загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
575
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Да я же и буду им
Я только « за»🙌😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тогда наверное нужен консультант
Не уверена, что они мне скажут что-то новое. Основная причина - недостаток нагрузки, маленький расход калорий. А мне лень двигаться больше.
Жду весну.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
У меня минус 300 гр ((( Стоит на месте , винишная диета не помогла. Всем приветики
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 16.02.2024 13:03
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня никаких отвесов, вес крутится вокруг одной цифры независимо от того, что ем. Не знаю, как люди худеют
girl-haha_rt_70.gif так вначале НАБРАТЬ вес нужно, без этого конечно не похудеть sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тебе реально комфортно в этом весе? Мне вот 65 вполне хватает . Меньше-уже лицо осунувшимся выглядит и не идет мне сильная худоба уже после 45 А до 35 всегда мой вес был строго 55
Что 65кг мне комфортно я точно знаю и когда 60 мне тоже хорошо, меньше когда вешу уже позабыла как оно… girl-haha_rt_70.gif
А ведь интересно же. Плюс роста во мне не много 164, так что попытка не пытка!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
так вначале НАБРАТЬ вес нужно, без этого конечно не похудеть
Точно lollol_rt_46.png
Но вообще у меня +10 за 5 лет
Тарампарампам lol_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
У меня минус 300 гр ((( Стоит на месте , винишная диета не помогла. Всем приветики
Вино и диета drink_rt_118.gif ню-ню…
Есть надо много и часто, не калорийно, а объёмно. Никакой спорт и вода не помогут похудеть пока с едой договориться не получится. Вот такая я строгая зануда сегодня. mishka.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
+10 за 5 лет
Значит -10 за 5 недель реально, но лучше х1,5 коэффициент и будет 2 месяца.
Март и апрель впереди! УСПЕВАЕМ вполне. spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть надо много и часто
Это не всем подходит... beee_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не всем подходит...
Для людей с излишками килограммов увы другого варианта без ущерба для здоровья НЕТ!
Пить, бегать пустое пока не договоришься с едой. Желудок пустым держать не вариант, как и булками его заполнять.
Порции должны насыщать, но в жир при этом не откладываться.
Найти этот баланс - самая трудная задача для желающих сбросить лишний жирок.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Точно Но вообще у меня +10 за 5 лет Тарампарампам
Да уж - тарампарампапам.
То есть - если мы проживем 20 лет (я вряд-ли больше выдержу постоянные поучения везде и всюду) - то при текущей арифметической динамике это еще плюс 40 кг, а если прогрессия будет геометрическая? what_rt_40.png .
Аня, пахать на тебе нужно, причем целину. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не уверена, что они мне скажут что-то новое. Основная причина - недостаток нагрузки, маленький расход калорий. А мне лень двигаться больше. Жду весну.
Beatu-detox-village-spa - уникальная авторская программа похудения и коррекция основных антропометрических параметров. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для людей с излишками килограммов увы другого варианта без ущерба для здоровья НЕТ! Пить, бегать пустое пока не договоришься с едой. Желудок пустым держать не вариант, как и булками его заполнять. Порции должны насыщать, но в жир при этом не откладываться. Найти этот баланс - самая трудная задача для желающих сбросить лишний жирок.
Нет единого рецепта для всех. И мы же не говорим о лишних 100 кг, а всего лишь о 3-10. Я думаю, каждый о себе больше знает, чем любой диетолог.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Значит -10 за 5 недель реально, но лучше х1,5 коэффициент и будет 2 месяца. Март и апрель впереди! УСПЕВАЕМ вполне.
С июля худею girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Аня, пахать на тебе нужно, причем целину.
Поэтому жить будем только виртуально grin-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю, каждый о себе больше знает, чем любой диетолог.
Было бы это так, то и 3 или 10, а уж тем более 100 лишних кг ни у кого не было!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С июля худею
Значит где-то есть ошибка.
Не бывает, чтобы результат нулевым был, явно усилия не по тому вектору идут. Сходи замерь уровень в себе воды, жира, мышц. Наверняка рядом с тобой есть спецы по таким услугам. Я вот собираюсь недельки через две заглянуть в себя.
Запишусь обязательно на биоимпедансный анализ состава тела, если в санатории его мне не сделают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Значит где-то есть ошибка. Не бывает, чтобы результат нулевым был, явно усилия не по тому вектору идут. Сходи замерь уровень в себе воды, жира, мышц. Наверняка рядом с тобой есть спецы по таким услугам. Я вот собираюсь недельки через две заглянуть в себя. Запишусь обязательно на биоимпедансный анализ состава тела, если в санатории его мне не сделают.
Я на умных весах замеряла пару недель назад, все референсные значения - норма)
Ошибка - малоподвижность, мало воды.
Буду продолжать, спешить некуда
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Было бы это так, то и 3 или 10, а уж тем более 100 лишних кг ни у кого не было!
Нутк, кому помощь нужна, пусть обращаются к спецам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на умных весах замеряла пару недель назад, все референсные значения - норма) Ошибка - малоподвижность, мало воды. Буду продолжать, спешить некуда
Как они с помощью веса понимают мало воды или не мало? unsure_rt_40.gif больше нет данных то
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр