загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
...
409
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как они с помощью веса понимают мало воды или не мало? больше нет данных то
Вот тоже интересно есть ли смысл в этих домашних «умных весах»?
Как-то пока медицинским доверия больше, хотя может и зря.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот тоже интересно есть ли смысл в этих домашних «умных весах»? Как-то пока медицинским доверия больше, хотя может и зря.
А медицинские какие ещё анализы делают?)
Я видела только в кабинете педиатра или в женской консультации, большие такие, промышленные, советские, какая уж там вода в организме)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Beatu-detox-village-spa
Александр, ну Вы хоть хоть прежде чем понтануться аглицкими словами, загляните в их правописание ))


Не сочтите за буквоедство)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С июля худею
И вообще минуса нет?!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А медицинские какие ещё анализы делают?) Я видела только в кабинете педиатра или в женской консультации, большие такие, промышленные, советские, какая уж там вода в организме)))
Меня лет 6 назад на ТАNITA взвешивали.
Они всё считают и процент жира и массу. Мышцы, кости, вода… причем жир не только подкожный видят, а и висцеральный.
Одежды минимум должно быть и ноги босые, когда на них встаёшь. Ещё и не соприкасаться друг с другом для меньшей погрешности при замерах.
Стоишь на ни не долго, а потом пищат и распечатку типа чека выплёвывают, а уж там и вес твой, и диагноз… Даже возраст биологический напишут смеха ради. В 44 мне на первом взвешивании 58 показали, потом 41. Забавно же.)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня лет 6 назад на ТАNITA взвешивали. Они всё считают и процент жира и массу. Мышцы, кости, вода… причем жир не только подкожный видят, а и висцеральный. Одежды минимум должно быть и ноги босые, когда на них встаёшь. Ещё и не соприкасаться друг с другом для меньшей погрешности при замерах. Стоишь на ни не долго, а потом пищат и распечатку типа чека выплёвывают, а уж там и вес твой, и диагноз… Даже возраст биологический напишут смеха ради. В 44 мне на первом взвешивании 58 показали, потом
Во Сколько обошлось тебе это удовольствие похудения ? Включая помощь диетолога ?
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 15:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня лет 6 назад на ТАNITA взвешивали. Они всё считают и процент жира и массу. Мышцы, кости, вода… причем жир не только подкожный видят, а и висцеральный. Одежды минимум должно быть и ноги босые, когда на них встаёшь. Ещё и не соприкасаться друг с другом для меньшей погрешности при замерах. Стоишь на ни не долго, а потом пищат и распечатку типа чека выплёвывают, а уж там и вес твой, и диагноз… Даже возраст биологический напишут смеха ради. В 44 мне на первом взвешивании 58 показали, потом
Мне мои весы в приложении тоже вот это всё пишут)))) и статистику ведут))) за 450 рэ купила на ВБ)))
Жир такой и всякой, кости и воду в % и кг, и норму ккал, и возраст и черт знает что ещё)))) как они это всё определили я хз))
Ну возраст, рост я сама вводила, всё)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2024 15:36
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Александр, ну Вы хоть хоть прежде чем понтануться аглицкими словами, загляните в их правописание )) Не сочтите за буквоедство)
Да это я под впечатлением за прирост живой массы и ее устойчивости. Просто сделал немного расчетов за перспективу и заволновался. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как они с помощью веса понимают мало воды или не мало? больше нет данных то
Пишут, что через тело пропускают слабый электрический разряд, разные ткани дают разное сопротивление.
Также ты сама вводишь параметры: рост, возраст. Сравнивают с референсными значениями и выдают твой уровень
Не, в принципе, похоже на правду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И вообще минуса нет?!
Неа. То отвес, то привес. Но кручусь вокруг одной цифры- 69
Пробовала всякое))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишут, что через тело пропускают слабый электрический разряд, разные ткани дают разное сопротивление. Также ты сама вводишь параметры: рост, возраст. Сравнивают с референсными значениями и выдают твой уровень Не, в принципе, похоже на правду)
Ну может)
Но мне то важнее всего вес, остальное ну пишут и пишут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Александр, ну Вы хоть хоть прежде чем понтануться аглицкими словами, загляните в их правописание )) Не сочтите за буквоедство)
Он с французским видимо смешивает lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну может) Но мне то важнее всего вес, остальное ну пишут и пишут)
Мне тоже)
Тут ради интереса озаботилась, посмотрела, что за иконки с цифрами выпадают. Там же все условно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он с французским видимо смешивает
Он еще и полиглот ?😳🤦‍♀️😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неа. То отвес, то привес. Но кручусь вокруг одной цифры- 69 Пробовала всякое))
А рост какой у тебя ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А рост какой у тебя ?
176
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Во Сколько обошлось тебе это удовольствие похудения ? Включая помощь диетолога ?
По крупному если считать, то конечно очень экономно. На диете вообще выгодно сидеть. Капуста, морковка с овсянкой совсем копейки стоят, сладкого нельзя, спиртного нельзя, копченостей и деликатесов каких-то тоже.
Раз в месяц диетологу за прием 5тыс. отдать меня совсем не напрягало, особенно когда результат в -7кг очень радовал. Её же прямая заслуга была в этом. Шиш бы я сама себе меню такое составила результативное, чтобы не голодать и вес терять без спорта и нагрузок физических.
Мне и думать-то особо не приходилось, знай выполняй что сказано. Первые два визита были через 2 нед. Потом 2 каждый через месяц. 20 тысяч отдала и за 3 месяца 20 кг сбросила. Если учесть сколько на пирожках и тортиках сэкономила, так ещё и в плюсе осталась.)
Точно не жалею, что обратилась тогда к профессионалу, нужен был гарантированный результат, а времени как сейчас на баловство не было.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне мои весы в приложении тоже вот это всё пишут)))) и статистику ведут))) за 450 рэ купила на ВБ))) Жир такой и всякой, кости и воду в % и кг, и норму ккал, и возраст и черт знает что ещё)))) как они это всё определили я хз)) Ну возраст, рост я сама вводила, всё)
Смотрела похожие, но что-то доверия не вызывают. Столько откровенной фигни сейчас продаётся, что веры в то, что нормальное купишь всё меньше и меньше.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
176
Вот и докопались, что терять тебе особо то и не-че-го… 179-110=69 ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС! Поэтому ты и залипла на нём.
Мне с ростом 164-110= 54 - идеал, хотя те весы идеальным обозначили 57,7 а весовые рамки в норме с учетом возраста 65-75кг. Похудела до 58 понравилось не то слово, хочу вот повторить.
В шею теперь тем более никто не гонит. К майским и 65 буду рада, а за лето и до ИДЕАЛА доберусь. На море всё равно в сентябре поедем, так что усё успеется…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Напутала выше 179 и 176…
НО 69кг наверняка и есть всё равно ИДЕАЛ. Раз комп к моим расчетным 54 приписал почти 4 кг, то и к твоим рост -110 нужно хотя бы 3, а то и все 5кг прибавить.
Так что не упирайся в диеты, худеть тебе НЕ НАДО! girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр