rt_40.png
Я добавляла сахар, но в малых количествах, даже в больнице сладенький приносили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вода это прекрасно и это основной источник жидкости, но иногда хочется чего-то тёплого, ароматного и уютного зимой
Выпейте рюмку водки и все ограничения как рукой снимет grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, можно фруктозу, как подсластитель. А кофе из каких соображений нельзя? Даже растворимый?
Рекомендую вместо кофе пить лопух. Уже 5 лет пью и он мне нравиться больше чем кофе, вкус практически тот же .А уж какая в нем сила богатырская ..как в женьшене
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Продаёте?)
Нет, но заготавливаю. На Марин как выясняется у меня тут аллергия tongue_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вода это прекрасно и это основной источник жидкости, но иногда хочется чего-то тёплого, ароматного и уютного зимой
Вода с любимым мужчиной. подойдёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, но заготавливаю. На Марин как выясняется у меня тут аллергия
Чихать начинаете? Глаза слезятся? Чешетесь?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Марина! Увы, видимо, мы стареем... У меня никогда не было никаких проблем с давлением! Кофе пил литрами! И, вот увлёкся я... Стал закупать не молотый кофе. Разнообразных сортов. Из Латинской Америки, из Африки... Молол сам. Для заварки купил "турку" специальную... На вкус было классно! По вкусу, не похоже на растворимый кофе!!! Пил, пил, пил... И упал. И не мог встать. Оказалось, у меня огромное давление. Не знал. Теперь пью только кипячёную воду и каждый день лакомлюсь таблетками.
Да кофе это вообще дрянь редкая! Особенно в возрасте!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати овощные тоже неплохо- свёкла с морковкой, а очищает организм то как!)
Соки нельзя, много раздражающих факторов для ЖКТ, еда и напитки должны быть "обработаны"
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кисель можно, но не сладкий
Кефир, айран, тан есть....да куча напитков....главное собственный настрой
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Рекомендую вместо кофе пить лопух. Уже 5 лет пью и он мне нравиться больше чем кофе, вкус практически тот же .А уж какая в нем сила богатырская ..как в женьшене
Ого, не знала о таком
Вы сами сушите?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сахарозаменитель фитпарад без вкуса и запаха
Это у сахара есть вкус, к которому организм привыкает и те кто пробует заменители впервые испытывают такое ощущение, будто вкус другой.
Те же, кто сидят на заменителях разницу по вкусу практически между сахаром , заменителем и прочими видами сахаров не отличают.
Так что это субъективное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чихать начинаете? Глаза слезятся? Чешетесь?)
Просто хочется прибить)))
Советовать им что-либо бесполезно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто хочется прибить))) Советовать им что-либо бесполезно
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр