загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ого, не знала о таком Вы сами сушите?
Раньше сам и копал и мыл и сушил и обжаривал и молол. Сейчас лень. Покупаю корень в аптеке, обжариваю, перемалываю и пью... Вид, вкус как у кофе и мощная энергетика
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Цикорий и какао без сахара вполне вкусно
Какой пьёте?
Раньше был натуральный молотый, и даже не молотый, прям целые корешки. По моему ярославская фабрика делала. Вот тот был вкусный. А все эти растворимые, мне не нравятся((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 


Что это за чёрная морковь такая, кто знает? umnik2_rt_46.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Раньше сам и копал и мыл и сушил и обжаривал и молол. Сейчас лень. Покупаю корень в аптеке, обжариваю, перемалываю и пью... Вид, вкус как у кофе и мощная энергетика
Интересненько
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
цикорий.
Какой пьёте?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это за чёрная морковь такая, кто знает?
Немытая
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую! Мне на днях врач рекомендовал не пить молоко и молочные напитки, отказаться от кофе, от сладких напитков, таких как компот, который я сама готовлю, соответственно и кисель нельзя, и другие сладенький напитки. Так вот. От чая меня уже воротит. Мне никак не приходит в голову, что кроме воды и чая, есть ещё без сахара, молока и кофе? накидайте мне идей, плиз. Алкоголь не предлагать
Я nemoloko пью иногда. Вкусненькая химия
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня есть стевия, но у неё такой отвратный вкус и её слишком много, приходится эту таблеточки пополам ломать и все равно слишком сладко
Я в качестве подсластителя добавляю иногда финиковый сироп, кленовый сироп(который оригинальный, а не "со вкусом"), аллюлозу и эритритол(все есть на айхербе)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Растворимый тем более. Кофе можно, но опять же без молока и без сахара. Ну так себе удовольствие.
Это сначала,потом привыкаешь и вкусно,можно в прикуску с фиником очень хорошо,если можно конешно ,потом есть овсяное,миндальное,рисовое молоко,можно заменить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 11:06
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Очень нравится такой напиток, он мягче, чем цикорий. Пью без сахара и молока. Дает такую пенку пушистую, обманываю себя по утрам - вместо кофе. Если уж совсем невмоготу без добавления молока - овсяное молоко как вариант

А кисели можно варить без сахара, на соке. Если сок некислой ягоды или фрукта, вполне получится сладенький кисель
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 11:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Немытая
Но полезная хоть? Лучше чем сахар?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я nemoloko пью иногда. Вкусненькая химия
Рисовое и кокосовое можно самим делать.
Взвесь в воде блендером взбитая sarcastic_rt_50.gif типа молоко)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тот же компот из сухофруктов тоже можно без сахара.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Прочитала, что кисленькое не очень, а мы с дочкой наоборот прёмся))) сейчас часто завариваю облепиху, добавляю дольку лимона или мандарина/апельсина, можно яблочко дольку закинуть. Если хочется сладости, то можно цукаты заварить. Я вот такой чай пью, сладенько
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 19.01.2022 12:08
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я себе водичку настаиваю. В 5л бутыль режу огурчик, лимон, листья базилика заливаю водой и в холодильник настояться. Очень вкусно
Хорошая идея. Попробую.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хочется чего-то тёплого, когда на работе все пьют чай и кофе с печеньками, а мне из этого кроме чая ничего нельзя, как-то грустно становится сразу.
Уже много вариантов посоветовали. Я бы предложила натощак воду. А ещё дома - свежевыжатые соки фруктовые и овощные. А на работе, когда все пьют кофе, заваривать ягоду, например малину или чёрную смородину, можно с добавлением других ягод и фруктов по твоему вкусу. Аромат не хуже кофе и к тому же полезные. Летом использовать свежую ягоду, зимой замороженную.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 13:30
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот, кстати, тема была.
Так и не собралась сделать.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34479/
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такой, на Вплдберрис заказывала
Марин,он вкусный?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. Но придётся его варить дома и в термос чтоль носить. Ведь растворимый какао обычно с убойной дозой сахара
Вот какао на сахзамах, вполне съедобные. Есть разные вкусы у этого производителя. Только мы разводим пожиже, чем в инструкции, а то он очень густой получается, на любителя))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марин,он вкусный?
Ну мне нравится, со специями, согревающий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Пить или не пить..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр